Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пять пациентов кардиоцентра прооперированы по новой технологии
Пять пациентов кардиоцентра прооперированы по новой технологии

Гость
11 дек 2015 в 22:59

Два месяца назад меня спасли, вот сижу дома с компа пишу, самочувствие хорошее! Хотелось бы выразить врачам огромную признательность и большое спасибо за их ювелирный труд!

Гость
12 дек 2015 в 17:08

Что ни комментарий - сплошь мракобесие. Как не стыдно, люди далекие от медицины мнят себя ее критиками. Кардиоцентр работает как часы, работает исключительно с теми пациентами, которые нуждаются в ВМП по кардиохирургич профилю, если вы просто наблюдаетесь у участкового кардиолога с ГБ или нарушениями ритма вам там делать нечего, консультации и операции расписаны на несколько месяцев вперед, не надо зря п....ть!!!!!

Гость
11 дек 2015 в 18:54

Через 8- 10 лет его нужно менять на новый. А если к тому времени операции будут только за деньги?
И всю оставшуюся жизнь принимать лекарства.
Результат совсем не идеальный!

Гость
12 дек 2015 в 07:50

хорошо .если принимали на консультацию и диагностику и лечение без направления из поликлиники.где терапевты даже давление не хотят мерить.сразу пишут в историю.пусть не бесплатно .за небольшие деньги.

Гость
11 дек 2015 в 22:14

Хотелось бы узнать координаты врача, на основании направления которого можно попасть в центр ....

Гость
11 дек 2015 в 18:02

Очень жаль, что попасть в кардиоцентр можно только по блату или при смерти (если успеешь)

Гость
11 дек 2015 в 17:49

на фото женщина здорова?

Семен
11 дек 2015 в 16:23

Вспоминается фильм "Контракт со смертью", где профессор Глеб Сергеевич открыл принципиально новый метод пересадки органов, но его не удтверждали в министерстве здравоохранения. Тогда он вместе с одним депутатом Госдумы открыли центр "Милосердие", куда собрали всяких отбросов общества, и за деньги стали пересаживать органы тем, кто за них заплатит.

Гость
11 дек 2015 в 16:39

Эти технологии на Западе забыли уже четверть века назад.А мы только осваиваем и этим хвастаемся.

Трах Бах
11 дек 2015 в 22:09

Я заметил, всегда что-то новое медицинское испытывают на стариках, а если бы пошло что-то не так, то сказали бы значит время подошло!

Гость
11 дек 2015 в 17:19

был прооперирован в 2014 , СПАСИБО !!!!!!!

Гость
12 дек 2015 в 11:25

Пока эти технологии у нас только на стадии их испытания на безнадежных.

Кактус
12 дек 2015 в 11:33

Пять прооперировали, пять тысяч - в очереди.

Гость
12 дек 2015 в 14:42

Направления в сельских больницах даже на консультацию в областную к узкаму специалисту бояться дать!

Гость
11 дек 2015 в 16:50

Еще забыли сказать как они перелили кровь зараженную СПИДом.

Гость
11 дек 2015 в 18:42

Не правда попасть туда нет никаких преград ,направление от врача и все едешь туда и тебя консультируют .Мама моя две недели назад выписалась ,пенсионер , операция бесплатно ,проблема с сосудами ,врачи хорошие !!!