Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Челябинске ищут попавшего на видео вора, укравшего телефон у кассира
В Челябинске ищут попавшего на видео вора, укравшего телефон у кассира

русский уралец
7 дек 2015 в 14:53

Так-то мужик в светлой куртке типа не с ними, на выходе даже не переглянулись ни разу, не:)

Гость
7 дек 2015 в 15:00

Нормально, кассир еще бы пачки денег выложила, а почему защитного стекла нет, это вопрос уже к руководству!

Борис Пугачев
7 дек 2015 в 18:10

На меня похож.

ВВП
7 дек 2015 в 14:58

Наркоша, сразу видно

Гостья
7 дек 2015 в 17:05

Соседи-то всяко по облику узнают, кто-нибудь да сообщит, нет сомнений

Гость
7 дек 2015 в 15:46

капец до чего ворье с головой не дружит, сейчас камеры везде, что думают не найдут? да такая рожа явно светилась и сидела не раз, расплюнуть найти. а телефон наверняка пытались впарить через дорогу на строительном рынке.

7 дек 2015 в 15:57

Лечимся сами, учимся сами. Так теперь за полицаев работу делать?

Бывалый
7 дек 2015 в 17:02

Шляпа это всё камеры. Веселые картинки. Найди теперь его в миллионе таких. Он уже в другом районе, да и не был он никогда на Свердловском. А найдут его, ну как пришить? Просто похож. Идентификацию по картинке провести, это не пальчики скатать.

Гость
7 дек 2015 в 18:10

У каждого телефона есть имей код *#06# стоит вставить сим карту этот номер высвечивается у оператора сотовой сети с привязкой обладателя сим карты.один запорос полиции и все известно о новом обладателе телефона.

Гость
7 дек 2015 в 15:02

Когда телефон брал хорошо на камеру позировал)))Так спалиться из-за телефона!!фуу

Илья
7 дек 2015 в 15:23

Фоновая музыка!!!

Гость
7 дек 2015 в 16:40

брал бы лучше принтер (на фото) - он дороже стоит...

Гость
7 дек 2015 в 18:40

Это что за кассир-продавец такой? И печать лежит...уволить на фиг!

Гость
7 дек 2015 в 16:55

Кассир то варежку зачем разувало то???Ну накупили себе дорогущих телефонов так берегите их -а то и светят и в метро (был в Москве на днях)и везде расбрасывают!Вот я купил себе телефон за 500р хожу уже 3,5 года проблем не знаю, вряд ли его кто то сопрет))))) Если меня он устраивает - 1) звонит, 2 - смс, 3-часы, 4 -будильник!Все мне больше ничего не нужно!

Гость
7 дек 2015 в 22:56

найдут?

Гость
7 дек 2015 в 21:17

ИХ ТРОЕ?

Гость
7 дек 2015 в 22:55

интересно найдут?

Гость
7 дек 2015 в 15:44

Ну, да, на лет пяток загремит из-за какой-то фигни. Неужели они так уверены в своей безнаказанности? Спасибо милиции.

Гость
7 дек 2015 в 19:09

У братьев система умная, если надо до см. одного могут сказать о новом владельце сотового. но это зачем братьям. Им это врагов, оппозицию надо контроль. В августе в Москве была, утащили ноут и айфон, все на 90.000 р. тянуло. Нашли с братьев, отдали ему копии документов на украденное, через 45 часов, нам дали адреса, где айфон и где ноут. Отдали премию брату 500 у.е., нашли борзого опера с стволом и все забрали. Все издержки те покупатели нам вернули, они купили в метро. Итоге чисто и за 60 часов все было. Заявку не стали писать. Тогда нам брат и шепнул, у них все есть и они абонента любого контроль, ИМЕЙ сдает всегда, а ноут тоже свои данные при работе шлет. Спасибо нашим братьям, что они имеют все и могут нас охрана. В полиции в отдле К тоже есть варианты.но тем это и не надо, им иные задачи... Поэтому глухарь и все.он если умный сбыл иному и тот иному и все. Кому надо этот сотик искать. Сейчас страна от ДАИШ в опасности.

Гость
7 дек 2015 в 15:27

Красава

Толераст
7 дек 2015 в 16:51

А на размещение персональных данных письменное разрешение у Человека спросили

Сюзана
7 дек 2015 в 16:12

Бесполезно, висяк. У нас дачу-ранчо обчистили, 6 скрытых камер все сняли.как грузили, как пиво и водку пили. цветно и все видимо. Но уже три года не могут найти парней, сами мы почти нашли, но опера, это не те, а похожие и сами те схожие с видео нашего с операми катаются вместе.. или сексотики оперов или мы идиоты. Даже к магу ходили, все фото показали и маг да эти украли. Давали фото соседей , нет именно тех кого камеры сняли она выбрала. Парни с Южноуральска, Миасса и Каслей, похоже ОПГ и хаты на потоке, но неясно почему они уже три года не задержаны. У всех машины, квартиры, все не работают, заочно в ЮургУ на юристов обучение платно.

Гость
8 дек 2015 в 11:16

Чайковского 70, там и ищите их, наркоманы известные.

Маленькая Эльза
7 дек 2015 в 16:25

Украл-выпил-в тюрьму, романтика!

Антонина
7 дек 2015 в 17:03

Думаю, полиция их быстро поймает. На видео их прекрасно видно. И поделом!

Евгений
9 дек 2015 в 15:06

Кони

Евгений