Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из-за задымления из реанимации перинатального центра вывезли 12 малышей
Из-за задымления из реанимации перинатального центра вывезли 12 малышей

тостер
7 дек 2015 в 14:01

нормальная щитовая не должна гореть из-за внешних факторов.
криворукие рабочие подрядчиков схалтурили где-то.

Гость
7 дек 2015 в 13:12

Живем в центральном районе, через дорогу от перинатального центра. Тоже в это время два раза электричество буквально на секунду отрубалось во всем доме! Вышли гулять, на перекрестке Ленина и 3 Интернационала, велись работы по установке оборудования для камер видеонаблюдения ГИБДД во всех четырех направлениях. Светофоры не работали весь день! Вот вам и причина перепадов.

Гость
7 дек 2015 в 13:25

Перинатальные центры строят только в отсталых странах. В развитых странах от этой древней колхозно-дикарской практики уже давно отказались. А у нас еще его слепили тяп-ляп .Еще грядет уголовное дело, куда более половины денег делось,которые на строительство были выделены. Нужды в этом заведении нет никакой, его придумали, как очередной повод для распила.

Евгения
7 дек 2015 в 14:58

Люди, вы такие злые. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, когда помощь может понадобиться вашим новорожденным детям. И тогда посмотрим, как вы станете кричать о ненужности подобных заведений, вместо того, чтобы благодарить людей, которые помогли выжить именно вашему ребенку.

Гость
7 дек 2015 в 13:43

Недавно пришлось пройти мимо роддома БСМП и увидеть просто жуткую картину . Стоят т.н. "будущие мамы" с животами и КУРЯТ !!!!!!! А летом не удивлюсь , если они на этом будут посасывать пиво , или что покрепче !!! Для кого мы строим за бешеные деньги всякие бестолковые центры типа этого ?!! Для этих пьюще-курящих "мамашек"?!!!! Почему нормальные люди должны платить из своего кармана налоги на то , чтобы вытаскивать рожденных этими самками (не поворачивается язык назвать их матерями) уродов с того света !!!!! А потом еще этих уродов содержать , когда от них откажутся !!!! ИДИОТИЗМ !!!!

Гость
7 дек 2015 в 14:04

У нас на Чичерина постоянно отрубают электричество. Маленький ребенок, а как разогреть и накормить? Постоянно у них поломки. А электрики, которые вызываем - отдельная тема..

Гость
7 дек 2015 в 13:43

Челябэнерго вечно не причем! А что электричество по всему городу то потухнет то погаснет (у меня и у многих родных и знакомых в разных районах), так это перенатальный центр виноват, да! Эти электрики наши городские то до аварии в роддоме доведут, то до отключения в жилых домах, то светофоры вырубят на оживленных перекрестках. Жертв что ли ждут?!

Гость
7 дек 2015 в 14:10

Какая-то у нас странная политика двойных стандартов.С одной стороны кричим,что нужно улучшать здоровье нации и генофонд,а с другой стороны даем путевку в жизнь через такие вот медучреждения генетическому мусору,который в большинстве своем нужно будет в дальнейшем содержать за госсчет.А ведь им еще и размножаться не запрещено!Напрашивается мысль,что такие проекты задуманы и осуществляются исключительно для финансовых злоупотреблений под благородным предлогом...