Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре к ЧМ-2018 начали обкатку усть-катавского трамвая с Wi-Fi

Павел Ишельбеков
7 дек 2015 в 10:07

А наши доблестные кластерные власти развивают маршрутки и генерируют дым из труб!

Гость
7 дек 2015 в 11:25

А челябинцы бы и сами не отказались бы от своего нового трамвая,пусть даже и без wi-fi!!попробуйте после семи вечера уехать с областной больницы в город на трамвае,-замёрзнете ,а то если и приедет трамвай то в депо!

Гость
7 дек 2015 в 11:31

Маршрутки надо гнать поганой метлой вместе с хозяевами за пределы России и СНГ!

Мимо проходил
7 дек 2015 в 10:49

Такие деньги ушли в никуда на строительство "метро", а могли:
а) поддержать местного производителя покупкой трамваев;
б) построить развязки для трамваев, которые бы снизили их пересечение с автомобильным транспортом;
в) улучшить тем самым экологию города;
г) сэкономить!

Меня в губернаторы.

Стыдно господин Дубровоский
7 дек 2015 в 10:32

Вот она поддержка местных производителей во всей красе. Дубровский-Тефтелев всё ищут инвесторов, а уже существующее крупное машиностроительное предприятие в моно-городе поддержать не в состоянии. Усть-Катавские трамваи покупают и Набережные Челны, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Уфа... все кроме Златоуста, Магнитогорска и Челябинска. За 15 лет не куплено ни одного трамвая, нет никакой областной программы по улучшению работы муниципальных перевозчиков. Вот где стыд и позор, и всё это ради десятков диких депутатских маршруток, которые трогать нельзя а тем более составлять им конкуренцию Такая ужасающая транспортная политика не красит наши города и наших областных властей.

Челябинец
7 дек 2015 в 12:12

Очень рад за Самарцев!!!

Гость
7 дек 2015 в 10:34

Скорее, не "кластерные", а "клистирные"... Да, впору впасть в отчаяние, созерцая бессилие и неумелость властно-магнитогорского тандема...

Гость
7 дек 2015 в 10:41

Какое отношение к чемпионату мира по футболу имеет трамвай? Футболистов из гостиницы на стадион возить будут? Или "перцев" из УЕФА и ФИФА?

Гость
7 дек 2015 в 10:40

WiFi-наше всё.Как раньше жили без него-непонятно.

Гость
7 дек 2015 в 13:21

да уж. один трамвайчик на весь город новый, хотя бы 10 что ли пустили

Гость
7 дек 2015 в 13:45

А как же "Честные закупки"? Еще конкурс не проведен, а выйти на линию должны трамваи в начале следующего года. Заранее известный победитель уже подготовил 15 вагонов за 500 миллионов рублей?

Гость
7 дек 2015 в 14:24

Челябинских *магнитогорцев* в час пик да в маршрутки засунуть!