Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дубровский обсудит развитие спорта на Южном Урале с министром спорта РФ
Дубровский обсудит развитие спорта на Южном Урале с министром спорта РФ

гость
3 дек 2015 в 10:18

С такой экологией найти здорового человека без хронболячек то сложно ,не то что спортсмена вырастить.То ли дело где- нибудь в океании и прочих баунти.

Гость
3 дек 2015 в 11:10

Местная власть объявила всем директорам муниципальных спортшкол, что денег не будет. За аренду спортплощадок платить нечем. Приказали выкручиваться как хотят. При этом г-н Тефтелев подставляет директоров в плане того, что если с родителей будут просить деньги идти сразу жаловаться на директоров спортшкол. У родителей перспектива одна - или платить или детям негде будет заниматься.

3 дек 2015 в 11:18

Предлагаю нажимать на развитие конькобежного спорта. С учетом состояния тротуаров - очень, очень перспективно.

Нервный узел
3 дек 2015 в 11:01

Наверное просто жить, когда на уме одна металлургия и ГТО.

Гость
3 дек 2015 в 10:19

Все обсуждение можно свести к двум фразам:"Выживайте,как хотите.Денег нет и не будет".

Гость
3 дек 2015 в 10:37

Назовите хоть 15... Где они, что это будет? Или снова в ванильных снах снится?

Давыдов
3 дек 2015 в 11:09

Зачем нам 22 новых спортобьекта?Вы доделайте один-Центральный стадион,позорники!!!И сделайте там бесплатный каток для всех

Ната
3 дек 2015 в 10:36

С жителями города согласуйте, вам скажет народ что нужно, а не с министром да ещё из Москвы, смешно!

Гость
3 дек 2015 в 11:38

Опять мечтать и мниторить будет.

Анна
3 дек 2015 в 10:55

А кто-либо может подробно расписать, какие именно 22 объекта будут запущены до конца года?

Гость
3 дек 2015 в 11:37

теперь допингов море в Че появится,так что ли???

3 дек 2015 в 11:51

Массовому спорту - массовый допинг. Фром харт.

гость
3 дек 2015 в 12:18

но криминалити..

Гость
3 дек 2015 в 12:30

Все средства в спорт! Учителя и врачи на спортакиаду!

Yoto
3 дек 2015 в 13:46

Без массового спорта сейчас никуда - хотите, чтобы ваши дети были заняты. а не по подворотням шлялись или весь день за компьютером просиживали? Вот для этого и строят бассейны, открывают секции, спортивные коробки. И хорошо, что занимаются этим власти, в частности Дубровский! Пусть даже и не самая благоприятная экономическая ситуация сейчас в стране

Топ-менеджер муниципального масштаба
3 дек 2015 в 14:23

Дубровский поможет,
Дубровский придет,
Дубровский меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете-
Чтоб кончились деньги в муниципалитете !!!

Гость
3 дек 2015 в 14:48

Вы о каком спорте? У нас Министерство экологии своим письмом 01/8708 от 30.11.2015 запретило лыжи. Так что ни кататься, ни соревноваться, ни сдавать ГТО в Челябинске нельзя.

Гость
3 дек 2015 в 16:07

Лучше бы обсуждали более важные проблемы, например нарушения производственных предприятий

Гость
3 дек 2015 в 20:38

Но криминалити,ол райт...

челябинец
3 дек 2015 в 10:25

Еще бы не обсудить - Челябинск фактически по количеству тех же хоккейных коробок на душу населения первый по России. Чтобы была возможность детям, да и взрослым, заниматься спортом - чтобы это было доступно, и не нужно было никуда ехать. Вот у нас есть и хоккейная коробка, есть на улице пара тренажеров - в этом году поставили, так там постоянно народ тусуется

Гость
3 дек 2015 в 10:06

Сейчас если власть не поможет массовому спорту, то вообще никто не поможет, и сотни мальчишек и девчонок не смогут ходить в секции, которые перестанут существовать. Хорошо, что и местная власть в лице губернатора, и федеральная это понимают. Те же спортивные объекты, ФОКи они на условиях софинансирования же строятся - и Москва, и область вкладывают деньги.

Лида
3 дек 2015 в 10:52

Ну да, согласна, спорт у нас неплохо в регионе развивается. Плюс ко всему еще столько соревнований всяких проводится и даже мировых первенств как по дзюдо и тхэквондо было. С нетерпением жду чемпионата России по фигурному катанию в феврале 2016 года. очень люблю этот вид спорта и рада,что наконец-то соревнования эти пройдут и у нас на Урале. Так держать!

улыбка
3 дек 2015 в 11:10

Между прочим 22 спортивных объекта в этом году (бассейны, ФОКи, спортшколы) - это рекорд за последние 5 лет. Что как раз доказывает, что на массовый спорт власти не плевать, даже несмотря на кризис