Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Экс-сотруднику ГИБДД, пьяным сбившему детей в Чесме, дали шесть лет
Экс-сотруднику ГИБДД, пьяным сбившему детей в Чесме, дали шесть лет

Саша
30 нояб 2015 в 16:01

а что так мало?
А если бы он убил ножом или застрелил, будучи пьяным получил бы пожизненное!
а так намеренно сел пьяным за руль и получил 6 лет за 2х детей!
Где справедливость?!

Гость
30 нояб 2015 в 15:44

"...который в июле прошлого года...", - это следователи СК такие неторопливые - 1,5 года следствия!? Или может опечатка?! Для справки: следствие (и судебное в том числе) по Нюрнбергскому трибуналу шло меньше года!!!

Гость
30 нояб 2015 в 15:56

Почему так мало дают,лет 35 нормально было бы.а так-разве это срок,отдохнёт да выйдет еще и раньше времени

Гость
30 нояб 2015 в 16:09

и смешно и плакать хочется... чё за сроки вообще??? пьяный, в погонах, насмерть 2-их детей и 5,5 лет колонии-поселения... я просто в шоке...

Гость
30 нояб 2015 в 16:31

За такие приговоры должны судить судей!!!

Гость
30 нояб 2015 в 16:03

Какое медленное правосудие

Гость
30 нояб 2015 в 15:53

6 лет колонии поселения за две детских жизни. Да я смотрю наш суд - самый гуманный суд в мире!

сон
30 нояб 2015 в 15:54

2 детишек на сметь, ГИБДДшник......пьяный... и колония поселение? че за страна....

30 нояб 2015 в 16:18

за украденую собаку-поводыря 1.5 года а за 2х убитых детей 5 лет. господа судьи, это вы на земле не подсудны.....

Сергей
30 нояб 2015 в 16:27

За двоих 6 лет поселения??? Прокурор и Судья Вы в своем "уме"? Ему, как сотруднику лет 15 нужно давать, да еще строгоча! Где справедливость?

Гость
30 нояб 2015 в 16:31

власть своих в обиду не дает - должны были дать от 9 лет тюрьмы, а не 5 пионерлагеря - срочно обжаловать приговор !!!

Гость
30 нояб 2015 в 22:12

А сколько надо дать родителям, оставивших детей без присмотра на трассе!?

Гость
30 нояб 2015 в 17:24

А сколько бы дали простому смертному? Пожизненная колония строгого режима? Судью за его решение,отправить соседом!

Гость
30 нояб 2015 в 17:18

Нда...По всему получается, что если вдруг кто-то не по нраву пришел тебе, то садишься пьяным за руль и сбиваешь неугодного тебе человека, а можно 2-х, 3-х и т.д...Один фиг убийством считаться не будет, зачем ножи, оружие и т.д., вот он способ хороший и законом поддержанный.
Жалко деток-((((( и многих других убитых данным способом.

Гость
30 нояб 2015 в 16:10

Что-то мало дали. Да и возможности занимать гос и муниципальные должности в будущем надо лишать пожизненно

Гость
30 нояб 2015 в 16:17

а детей все равно не вернуть ....

Чтоб желание пропало.
30 нояб 2015 в 17:24

Отлично, отсидит 3 года и выйдет, как раз кризис закончиться.
Предлагаю удалить одну почку и продать на аукционе, как раз 5,5 лет уменьшится срок жизни, да и пить нельзя больше будет,
ну и самое главное будут деньги откупиться от родственников пострадавших.

Гость
30 нояб 2015 в 18:49

Интересно, а судья в адекватном был состоянии, когда выносил приговор? Или покурил чего перед этим?

Гость
30 нояб 2015 в 21:58

это вообще смешно...этот пьяный *** двух детей на смерть обрек-----------------а ему за это такой поступок дали маленький срок.Господин судья----скажите честно сколько Вы получили на лапу. ***

Гость
30 нояб 2015 в 18:11

А ГУВД не хочет рассказать о том куда делись его начальники?

Гость
1 дек 2015 в 01:04

Суд ведь не может дать больше чем прописано в законе, поверьте он далб если это можно было сделать!!!

Гость
30 нояб 2015 в 16:27

По статье срок от 4 до 9. Дают меньше среднего. Баран гуляет полтора года под залогом. В колонии-поселении также отдохнет. Потом по УДО через пару лет выйдет. Это за жизнь двух детей!!!!!!
А если бы на него был наезд без смертельного исхода дали бы пять лет.
Удобное правосудие мля....

Гость
30 нояб 2015 в 16:33

маловато дали..за двойное убийство.

Судья
30 нояб 2015 в 16:45

Да Здравствует самый ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! Ура товарищи!

Гость
30 нояб 2015 в 16:52

как таких мир носит?

30 нояб 2015 в 22:10

Отсутствие в судебной системе ответственности за свои деяния рождает подобные вердикты.

Гость
30 нояб 2015 в 22:12

Зря отменили высшую меру!!!!

Гость
1 дек 2015 в 00:16

не дай бог такого никому,,, мальчуганов жаль,,, только глаза открыли,,,
за такое в ответку надо забирать то же самое
нельзя ему ходить по этой земле

Гость
1 дек 2015 в 00:52

Да... Пьянка... Скольких ты людей сгубила...

1 дек 2015 в 09:13

почему поселение дали, еще и по УДО выйдет , в общую его надо и не с таким сроком смешным. Судья и прокурор вам хорошо спится?

Бухгалтер
1 дек 2015 в 11:10

А откуда деньги на компенсацию??? с ментовской зарплаты?

кук
1 дек 2015 в 12:19

жаль да такое уже случается все чаще и чаще, полный бред : сотрудник ГИБДД садится за руль пьяный - минимум ст.30 ст.111 УК РФ, а ему колонию - поселения: еще и по УДО освободится.

василий
2 дек 2015 в 00:50

однозначно,судей на 10 лет в строгом режиме.

Гость
2 дек 2015 в 11:20

ГАИшник творит беспредел на дороге, угробил невинных детей....
Система прогнила полностью.

Гость
30 нояб 2015 в 19:48

Главная проблема российского правосудия - как правило женщины-судьи. Это только женский мозг может давать по 25 лет тюрьмы за изнасилование и всего 6 лет за двойные убийства. Идиотизм!

Адольф
30 нояб 2015 в 20:47

Жаль пацана. Слишком строгое наказание за преступление без умысла.

Сидел ранее
30 нояб 2015 в 16:40

У нас сосед бывший опер (майор полиции), сидит на поселении. Ему за побои и подлог улик,дачу ложных показаний, дали 7 лет поселения. Дома бывает часто, работает вне колонии. Живет как на свободе, на машине ездить. Со слов к весне 2017 г.,по УДО уйдет, за примерное поведение и работу. В отпуске даже 20 дней был недавно, со слов он там мужичков гнобить и дает план еще по не раскрытым, на явки выбивает признания. поэтому в поселении жить можно если есть в кармане или кума и оперов, свои в кулаке держать за грехи тех.