Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Южноуральским спортшколам в 2016 году дополнительно выделят 143 миллиона
Южноуральским спортшколам в 2016 году дополнительно выделят 143 миллиона

Гость
30 нояб 2015 в 20:08

Деньги выделили. Но дополнительно сообщили что финансировать Первенство России по хоккею трех челябинских школ (Метеор сигнал. Белые медведи и шк. Им Макаров в 2016 г. Не будут. Возникает вопрос выделили дополнительно, но хватать на то что было денег нет.

Кость
30 нояб 2015 в 22:35

Дети нынче - удовольствие дорогое.

Илья
1 дек 2015 в 08:55

Враньё!Враньё!Враньё!Ложь!Ложь!Ложь! плачу за двоих детей по полной, оба ходят в плавание,за каждого 2 500 р за 12 занятий в месяц +выезды на соревнования за свой счет + призы за свой счет. Старший сын занимается уже 7 лет и не было ни каких скидок.

Гость
30 нояб 2015 в 16:57

Враньё! Идёт-полное сокращение во всем! сам работаю в спортшколе!

Дмитрий С
30 нояб 2015 в 18:19

Все время слышим что на детский спорт выделяются средства, но по факту
спортивную секцию бесплатно посещать невозможно . куда девают деньги?Мы ходим в текхвондо платим в месяц 1800 руб. везде вроде бы бесплатно , но деньги все равно нужно выплачивать в хоккее форма 30 тыс руб . без формы тоже нельзя.

Гость
1 дек 2015 в 08:48

Я вот только понять не могу, первенство России финансирует Федерация хоккея. При чем здесь губернатор Челябинской области? Или и сюда ручки протянул?

Гость
1 дек 2015 в 09:01

В школе Сергея Макарова столько детей занимается.
и что теперь на улицу?
Задумайтесь власти

Вот основа и опора России.
1 дек 2015 в 10:03

30 ноября 2015
Родители саратовских школьников отказались собирать деньги на новый Су-24

Как передает РБК, родители школьников гимназии №3, которая предложила собрать средства на военный самолет, намерены пожаловаться в прокуратуру на директора. В семьях школьников опасаются, что гимназия втягивает детей совсем в недетское дело.

О сборе средств на самолет в Саратове стало известно буквально на днях. История вызвала широкий общественный резонанс.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!
1 дек 2015 в 10:09

Величие России если поконкретнее описать, как-то поближе к жизни, менее поэтично, зато более практично. Так вот я думаю, что величие страны определяется единственным показателем – хорошо ли живут в этой стране граждане или не очень. Посмотрите любой значимый мировой рейтинг. ВВП на душу населения, уровня коррупции, предпринимательской свободы, безопасности, развития образования и медицины, детской смертности, эффективности управления.
Россия почти везде в районе 80-х – 90-х мест в мире. В Европе мы опережаем только страны бывшего СССР (и то не все) и страны бывшей Югославии. А до всяких датчан, норвежцев, шведов – нам как до Луны. Мы до сих пор не догнали самую вроде бы хилую страну Западной Европы Португалию, хотя собирались догнать ее еще 10 лет назад. Я понимаю, что у Португалии нет тайги, а у Дании нет атомной бомбы. Но сильно ли они тоскуют по тайге и атомным бомбам? Когда старики умирают в очереди в поликлинике или в собесе, вряд ли они думают про озеро Байкал. http://echo.msk.

Гость
1 дек 2015 в 10:15

Я думаю, что разворуют половину или больше.
У кого другие мнения?

Гость
30 нояб 2015 в 19:03

Директора спортшкол ровно на эту сумму станут богаче! Минус конечно процент отката(((

Гость
30 нояб 2015 в 18:57

Лучше бы на детский спорт выделили!!!
А, стоп... Блин...

Гость
30 нояб 2015 в 19:38

Ленька Ободзинский опяит врет.

Гость
30 нояб 2015 в 19:51

Мы ходим в конькобежный спорт, занятия бесплатно, но коньки, костюмы покупает сами. Можно взять и бесплатно, но они старые, неудобные- времён СССР, и дабы неотбить желание у ребёнка, и ради того , что б ребёнок был занят , а неболтался без дела приходится покупать все современное и удобное. Все для детей сделаем , для этого мы собственно их и родили чтоб ими заниматься и выростить из них нормальных людей.

Гость
30 нояб 2015 в 22:47

Ложь и провокация, пытаюсь уже 3 год открыть бесплатную секцию

30 нояб 2015 в 23:19

Поддерживаю,выделите денег СДЮШОР по хоккею это перспективное направление для выращивания проф.игроков.

Гость
1 дек 2015 в 09:53

01 декабря 2015
В одной из школ Саратова мужчина накануне застрелил тренера по карате

Как сообщили в полиции, задержанный является отцом одного из воспитанников спортивной секции. Подозреваемый ранил еще двух человек, дети не пострадали. Причины конфликта правоохранительные органы пока не называют. Возбуждено уголовное дело.

Гость
1 дек 2015 в 10:29

Совместно с Евгением Тефтелевым мы приняли решение, что в 2016 году

ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ... В СЛУЧАЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОХОДОВ...

город выделит порядка 30 млн рублей местным спортшколам»....

Убедительно прошу озвучить, а сколько город и область тратят на аренду помещений для своих структур ???

Может, быть 30 млн. руб. съэкономить на этом?

Гость
1 дек 2015 в 10:49

выделят то выделят.. главное, что бы деньги дошли до школ... обычно и половины не доходит...

Александр
1 дек 2015 в 11:00

Сначала сократили финансирование, а теперь копейки добавили! Эти заявления власти на вроде высыпали на улицы города 1000тн. соли и песка. Во первых не проверить, а во вторых кто знает это много или очень мало. На мой взгляд было понятно по состоянию улиц после снегопада. Так же и с этими заявлениями, посмотрим будим мы РОДИТЕЛИ платить деньги за аренду дорожек в бассейне, за лед во дворцах и т.д. В 2016году!!!

Гость
1 дек 2015 в 11:54

Может, чинуши и депутаты сократят свои зарплаты?

Гость
1 дек 2015 в 13:43

А как поживает бывший шеф Одера?
Говорят, хорошо.

Гость
2 дек 2015 в 23:47

Выделить то может и выделят. Только нынче все в Магнитку уходит.

гость
5 дек 2015 в 00:03

Президент говорит что нужно воспитывать молодежь, двигать спорт а местные чиновники как пилили деньги в удобных для них сферах так и продолжают это делать