Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Челябинские депутаты недовольны ритуальными услугами

Гость
27 нояб 2015 в 19:14

Может челябинцев получше кормить, лечить,.. Тогда и проблема кладбищ не будет такой актуальной. Не?

Гость
27 нояб 2015 в 19:11

"Такое недопустимо, ведь можно на таком участке нескольких похоронить».
Вот еще одна проблема возникла у "избранников народа" (не мое - Кобзон). Как побольше похоронить челябинцев. Все о народе думают

пряник
27 нояб 2015 в 19:43

г-да депутаты, Вы проверьте больницы....недавно был случай, человек скончался, а они (врачи) нет чтобы первым делом родственникам сообщить о таком горе- скорее звонят "своим" ритуальщикам, чтобы те тело быстрее забрали и увезли, чтобы потом у родственников шансов выбора между другими ритуальными конторами не было! ...кидайте в меня камни г-да врачи-бюджетники, я знаю что не все такие, но такие специалисты есть- примеры из жизни!

Гость
27 нояб 2015 в 19:29

выходит всем остальным они довольны?или это разрешенная оставшаяся тема для политического самопиара?

Гость
27 нояб 2015 в 20:48

Этот магнитогорск во все темы лезет уже до кладбищ добрались

Гость
27 нояб 2015 в 20:54

даю 100 процентов что дубровский продвигает магнитку!!!

Гость
27 нояб 2015 в 20:55

При жизни покоя от вас нет, хоть от мертвых отстаньте. Они то точно вам отомстят и гореть вам в аду!!!

Гость
27 нояб 2015 в 21:53

Если 30-40 метров, да еще беседка - значит депутата похоронили.

Гость
27 нояб 2015 в 19:51

Когда всвязи с такой "плодотворной" деятельностью по решению проблем избирателей их будут снимать с фонарей , то им , простите за каламбур , будет "до фонаря" , с каким качеством их закопают ...

Очень Чорный Юморист (почти Петросян)
27 нояб 2015 в 22:59

Походили депутаты... походили.... да и остались бы там... насовсем....

Гость
27 нояб 2015 в 20:16

Надо, как на Шпицбергене, запретить умирать в Челябинске. Сколько земли освободится! Не одно ТРК можно отгрохать. а то беседки, понимаешь.

Гость
27 нояб 2015 в 21:56

У нас с сестрой родители похоронены на цинковом,участок брали на четыре места в девяностых,такие депутаты тогда читать и писать только учились,а сейчас хотят инвентаризацию-экспроприацию сделать,коммерсантов своих поставить у руля и торговать и через интернет местами и услугами,денежки то отследить почти невозможно.вот как надо работать, учитесь.хочу рядом с родителями лежать когда время придет,чтоб дети и внуки ходили тогда и уход за могилой будет и никому не собираюсь землю отдавать.пусть новые кладбища делают,а у нас родовой склеп пускай будет как в европе.на родительский день ездить по всему городу не надо.приехали в одно место к своим родным и сделали все что надо.

Гость
28 нояб 2015 в 10:54

Скоро появится новая должность вице-губернатор по городским кладбищам. Видать надо очередного прихлебая из Магнитогорска пристроить.

27 нояб 2015 в 20:58

Сашенька мой тебе совет. не лезь ка ты в этот бизнес даже вот так показывая себя по телевизору. Можем больше не увидеть.

Чорный юморист
27 нояб 2015 в 19:09

Количеством или качеством?

Гость
27 нояб 2015 в 20:11

Опять Магнитогорскую контору продвигают!!! Кушать хочется.

Гость
27 нояб 2015 в 20:12

Это бизнес. Заплатил больше, получаешь участок побольше.

Гость
28 нояб 2015 в 08:52

Да г-н депутат тебе бы вообще по чаще по городу ездить , а то че штаны то протирать,дороги бы завалинные снегом узнать от чего не чищенные,в больницах толпа после гололеда.Сегодня утром проехал с северка до Копейска ни одного трактора не попалось,вроде суббота ,убирай не хочу. Дак нет как сказал г-н Тефтелев "снег ТЯЖЕЛЫЙ не справляемся"Город угасает на глазах. ТЫ говоришь есть инвесторы готовые вложить в инвентаризацию,а сколько они хотят вернуть что-то не уточнил?

28 нояб 2015 в 03:42

Похоже передел начинается!!! Заинтерисованое лицо уже определилось!!!

Таблетка от жадности
27 нояб 2015 в 23:20

Это нормально. Не дороги же чистить

злыдень
28 нояб 2015 в 12:32

вечнонедовольные депутаты, все им не нравиться, а что ОНИ сам сделали для улучшения благосостояния , выбравшего их, народа?

27 нояб 2015 в 23:17

Где-то в параллельной вселенной:
Челябинские депутаты недовольны состоянием дорог.
Челябинские депутаты недовольны экологической ситуацией.
Ой, чет замечтался...

Гость
27 нояб 2015 в 23:35

Один Тэфтелев всем доволен

Гость
27 нояб 2015 в 23:53

вы не на кладбище порядок наводите ,а до него.

Гость Дима
28 нояб 2015 в 01:21

Челябинские депутаты не довольны а Челябинцы зато депутатами довольны ,
Хоть одного покажите довольного .

Гость
28 нояб 2015 в 11:03

Вот уже и депутаты рекламируют фирму "Долг" у них в этом свои финансовые интересы,а не интересы простых людей. Лучше бы ездили рейдами по поликлиникам детским без ремонта и в другие соц.учреждения и там наводили порядки или бы гоняли коммунальные службы,которые нифига не делают. Что то не видно было ни одного депутата,когда снег валил и ни одной уборочной техники даже близко видно не было.

Гость
28 нояб 2015 в 14:32

Сейчас начнут просто отжимать бизнес...

Гость
28 нояб 2015 в 16:14

Надо ждать повышения цен на ритуальные услуги.

Гость
28 нояб 2015 в 00:03

С учетом того, что второй день в горле першит, тема очень актуальная для челябинцев. Жили в грязном городе, лежать будем в чистом месте. У депутата такой интеллект в глазах...Кто ж его туда (в гордуру) посадил?

Гость
30 нояб 2015 в 09:58

Зачем беседка на кладбище?! 30-40 метров на одну могилу?! Не понимаю...это же не участок на берегу под дачу.

28 нояб 2015 в 22:53

Не успеет человек отойти в мир иной, как тут же представители нескольких похоронных бюро наперебой предлагают свои услуги. Отбоя нет! Вот это сервис! Вот бы Скорая или наша доблестная полиция так же живо бы реагировала...

Гость
27 нояб 2015 в 22:05

Магнитогорск прет !!!

Гость
28 нояб 2015 в 00:45

Хорошее дело провернули, а главное вовремя.

Ильф и Петров
28 нояб 2015 в 10:04

А не пора ли тебе,дедушка,в колумбарий...

Гость
28 нояб 2015 в 10:41

Вспоминается отрывок из сериала "Бандитский Петербург"- ....Руководитель профсоюза кладбищенских тружеников Николай Трофимович Богомолов, в узком кругу был известен под кличкой Вальтер - был полным хозяином на Смоленском кладбище, и каждый могильщик платил ему долю. На работу Николай Трофимович ездил на старом, разбитом «жигуленке», и мало кто знал, что в Ленинградской области, в теплом гараже его трехэтажного дома с мраморным бассейном, ждет хозяина новехонький «мерседес» с общим пробегом всего в двести км… )))

Гость
28 нояб 2015 в 10:55

Чинушки даже покойникам не дают покоя.

Гость
28 нояб 2015 в 11:37

memento mori - отличный слоган для избирательной компании всякому гордепу!

Гость
27 нояб 2015 в 19:56

Давайте на примере депутатов посмотрим? Может правда нехорошо хоронят?

Гость
27 нояб 2015 в 22:19

Надо отдать челябинцам долг магнитогорскому Долгу

Гость
28 нояб 2015 в 18:48

готовят место для повального мора.ГОК значит будет.

ГостьЯ
29 нояб 2015 в 15:48

А если стоя хоронить, то столько места освободится...

Аркадий
29 нояб 2015 в 21:18

Друзья не верьте в этот бред про так называемую фирму Долг,это сборище ... которые используя административные ресурсы,пытаются лишить бизнеса коренных Челябинцев.Да и про цены тоже заливать не надо,(два года назад дороже,чем сейчас.Вранье).Депутаты Депутаты, лучше бы с ГОКом помогли разобраться,а не думали как вам карманы набить на горе людском.

Р-С
30 нояб 2015 в 02:06

Какие ветераны? Какой порядок? Какие мусорные баки? магнитогорские силы жмут Челябинский бизнес, а это не только похоронка. А стоимость похорон в магнитогорске на порядок выше.Магнитогорская похоронка- "Долг", административными ресурсами вытесняют Челябинские организации. Монополизируют похоронный бизнес... золотое правило экономики! конкуренция выше-цена ниже. по некоторым коментам видно, что пишут их работники этой сферы, или причастные к этому видео ХОРОНЯКИ . Ну ооочень важный вопрос решают, медицину нужно спасать, бесплатную, а не кладбише доходное

Гость
30 нояб 2015 в 09:16

Здравствуйте.Читаю коменты и волосы на голове шевелятся.Покойников поделить не могут,а сейчас еще и магнитогорская фирма Долг присоединилась к дележке пирога,да как правильно отметили выше с неплохим административным ресурсом. Про какую культуру вы задвигаете(немеморневечность),дай такой же ресурс любой другой фирме,вообще не важно какой,хоть Рога и копыта. И у них тоже появится Культура и все остальное. Ну ,что разве не так? А для меня важно ,что бы денег по меньше платить,а в этом Долге ценник в 3 раза выше чем в других компаниях. Сами недавно столкнулись,просто обдираловка,а вы про культуру заливаете. Для многих культура-это экономия денег,вот так. А для депутатов должно быть стыдно заниматься лоббированием интересов какой то магнитогорской конторки,в то самое время как над городом повисла смертельная угроза ,в виде строительства гока. Люди боритесь за экологию ,а не за покойников.

Гость
30 нояб 2015 в 11:25

А на мой взгляд, это работники "утопающих" фирм пишут тут, что бедных Челябинцев прижали в этом бизнесе! Вы работайте нормально, на ВАШИХ сотрудников смотреть страшно, приличного еще поискать нужно. Никто не принуждает идти заказывать услуги в ДОЛГе, не нравится, идите в Мемориал, Вечность, никто ж не запрещают, надуют вас еще похлеще, но это ж ваше право

Вера
30 нояб 2015 в 11:37

В Долге все провели достойно, хочется сказать им только спасибо

Гость
30 нояб 2015 в 12:30

Какая разница кто откуда, и кто кого продвигает. Другие конторы тоже не просто так случайно появились, и что? сменилась власть, ну чтож с того? Какая разница обычному потребителю? главное чтобы народ не страдал!

Гость
30 нояб 2015 в 17:02

Ребята гоните этот долг в шею из Челябинска,своих хватит

Гость
30 нояб 2015 в 22:04

Долой монополистов и шарлотанов из Нашего города

Гость
30 нояб 2015 в 22:18

ДЕПУТАТЫ,а вы реально считаете ,что это самая глобальная проблема на сегодняшний день в Челябинске? Если да,то вы ... корумпированые чинушки,и место ваше за решеткой,а не в кресле депутатском.Помогите медицину развить,зарплату учителям выбейте,наконец с ГОКом разберитесь. так нет вам могилы интересней. конечно столько денег вокруг этого бизнеса крутится.как же наши депутаты пропустят такой куш.Обидно за державу,коррупция процветает.позорище.