Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации СФ одобрил закон челябинских сенаторов о мерах к должникам-автомобилистам
СФ одобрил закон челябинских сенаторов о мерах к должникам-автомобилистам

Гость
26 нояб 2015 в 12:28

Те,кто произвел этот закон на свет сами прекрасно понимают,что это мертворожденное дитя.Просто люди отрабатывают зарплату.Очередной закон "в стол".На штрафы все просто плюют,а большинство и не в курсе,что они оштрафованы.Ездить без прав и Осаго это уже норма.С алиметами дела вообще очень запутаны,и ГИБДД никогда не будет в них вмешиваться,чтобы не оказаться крайними в суде.То есть очередной госорган выставил себя на очередное посмешище в глазах людей.Граждане просто в очередной раз подотрутся очередным законом.

Гость
26 нояб 2015 в 12:42

Заместитель председателя комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию ирина гехт лучше бы озаботилась аграрно-продовольственной политикой - в египте картофель покупаем,а свои поля бурьяном заросли

Гость
26 нояб 2015 в 12:28

"Закон был разработан и внесен заместителем председателя комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ириной Гехт". Молодцы какие. Каждый своим делом занят. И причем тут аграрно-продовольственная политика или природопользование?

гость
26 нояб 2015 в 13:35

Очередной стыд для челябинской области

26 нояб 2015 в 12:26

В совокупности с прочими редкостными земляками, вскарабкавшимися по вертикали за последний десяток лет, могу представить себе, как будут характеризовать историки будущих поколений нынешнюю Челябинскую область

Гость
26 нояб 2015 в 13:18

Не всем же живется так сладко, как сенаторам.
Кроме запретов ничего придумать не могут.

статист
26 нояб 2015 в 12:41

Вот они и есть настоящие вредители!

Гость
26 нояб 2015 в 15:24

Хоть что-нибудь для облегчения жизни народа сделайте!
Давите нас ценами и налогами.

26 нояб 2015 в 15:37

Очередная глупость от Совфеда. По мнению "сенаторов", если у человека отобрать права, то у него деньги на алименты появятся??? Однако...

26 нояб 2015 в 16:44

Как человек , имеющий отношение к аграрнопродовольственной политике и природопользованию может разрабатывать такой закон? Почему он не занимается своими проблемами в своей структуре??? Получается,что любой чиновник может выдумывать что хочет,не имея к этому отношения априори ?Аграрники и природники обрабатывают автомобилистов и их права, а те в свою очередь вмешиваются в природопользованию и т.д. Какой бред...

Гость
26 нояб 2015 в 13:39

эти представители народа и есть главное зло!!!

Гость
26 нояб 2015 в 13:43

Ирина Гехт, решите лучше вопрос, почему огурцы из китайских теплиц из под копейска стоят в 3 раза дороже, чем бананы из Бразилии?

Гость
26 нояб 2015 в 14:39

Ага, так я им права и отдал..

26 нояб 2015 в 16:00

Закон направлен на обеспечение конституционных обязанностей граждан! Когда же будут законы по обеспечению ПРАВ граждан??? Мы только везде обязаны , прав не имеем куда не глянь... Тупо и противно!

Гость
26 нояб 2015 в 16:31

Когда же у Вас там на верху права отберут? Дайте народу заработать и пойдут платежи за коммуналку и налоги.

Злой Что
26 нояб 2015 в 17:16

Всех депутатов на обследования на вминяемость и психболезни

гость
26 нояб 2015 в 17:33

Что-то ничего не слышно о судьбе другого прекрасного законотворца от нашей области ,уголовное дело на которого до сих пор непонятно где.То ли в суде,то ли ещё где.Тот бывало тоже пиарился,а потом взяточником оказался.

Гость
26 нояб 2015 в 17:39

Эти ребята живут, как в сказке- им не до наших проблем.
Гигантские оклады и невиданные привилегии.

Гость
26 нояб 2015 в 14:06

Пфф ... скоро люди совсем платить перестанут государству.

Гость
26 нояб 2015 в 16:07

И.А.Крылов. "Квартет"
(Цитировать не буду)

Понимающий
26 нояб 2015 в 16:34

Закон принят в интересах БАНКОВ и прочих антинародных организаций! Все против народа, лиж бы деньги содрать с народа! Чиновники!

Гость
26 нояб 2015 в 17:33

вляпались!!!вот и итог позолоченной имперской политики-в пропасть:олимпияда-крымненаш-сирия..буджет тухлый,денег нету,спустили-растащили вникуда и по карманам,отсюда поперло куча постановлений,поправок,вообщем ищут-рыщут любую возможность отжать у населения последнее(тут и тарифы и штрафы,пдд,ккм новые и тд и п)

ХАЛК
26 нояб 2015 в 14:06

Кроме этого с марта 2016 г. ШТРАФЫ по ГИБДД нарушениям решено от 5000 до 150.000 р. У народа много денег, раз они нарушают. По долгам решено ФССП забирать все, кроме личных вещей! Приватизированное жилье или доля в ней, продажа и отселение должника в спец. комнату. За ДОЛГИ по ЖКХ решено отрезать от отопления, воды и канализации . За счет ШТРАФОВ планы бюджет на 89 млрд. р. в год пополнение. Сейчас надо СИРИИ восстановление разрушенного, Крым. ДНР и ЛНР,Ю.Осетия. Р. Абхазия. страны СНГ денег много. а они есть у народишки своего.

друг Ватсона
26 нояб 2015 в 22:31

ну чё, пора валить в лес и рыть землянку, где не надо будет платить за ЖКХ, свет, дороги и тд и тп

Никто и звать никак
25 янв 2016 в 19:03

Лучше бы власть озаботилась проблемой произвола монополистов по ценам на бензин. Во всех странах мира стоимость бензина напрямую зависит от цены нефти. и только у нас бензин делается не из нефти, а из... акцизов.

Гость
27 нояб 2015 в 12:23

Народ, я от вас слегка в недоумении. Чем вы возмущены? Этот закон призван дать хорошего пинка тем, кто считает, что может нарушать, не платить алименты, и ничего ему за это не будет. Безнаказанность рождает хамство и наглость. И повторные нарушения. Когда дело касается ущемления ВАШИХ прав и интересов, то вы сразу орете "это незаконно!". Но сами по отношению к обществу по закону вы жить не хотите, вы хотите жить по "понятиям", ведь ВАМ так удобнее. Не заплатил алименты брошенному ребенку? Заслужил наказание. Ты не знал, что проехав на красный сигнал, нарушил ПДД и подверг опасности других, не пропустил пешехода, повернул не с того ряда, и за это тебя накажут?? И не надо рассказывать про "не знание своих штрафов". Все вы прекрансо знаете, когда нарушаете. А если "не заметили, как нарушили".... Ну ребята, тогда вам машина вовсе ни к чему, коли ПДД не отложились в долгосрочной памяти. Помните, ваши права заканчиваются там, где вы нарушили чужие.

Гость
26 нояб 2015 в 14:21

Поддерживаю! Должен - плати, будь законопослушен. Тепрь осталось найти действенные меры к тем, кто ездит без прав ))