Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинский сенатор поддержал ограничение прав должников-автомобилистов
Челябинский сенатор поддержал ограничение прав должников-автомобилистов

25 нояб 2015 в 18:54

А как на счёт обеспечения конституционных прав граждан? На счёт обязанностей то вы всегда помните.

Гость
25 нояб 2015 в 19:18

Это надо же так не любить свой многострадальный народ!

Гость
25 нояб 2015 в 18:13

скоро будут детей в плен брать пока долг не погащен потом жён уводить в неизвестном направлении.совсем чёкнулись,у нас большая часть за счёт водительских прав и выживает.а пешком много не набегаеш

25 нояб 2015 в 18:16

Вот вам ура патриотам которые вчера хотели массово кинутся мстить))) Я всегда говорил что мы для них мясо.

Россия не намерена воевать с Турцией из-за атаки на российский Су-24, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Воевать с Турцией мы не собираемся, отношение к турецкому народу не изменилось, у нас возникают вопросы к действиям нынешнего турецкого руководства", - сказал Лавров на пресс-конференции в среду. В то же время Россия не может оставить без ответа действия турецких военных, и Москва переосмыслит отношения с Анкарой, отметил министр."Что касается нынешней стадии наших отношений, тех соглашений, которые мы заключали с турецким правительством, которое сейчас в Анкаре работает, как сказал президент, мы будем серьезно переоценивать и переосмысливать все то, что сейчас происходит в наших отношениях под углом того нападения, которое было осуществлено на наш самолет", - сказал Лавров. При этом Россия не намерена препятствовать сотрудничеству российских и турецких компаний.

Лао Цзы
25 нояб 2015 в 19:24

Когда множатся законы и указы, растут разбои и грабежи.

25 нояб 2015 в 18:38

Думаю, такие вещи надо точнее формулировать. Представитель губернатора, назначенного Путиным, в Москве поддержал обработку должников давлением. Никакой он не сенатор, да и не от Челябинской области.

Гость
25 нояб 2015 в 18:46

кто он вообще????никакой информации.кто ? откуда??????

Гость
25 нояб 2015 в 17:47

Ничего более разумного эти люди придумать не могут.

25 нояб 2015 в 18:59

Вот почему я не удивлен? С таким бешеным принтером я уже вообще не удивляюсь их "законам".

мамонт
25 нояб 2015 в 19:04

опять синаторы, что то веры уже им нет совсем!

Седой Урал
25 нояб 2015 в 20:31

Как-то отзывать таких радетелей за судьбы народные надо, как в Москву приедут, совсем краев не видят. У каждого сенатора есть электронная почта, предлагаю должникам, которые стали таковыми по неблагоприятному стечению обстоятельств (не дай Бог: болезнь, мошенничество, несправедливое судебное решение, инвалидность, смерть близких, сокращения на работе, несчастные случаи, прочие жизненные обстоятельства, случившиеся не по тупому или злому умыслу должника) написать ему примеры своих историй и спросить, а тот ли он человек с Урала, чтобы своим голосованием усугублять жизнь человеков, равняя всех под одну гребенку?

25 нояб 2015 в 17:51

Итак %25 без прав ездят в городе а так все 50% будет что добьётся?

ЧОКПНБ
25 нояб 2015 в 18:30

Как же мы его просмотрели! Выпустили! Нормальным прикидывался, и вот оно, обострение!

Аноним
25 нояб 2015 в 19:04

Конечно он за. Он со своей зарплатой не сидит в долгах. Че ему напрягаться то. Им надо такую же оплату как обычных бюджетников.

Гость
25 нояб 2015 в 19:32

Очередной закончик - пугалочка для идиотиков . На его исполнение нет ни сил , ни средств . Число катающихся без прав растет не по дням , а по часам . ОСАГО это уже давно экзотика , а те , кто платит по письмам счастья с камер вызывают у окружающих гомерический хохот и сомнения в умственных способностях и психической адекватности . И ничего невозможно с этим поделать . Не помогает ничего . Гаишников жутко сократили . Стоят в центре пара постов для проформы . На обслуживание и запчасти для камер нет денег . Они все импортные . Уже потихоньку камеры заменяют на муляжи , а снятые камеры разбирают на запчасти . Уже в инет некоторые выкладывают , где камера , а где муляж . Так что этот закон - очередное мертворожденное дитя наших т.н."законодателей".

Гость
25 нояб 2015 в 19:30

Кто этот типок?

Гость
25 нояб 2015 в 18:31

А когда будут лишать свободы всех наших чиновников которые миллионами воруют!! дорог нет,одни налоги и штрафы только тянут из людей!!! Революция не за горами с такими законодателями!!!!

Димон
26 нояб 2015 в 11:19

в переводе на нормальный язык это так- допустим, завод сократил рабочих и мужика с работы уволили. Он начал калымить на своей тачке.Нарушил там, ну бывает, а денег нет. семью надо кормить и чё? Отнять у него последнюю возможность? Толстозадые депутаты совсем с ума съехали.

Гость
25 нояб 2015 в 22:07

А лично мне уже по... на эти е....е законы -я к ним уже привык ))) т.к денег у меня больше нет (депутаты последнее отобрали),то и живу не парюсь ; мне терять уже нечего. Я и на войну согласен(кредитов море)

земляк
25 нояб 2015 в 22:57

Пока не оплатят налоги до секса не допускать.

Гость
26 нояб 2015 в 02:04

как взять кредит помогите под кидалово

Гость
25 нояб 2015 в 17:57

Полностью поддерживаю! Не заплатил ходи пешком!

25 нояб 2015 в 18:10

у всех водилки отобрать и пусть все пишком ходют и салоны закроются и ржавый автоваз закрыть и весту в миаас спустить водилок не будет скоро не у кого. таксистов тоже не будет скоро

Злой Что