Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинцу, которому стало плохо у магазина, помогли спасатели

Тсс
24 нояб 2015 в 15:02

Я этим летом ДНЁМ шел по Лесопарковой, вдали заметил, как на перекрестке лежит кто-то. Пока дошел до него (минуты три), ни один человек возле не остановился. А на улице жара градусов 30-32.
Судя по внешнему виду оказался или алкаш или бомж. За плечо его подергал, в ответ тишина. Собирался вызывать скорую, но рядом проезжали полицейские. Остановились, стали его поднимать, в общем я ушёл.

Ну так вот, товарищи. Случится с вами что-нибудь на улице, хоть на площади, так и помрёте. Все будут делать вид, что вас просто не видят.

Наталья
24 нояб 2015 в 16:41

Шла я как-то зимой из магазина с пакетами, шёл снег. Поскользнулась и упала плашмя на спину, рядом с остановкой, вздохнуть не могу, пакеты разлетелись по сторонам. И что вы думаете? Ни один человек не подошёл, не помог! Стояли буквально надо мной, и смотрели, хоть бы кто руку подал!!!

Гость
24 нояб 2015 в 15:12

Человек был по ходу выпимши,лежал на асфальте и что-то мычал,пытаясь встать.....а один из трех спасателей стоял ногой на капюшоне его куртки в ожидании скорой помощи.

кость
24 нояб 2015 в 15:42

да сейчас люди проходят мимо: лишь не меня - таков девиз нынешнего поколения!

Гость
24 нояб 2015 в 15:28

>> Возвращаясь с оперативного вызова, спасатели увидели, что на асфальте возле магазина лежит мужчина.

спасатели безусловно молодцы!
а остальные люди просто мимо проходили и не обращали внимания?...

Гость
24 нояб 2015 в 14:40

Как зовут человека?

Гость
24 нояб 2015 в 15:16

Сколько лет на вид ?

24 нояб 2015 в 22:52

У меня подруга беременная, сознание потеряла, возле магазина Мечта на Воровского.. упала.. лежит.. все проходили мимо.. потихоньку пришла в себя, позвонила мужу - прилетел, забрал. Никто не подошел.
Я ногу подвернула в центре города возле банка. Сижу плачу прямо на асфальте, а на крылечке курит офисный планктон - ноль реакции.. так и поковыляла сама до машины.

горожанин
25 нояб 2015 в 10:08

а чего хотите то? за чё боролись на то и напоролись.Сами то пока не упали то же мимо бежали глзки вниз опустив.а как навернулись так сразу равнодушные вокруг.А кто равнодушных взрастил.позвольте вас спросить??!!

Гость
25 нояб 2015 в 11:09

Так и получается. Случай: мужик бьет на улице женщину, причем наотмаш по лицу, мы идем с братом и вступились за нее, так они на нас вдвоем хотели написать заявление в полицию, правда полицейские ППС которые подъехали сразу все поняли и к нам претензий не было, а этих клоунов забрали, правда нас предупредили на будущее "не всревайте если не хотите последствий!" Вот так вот!