Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Дубровский одобрил проекты нового уполномоченного по правам ребенка
Дубровский одобрил проекты нового уполномоченного по правам ребенка

24 нояб 2015 в 13:56

"Россия без сирот" - погуглите чей это проект и кто его идейный вдохновитель. Уверяю вас, вы сильно удивитесь. Там благими намерениями и не пахнет. Цель - внедрение ювенальных технологий по всей России, с изъятием детей у социально незащищённых семей, с последующим их усыновлением в состоятельные, в том числе и нетрадиционные, семьи.

24 нояб 2015 в 13:09

Интересно...это получается ювенальные технологии и торговлю детьми собираются узаконить на уровне области?

Гость
24 нояб 2015 в 15:50

Создаётся стойкое впечатление, что должности местных омбудсменов занимают абсолютно случайные люди или чьи-то протеже.

Гость
24 нояб 2015 в 12:58

Их не нужно одобрять, нужно контролировать их работу, чтобы не пиарились на детях, а помогали им из всех сил, а даже больше.

Гость
24 нояб 2015 в 14:38

Что за люди а? Вы хоть узнайте кто авторы и идейные вдохновители, лоббисты "России без сирот". Протестантская радикальная церковь ни о чём не говорит? Как можно такие вещи подсовывать губернатору на согласование? Вы под что его подписываете?Разберитесь сначала, что к чему и от кого и чем это пахнет. Пахнет совсем нехорошо.

24 нояб 2015 в 13:06

Чем хуже уровень жизни граждан - тем больше болобольства и показухи исходит от чиновников!

24 нояб 2015 в 13:16

"Россия без сирот" - западный ювенальный проект, направленный на разрушение семейных устоев. Позор!!!Ещё и губернатора приплели!?

Гость
24 нояб 2015 в 13:18

Буторина верните девочку изъятую из семьи!

Гость
25 нояб 2015 в 17:51

Павел-то Астахов не приехал на вручение дипломов на этот (в 2015 году) фестиваль - "Россия без сирот". Как вы думаете случайно? А ведь он был как раз в это время в Челябинске с визитом. Но не приехал. Ау чиновники, осознайте куда ветер-то дует.

26 нояб 2015 в 14:11

Вырисовывается такая картина: адепты "России без сирот" дружно троллят в стиле "кургиняно-эрвээсно-мании", вешая попутно лапшу на свободные уши. Им факты приводить бесполезно, там всё запущено, своя волна, транши, гранты и т.д.

Гость
25 нояб 2015 в 15:36

Здесь похоже уже шиза началась у некоторых активистов типа РВС и иже с ними. Все эти программы санкционированы институтом омбудсменов и поддержаны правительством РФ.
http://www.rfdeti.ru/display.php?id=4781 "Ранее программа была представлена Президенту России Дмитрию Медведеву на закрытой рабочей встрече. «Президент одобрил программу и предложил предварительно протестировать ее на нескольких регионах. Ведь необходимо не только повысить выплаты приемным семьям, но и обеспечить комплексное сопровождение семей, взявших на воспитание сирот», - рассказал Павел Астахов, добавив, что пилотные регионы будут выбраны в ближайшее время.....Программа нацелена на создание оптимальных условий для семей, которые берут на воспитание сироту: планируется увеличить денежные пособия, улучшить оказание специализированной медицинской помощи, создать службы сопровождения семей с приемными детьми. Также большой акцент делается на профессиональные приемные семьи.

статист
24 нояб 2015 в 13:08

32 года Ире... Советы мудрого губернатора от народа лишними не будут! Может и наставничество возьмет? Или ещё чего...

Гость
24 нояб 2015 в 16:13

Адекватные люди, приходите на медиафестиваль, погуглите прошлогодние клипы, снятые детьми и воспитателями, о том что каждый ребенок хочет жить в СЕМЬЕ, и станет понятно для чего он проводится и то, что никакой подоплеки тут нет. Лучше самому один раз увидеть и услышать, чем читать бред сивой кобылы "больных" людей.

Гость
24 нояб 2015 в 13:28

Вот что значит объединённый аппарат!

Танкист
24 нояб 2015 в 14:21

Тьфу, противно...

Гость
24 нояб 2015 в 14:27

Происходит коагуляция. Оно не тонет

Николсон
24 нояб 2015 в 22:18

А про права детей с онкологией не хочет позаботиться?

Танкист
25 нояб 2015 в 00:11

а чего он не одобрил за все время царствования?