Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Челябинец завалил в лесу в Свердловской области вепря весом более 500 кг
Челябинец завалил в лесу в Свердловской области вепря весом более 500 кг

Валерий
24 нояб 2015 в 11:42

Какой крутой "Охотник"... подсыпал приманки, залез трусишка на вышку с укрытием, что бы не пострадать часом, и "охотится" оттуда.. Тебе живодеру забойщиком на мясокомбинате "охотится" только.

24 нояб 2015 в 11:34

Соцсети завалены такими фотографиями, он ещё бы метров на 10 за кабана отошёл и опа... мамонт ! Детский сад.
Для таких гигантов в наших лесах и кормовой базы то нет.

Я против такой охоты!
24 нояб 2015 в 11:43

Я против такой охоты!

Гость
24 нояб 2015 в 11:24

Жил себе вепрь, никого не трогал....

24 нояб 2015 в 11:32

Радиоотходы?

Гость
24 нояб 2015 в 11:41

Жаль зверя. Как рука только поднялась!

Гость
24 нояб 2015 в 11:43

Бедное животное(

Гость
24 нояб 2015 в 11:26

Убили животное ради забавы!

гость
24 нояб 2015 в 11:28

из гранотомета стрелял,по другому не завалить.

Гость
24 нояб 2015 в 11:51

Такого зверя не пожалел.
Сфотографировал бы лучше живого.
А много ли радости с трупом фотографироваться?
Просто больная личность.

Гость
24 нояб 2015 в 11:53

Какого х**на на 74 в новостях писать о личном дибилизме отдельно взятых людей, да и еще с таким восторгом. В *** друг другу пусть себе стреляют по лесам бегая. А кабана жалко, мог бы еще пожить.

Гость
24 нояб 2015 в 11:53

Враг природы

Гость
24 нояб 2015 в 11:57

на этой планете только человек может убивать ради удовольствия, хобби называется, тфу ***

24 нояб 2015 в 11:38

Чему радоваться??????????? Убил уникальное животное ради удовольствия не от того что ему есть было нечего, вообще не понимаю, что он сейчас с ним делать будет для чего они это делают???????????

Анна
24 нояб 2015 в 11:44

Бедное животное!!!

вопрос компетентным органам
24 нояб 2015 в 11:49

наивно полагаю: у охотника имелась лицензия на отстрел кабана???

Гость
24 нояб 2015 в 11:28

500 кило, на весы не влез. Вот только кабаны бывают до 275 кг. А фотографий выложили всего 1-ну. Да и то вчера обсудили все это на е1

Я против такой охоты
24 нояб 2015 в 11:43

Я против такой охоты!

Гость
24 нояб 2015 в 11:53

Звери

Гость
24 нояб 2015 в 12:07

И чё, надо было обязательно убивать такую редкость??? Не люди, а ***...

Игорь
24 нояб 2015 в 11:27

И никто, кроме человека и инфекций, не был ему страшен. Не знаю. Мне жалко...

Гость
24 нояб 2015 в 11:57

Убили, сожрали- вот радость-то!

Гость
24 нояб 2015 в 11:55

Ну вот убил он его и что теперь, съест 500 кг??? Не понимаю я эту охоту. Жалко же зверюшек

Гость
24 нояб 2015 в 11:34

Ну и смысл убивать, лучше бы на видео его снимал, ролик бв набрал тучу просмотров, срубил бы бабла, свинины чтоли мало производится...

Гость
24 нояб 2015 в 11:39

Убить живое существо, ради своего удовольствия - восхитительное занятие.

Гость
24 нояб 2015 в 16:14

очередная охотничья св**очь, убивающая ради удовольствия.

24 нояб 2015 в 12:34

одни лебедей спасают, другие кабанов убивают

Гость
24 нояб 2015 в 12:48

Вы зачем в новостях то про ЖИВОДЕРОВ трусливых пишите? Это нормально? Хороший способ самоутверждения для закомплексованных людишек: спрятаться подальше и палить из своей пуколки.

24 нояб 2015 в 12:20

у меня один вопрос. Зачем?

Деев
24 нояб 2015 в 13:22

Загубили живое существо, у которого была душа, сердце и... право, данное природой, жить, бороться за своё лесное трудное существование. Пишут здесь-Рост от копыт до холки -, и мне почему-то становиться жутковато, внутри подступает подобием тошноты неприятное чувство беззащитности перед роком. Ведь нашёлся кто-то одержимый, подготовленный и полный решимости... стрелок. Хлоп, хлоп... И сухие строчки протокола - Рост от стопы до макушки... В голове навязчиво вертится глупая и банальная фраза -' Человечество - ты несовершенно. Тебе надо бояться себя'. А потом житейский прагматизм изнутри начинает подсказывать сознанию о необходимости обороны, и появляются короткие, рваные и конкретные внутренние установки - Тебе нужна и моя жизнь..Ну, давай, попробуй, пульни...особенно когда мне есть чем ответить...подходи ближе, давай, подставляйся. Мне есть чем, а лесному исполину ответить было нечем...били из засады.

Фауст
24 нояб 2015 в 12:16

Когда уже вепри начнут охотиться на беззащитных людей? Зачем ему столько мяса, он все равно не сможет его переработать, а все равно захапает, убьет животное, убьет природу.

Гость
24 нояб 2015 в 12:27

Жил себе кабан, жил...500 кг наел. Да вот человек ему встретился... Ну на кой? с голоду помираете? ну если такой азарт зверя завалить - озаботьтесь снотворным, подстрелили, сфоткались и отпустили. Зачем он вам??? есть его будете или на рынок повезете? Глупые твари - люди.

Валерий
24 нояб 2015 в 14:48

Когда то, в молодости, я тоже увлекался охотой. Но с годами понял, что зверью сейчас и так тяжело жить. Посмотрите сколько ворон и чаек в Снкт-Птербурге. Когда я увлекался охотой такого не было.
Охотники, смените огнестрел на ФОТОРУЖЬЯ! Это не менее интересно.
ЖАЛЬ зверюшек и этого кабанчика жалко.

Гость
24 нояб 2015 в 12:01

Это убийство,чему тут радоваться!

Гость
24 нояб 2015 в 12:14

Нашел чем гордится(

Гость
24 нояб 2015 в 12:52

Завалил бы лучше себя!
Дикие животные должны жить, а не быть развлечением.

Гость
24 нояб 2015 в 16:17

"Стремный" экземпляр убил отличный экземпляр

Гость
24 нояб 2015 в 12:02

Очень жалко кабанчика

Гость
24 нояб 2015 в 12:13

Я вот подумал что эта бы картинка смотрелась прикольней если бы заголовок звучал "Кабан завалил мужика весом в 500 кг. И на фото изображение Вепрь стоит а переде ним мужик заваленный

Гость
24 нояб 2015 в 13:07

Коровки, свинюшки , курочки человек ВЫРАЩИВАЕТ для еды или ещё куда, а вторгаясь в природу и убивая и так уже немногочисленных животных человек нарушает равновесие природы или как вам нравится - экологическое равновесие. И это ударит и больно и скоро. Так, что стеная о ГОКе сравните эти два экологических деяния - они похожи. Экологи поймут меня, либерал - интеллигенты никогда.

Гость
24 нояб 2015 в 12:43

Зачем убивать? Просто сфотографировать нельзя было?

Гость
24 нояб 2015 в 12:56

"Размеры исполина: вес 535 кг., рост от копыт до холки 1,7 м." Тогда у мужика должен быть рост не больше 1 метра, либо НИВА у него раза в два больше Крузака 200))) Вы людей совсем за д***лов держите? А что перед кабаном в полный рост слабо было встать и ногу на него поставить? Ну правильно, фейк бы тогда не удался!

Гость
24 нояб 2015 в 13:29

Кто убивает невинных и беззащитных, того называют убийца.

Гость
24 нояб 2015 в 14:13

Этого кабана надо назвать - "единоросс"!

Вован
24 нояб 2015 в 12:08

Оставьте природу в покое!! Животных и так осталось единицы, все никак с доисторическим прошлым не расстанетесь!

24 нояб 2015 в 11:35

Свинку жалко.

Светлана
24 нояб 2015 в 13:34

Этот... мало того, что зверя из укрытия трусливо убил, здесь тоже за ником "Гость" прячется и помоями всех поливает.

Гость
24 нояб 2015 в 14:06

а почему в инфо к jpeg фаилу идет дата сьемки октябрь 2012 и исправлено в
Photoshop 7.0

лтг
24 нояб 2015 в 16:22

Челябинск - 61 рядом , приятного радиоактивного аппетита.

Гость
24 нояб 2015 в 16:55

Охота- варварство. Запретить законом, у нас в стране диких животных в лесах не осталось...и нас скоро задушат химией. Помогите!!!! Убивают!!!!!