Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Власти Челябинска будут готовиться к Новому году, несмотря на экономию
Власти Челябинска будут готовиться к Новому году, несмотря на экономию

Вован
16 нояб 2015 в 10:59

Правильно!! Поддерживаю власти! Лучше еще пенсии сократим и оплату ЖКХ поднимем, но к Новому году подготовимся!

Гость
16 нояб 2015 в 11:14

Для этого будет налог "Новогодний"

Гость
16 нояб 2015 в 11:16

Люди скидываются, чтобы купить подарки в детдома, врачи в детских отделениях тоже. И только "народные избранники" ни копеечки не отдадут из своих толстых карманов, все на бюджетные деньги. Ну не нищие же!!!! Организовали бы жест доброй воли, поделились с бедными семьями, устроили детям хотя бы праздник!!!

Гость
16 нояб 2015 в 11:20

Ни яндекс, ни гугл не знают, что такое коррегировать. Есть только коррИгировать - то же, что корректировать; вносить поправки; исправлять. Но, если подставить слово "корректируется" в предложение Тефтелева, то ерунда какая-то получается! Может, он имел в виду коррелировать, т. е. быть взаимосвязанным с чем-либо по отдельным признакам, параметрам?

Гость
16 нояб 2015 в 10:57

Дороги-то почистите к Новому Году?

Гость
16 нояб 2015 в 11:28

кроме отвращения, власти больше ничего не вызывают...

Гость
16 нояб 2015 в 12:18

главное у нынешних властей в своих высказываниях позаковырестей да позаумней(желательно-ненашенское)слово вставить-самим себе непонятное.....тогда вроде как имитация кипучей деятельности-явью становится!

Гость
16 нояб 2015 в 12:37

Значит на столе у администрации в Новый Год, будет не 7 шт. дорогого коньяка, а 6 шт., экономить нужно !
Не берегут себя, готовятся, о народе думают !!!

Гость
16 нояб 2015 в 12:15

не до праздников! никакого настроения! работы нет,не платят,людям продукты уже скоро не на что купить будет с такими ценами! пир во время чумы!!!!

Гость
16 нояб 2015 в 14:02

В очередной раз противно слушать. Да вы лишние то денюжки из кармана выньте, и сразу всё будет ок. И на ёлку хватит, и на подарки детям, и дороги почистить.

Челябинец
16 нояб 2015 в 11:36

Экономщики на всём экономят хр.нь на площади опять построят атракционов на за возят и всё вот вам и весь новый год пару скульптур изо льда которые не долго продержатся сломают и полный срач около и за кафешками будет

Бешеный страус
16 нояб 2015 в 11:24

Ура! Ура! Новый год не отменяется.

Гость
16 нояб 2015 в 11:23

а как вы хотели! откат то надо с чего то получить!!!!

16 нояб 2015 в 14:58

да было бы большим подарком для жителей Челябинской области, если бы власти сделали минимизацию своей з/платы или разовый взнос,чтобы свою минимизацию не ощутили рядовые граждане под Новый Год. ну как то надо быть ближе к народу,и чтобы он это видел и чувствовал.

Гость
16 нояб 2015 в 15:29

какой народ такая и власть

Гость
16 нояб 2015 в 12:47

А где они, деньги?Вы же в пух и прах Юревича разнесли с его бешеными тратами, у него и вертолет был за 500млн и на охрану он миллионы тратил и автопарк у него дорогущий был.Вы же все это распродали,дороги не делаете, Трактор в жопе,люди лучше жить не стали.А теперь еще и на елку денег не хватает?Я не к тому, что мне нужны дороги или Кубок Гагарина, но если там убыло, значит где-то прибыло.А где?Власти, объясните!

Гость
16 нояб 2015 в 11:26

Зачем вообще эти празднования никчемные нужны? Гирлянды и ели наряженной на пл. Рев. вполне хватит.

Гость
16 нояб 2015 в 11:45

Власти Челябинска лучше бы дороги почистили, невозможно ездить.

Гость
16 нояб 2015 в 12:36

"будем минимизировать статьи расходов, связанные с ремонтами, приобретением какой-то техники"

Правильно, нафиг нам техника? не чистят своевременно даже центральные дороги - и никто не возражает этому)

Друг
16 нояб 2015 в 14:44

На чем собрались экономить? И так не че не делали весь год! Одни разговоры и фантазии!!! МагнитоЧелябинск.

Гость
16 нояб 2015 в 11:42

Дороги почистите, такое ощущение что власть виртуальная, по бумажкам есть, а на деле нету

Гость
16 нояб 2015 в 14:34

Ну эти на куршавель экономить не будут.

16 нояб 2015 в 14:48

""Власти Челябинска будут готовиться к Новому году""
Конечно будут. Будут покупать шубы и золото жёнам и любовницам, машины и квартиры в подарок детям, будут заказывать туры на Мальдивы.

С ЧТЗ
16 нояб 2015 в 15:03

Опять одно и тоже. Речь "царя" который всем уже надоел. Скользкий рассказ что все будет хорошо но трудно и все в этом духе. Не проще сказать прямо- будет полная опа еще хуже чем сейчас, зарплаты не подымут а цены вырастут.
Призываю не смотреть новогоднее обращение поскольку руководство страны нас дурит.

Гость
16 нояб 2015 в 16:04

у себя зарплаты урежте. вот это экономия. и ворвать поменьше.дормоеды!

Гость
16 нояб 2015 в 16:20

власти Челябинска несмотря на экономию будут отмечать новый год на карибах, включая всех членов их семей за счет бюджета челябинской области(((((

кое-кто
16 нояб 2015 в 17:30

Думаю, достаточно будет, если они в следующем году поработают за зарплату в 15-20 тыс рублей, не более. Без всяких суперпремий, дорогих машин...И в городе на всё вдруг хватит, и на простом населении уже не будет надобности "жестко экономить".

17 нояб 2015 в 00:45

При Юревиче было лучше...

Гость
17 нояб 2015 в 02:18

Пусть дедушка мороз уберт "Стоп ГОК" с наших улиц и с нашей колбасы

Гость
17 нояб 2015 в 07:44

А у меня уже прошла эйфория по поводу изгнания Юревича. Мы получили что-то лучшее? Супермена "давящаго металл" железной дланью? Антикризисную спецгруппу из Магнитки? Разнести в пух и прах на аппаратном совещании глав муниципалитетов области может любой. Талант управления здесь не нужен. А вынесенные решения действительно вызывают или смех, или мат...

Гость
17 нояб 2015 в 10:03

откаты были 50%- с нового года 49,999999999%

17 нояб 2015 в 12:48

все финансовые ресурсы обл. направлены на магнитку, челябу в "сторону".