Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации Дама в ресторане – претензии к охране
Дама в ресторане – претензии к охране

Гость
13 нояб 2015 в 17:38

А не надо на стол выкладывать свои прелести

Gorojanka
13 нояб 2015 в 20:59

Надо самой в таких случаях полицию вызывать. У подружек то остались телефоны. У меня в одном дорогом спортклубе украли телефон. Сказала администратору и чоповцу, те проигнорировали, типо мои проблемы. Вызвала полицию, сразу и записи видео нашлись, и телефон.

Гость
14 нояб 2015 в 12:51

Похвасталась трубкой, люди оценили )) приноси еще !

Омар Хайям
13 нояб 2015 в 18:23

Ресторан имеет имя и репутацию и такой вот инцидент только бросает тень на заведение. А вопрос лишь в некомпетентности персонала, в частности администратора. Экономят на линейном персонале или берут на должность знакомую знакомых, и получается столь печальный итог. Качественный сервис в наше время одна из самых недорогих составляющих успешного бизнеса, но "совок" из менталитета видимо не выветривается.

Гость
14 нояб 2015 в 01:12

вот что айфон6 с людьми делает...

Гость
13 нояб 2015 в 19:06

Сам работаю в развлекательном месте,по нормальной просьбе человеческой всегда помогаем,смотрим видео!а если подходят и говорят вы мне должны,обязаны и тд,посылаем в полицию и все...люди будьте людьми и вам будут помогать!

внутренний голос
14 нояб 2015 в 00:00

Эх,Юлька! Говорил же я тебе ,пока куранты не пробили полночь,поехали домой баюшки,а ты не послушалась и теперь на весь город прославились!

Гость
16 нояб 2015 в 10:03

25 лет живем при капитализме, а подход у капиталистов к обслуживанию все совковый. Правда деньги дерут так, как-будто что-то из себя представляют. Случись такое в европейском или (да в любой кап.стране), так служащие, которые не урегулировали конфликт, уже через пять минут былм бы уволены. А здесь права качают: не так посмотрели, хочу покажу видео, хочу нет, отписки пишут. Господа, вы ничего не попутали? Клиент всегда прав! Зарубите себе на носу. Вы сами выбрали эту сферу и работаете здесь. А главное не за даром, а за деньги, которые не в каждом европейском ресторане клиенты платят. За совковое обслуживание мы по пять рублей складывались и весело весь вечер отдыхали. Глядя на таких совковых деятелей, продающих услуги по цене космической, задумываешься: "и что это они так принаглели все?"

Гость
13 нояб 2015 в 23:10

А я вот не пойму,вроде айфон можно отследить,даже если он выключен,и стоит включить,то сразу сигнал подается куда то там,если даже симка не вставлена. Смысл его воровать,себе дороже,не?

Гость
16 нояб 2015 в 13:31

А я аплодирую полиции: 2 заявления - 2 отказных материала! Стабильность - признак мастерства!

Гость
13 нояб 2015 в 19:18

Девушки, а почему вы сами сразу не вызвали полицию после того как вам дали отворот поворот, записи с камер вам никто не обязан показывать. Ну а насчет "вещь для меня очень дорогостоящая" зачееемм? Я наверное такого никогда не пойму, понты дороже денег? Жить надо посредствам.

Гость
13 нояб 2015 в 17:58

Пьяной истерить в общественном месте, затеять скандал и драку это мы имеем право, а утихомирить неадекватную девицу - нет. Позорище-то какое!
Порядочные люди, давайте мы все сделаем выводы и станем чуточку умней и воспитанней, чтобы не попадать в такие ситуции.

Кость в горло!
15 нояб 2015 в 15:10

Почитаешь тут комментарии и диву даешься черствости нелюдей! Нет чтобы посочувствовать или оказать какую-то помощь, нет же будут ржать как лошади еще и сидя на диване в очередном пьяном угаре обсуждать с такими же как и сами. Расскажите про то как вас мужчинок били, а вы поджав хвост бежали в полицию жаловаться, что слабо рассказать о себе реальную историю? Каждый второй просто трус, а все потому что в армии не служил, в секции не ходил, одно развлечение ящик пива и кальян, всё - полная деградация как личности и как человека! А девочка и то не побоялась рассказать публично о себе хотя она физически слабее и психологически!
Юлия, не теряйте времени зря, пишите в СКР РФ там и со всеми пообщаются. Вам как девочке можно и ничего зазорного не будет это Ваше право!
Более чем уверен, что из тех кто бил девченку просто давно не отвечали за свои поступки и действия. Надо будет наведаться в это заведеньеце.

13 нояб 2015 в 18:24

опять алкашня права качает? напьются по ночам и в драки лезут. По факту -а был ли телефон? Раз заявления и претензии сводятся к охране. И еще, охрана часто Вас, Челябинцев избивает? Я только помню нашумевшую драку витязя в кафе с поддатой женщиной... И там и тут пьяные женщины...А в жизни ни разу не видел избивание простых людей охранниками. Зато видел много поддатых, пьяных менеджеров, водителей, ментов которые качают права, кидаются и лезут махать кулаками....Так то клевета какая то без доказательная. Видео с камер ресторана в студию. А Вам Юля меньше пить надо, чтобы потом открыто писать заявления и не скрывать свое имя и фамилию.(а то какакя то Юля С.).

16 нояб 2015 в 12:45

Действительно, посмотрите какая нахалка, еще смеет за украденный телефон что-то безупречному заведению предъявлять! А потом еще и до такой степени обнаглела, что в полицию обратилась! Как вообще посмела???!!! :) Да уж, охранники -это вообще определенная каста, которая с пьяными мужиками связываться не будет, но не упустит возможности девочек попинать. Скорей всего, телефон сами охранники и стырили. Только по комментарием видно - весь персонал днем и ночью комменты строчит под разными никами здесь:) умора, на работу не проспите :)

Фенёк
16 нояб 2015 в 13:26

В любом случае, даже пальцем тронуть человека в заведении не имеют право, тем паче девушку, в каком бы она состоянии не была. Нужно было разрешить сложившуюся ситуацию юридически грамотно.

Гость
13 нояб 2015 в 17:35

Судя по всему Юленька была не в адеквате. И пальцы выгнула по полной. Есть такой тип девушек-женщин,которым попадает спиртное и крышк сносит напрочь.

Cliwe
13 нояб 2015 в 18:15

Был много раз в "Максимилиансе", не супер заведение, конечно, но никогда не видел, чтобы охрана дерзила. Наоборот всегда вежливо-приветливые.
Да и опять же, давайте мыслить разумно: охранников там достаточно (человек 5, я думаю, точно есть). И будут ли они подставляться за iphone6 б/у, стоимость которого на авито сейчас 30-35 тысяч рублей.
То есть каждый из них (если они делят на всех) получит по 6-7 тысяч рублей.
Это каким надо быть жадным и униженным нищебродом, чтобы за 6-7 тысяч лишаться работы и вешать на себя воровство? Тем более эти айфоны легко "палятся", отследить продажу можно.
Но не исключаю, конечно, и такого варианта, что охрана всё-таки могла подрезать мобилу.

Гость
14 нояб 2015 в 12:00

Вообще то вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов.

Гость
14 нояб 2015 в 12:11

А я свою меру алкоголя знаю. Упал, значит хватит.

Гость
15 нояб 2015 в 02:48

У меня такой случай в жизни был. Украли дубленку в ресторане - я пожаловалась администратору. Мне было сказано (цитата): "Че, напилась до соплей? Пошла вон". Безусловно, трезвой я не была, мы праздновали д.р. мужа. Я вызвала полицию, завели дело, дубленку, конечно, не нашли. Но то, что персонал в ресторанах такой, я запомнила навсегда. То что Юля психовала неудивительно. Я даже представляю, как себя вели сотрудники ресторана. Давайте, устроим черный список для таких заведений, которые считают, что клиенты мусор.

Юлия С.
16 нояб 2015 в 14:38

В ответ на комментарий какого-то человека о том, что начудила и имя скрывает, отвечаю. Имя не скрыто. В сканах все прекрасно видно. Ещё один повод подумать о том, что ситуация имела место быть, что это не вранье и что я прекрасно помню и понимаю что там произошло, вопреки всем Вашим предположениям.

здравый разум
13 нояб 2015 в 18:50

Юленька! Порядочные дамы,уже в 22-00 дома находятся,а не сидят до трех ночи в увеселительных заведениях и тем более не раскладывают щестой айфон на столе!!!

Гость
13 нояб 2015 в 21:22

Два часа избивали, а потом сами же полицию и вызвали. Интересно. Ну сейчас ещё и денег от ресторана потребует обиженка.

ГостьЯ
13 нояб 2015 в 18:27

27 лет потерпевшей, так что, думается мне, здесь не было места глупым "понтам" и разговорам в духе "а если я сделаю звонок?!" Очень жаль получить такую развязку после похода в недешевый и неплохой ресторан.

Гость
13 нояб 2015 в 19:45

Делаем выводы: в рестораны нужно ходить, оставив все ценные вещи дома, пить исключительно минералку, иметь при себе видеорегистратор. Или вообще не ходить...

Гость
14 нояб 2015 в 23:04

Всяко бывает. У меня товарищ охранником в тк Урал избили пьяного посетителя в комнате для охраны толпой. И сам признался мне были они не правы. Кураж. Стадный инстинкт. А утром в этой же комнате омоновцы били этих охранников. Сломали товарищу руку и ребро. Оказался посетитель майором ОМОНа. Пьяный сильно был. Было давно лет 10 назад не меньше. Но было. Всяко бывает.

Гость
13 нояб 2015 в 19:09

Неприлично даме находиться в ресторане до 3-х часов ночи в алкогольном опьянении...

Гость
14 нояб 2015 в 20:35

а кто же все-таки избил девушку....или как в <<Ревизоре>>....унтер-офицерская вдова сама себя высекла.....

Гость
13 нояб 2015 в 20:26

огрызок на гаджете - фактически диагноз владельцу ))

Гость
13 нояб 2015 в 22:30

жаль, что анализ на алкоголь в крови ей не сделали. просто любопытно :)

Геральт из Ривии
13 нояб 2015 в 19:24

Специалист по снабжению, 6 айфон, Максимилианс - все понятно.

Гость
13 нояб 2015 в 23:14

выкладывать на стол это тупо. ясен красен сопрут при первой возможности. да и вела себя однозначно буд-то ей все обязаны. единственное что Эпл не может сделать проще это лица владельцев её продукции.

Антоха
13 нояб 2015 в 21:41

Пьяная, разнузданная Юля утеряла не просто телефон, а так сказать "билет" в мир понтов и местячкового гламура.

Гость
13 нояб 2015 в 21:49

Ходить или не ходить в ресторан-это решать Девушке,она уже взрослая вполне, и то, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, тоже грех небольшой, ресторан все-таки! А работа персонал заведения обеспечить безопасный отдых посетителей, а в случае конфликтных ситуаций просто вызвать милицию! Был там, и не один раз, а после такого-желание посещать заведение пропало!

13 нояб 2015 в 22:42

И не стыдно же на общественность выносить, что по пьяне скандал учинила.

Гость
14 нояб 2015 в 16:04

Недавно ездили в Максимилиана с дочкой на концерт Билана, она ребёнок, я не пью и вообще мы дамы спокойные и только на концерт дочиного любимца поехали. Так вот охрана там - хамло!!! Их местному фотографу нужно было наше место занять возле сцены, подошла охрана и нас с ребёнком грубо продвинулась, почти швырнула... На моё возмущение охранник ответил, что так надо, не нравится, идите отсюда. Я конечно скандал затевать не стала, но очень это неприятно... Уверена, что могли они девушку попрессовать, особенно, если она истерила. Ничто не даёт право этим наглым охранникам трогать своими грязными лапами клиентов, а особенно детей и женщин!

Гость
15 нояб 2015 в 09:04

Скучно как то сказал Серёга и разнёс Максимилианс к чертовой матери. Сходить что ли с братвой в эту пивнущку, поразмяться...

Гость
15 нояб 2015 в 17:01

Типичная картинка для уездного города Че. Что-то, где-то происходит мужички - трусливо пробегают мимо или, если в закрытом помещении или в транспорте, просто отворачиваются. У нас за поступок - защитить ребенка от хулигана, чуть ли не героя стали присваивать и месяц все СМИ в полном изнеможении от этой редкости исходят. Зато дома, на диване или с дамой - ну такие обояшки, ну такие герои. Не позорились бы. Рыцари. Женщине плохо. Попросила, если не помощи, то поддержки. Порядочный мужчина никогда не будет над женщиной стебаться. И женщины себя ведут так, как позволяют обстоятельства. За хорошим мужем (мужчиной) и жена (женщина) синица. А какие у нас мужчины - далеко ходить не надо, просто комменты почитать и телевизор включить. Мне сочувствовать не надо. 40 лет назад они другие были.

Гость
15 нояб 2015 в 19:04

Надо вернуть деньги, охрану за ворота, заведение закрыть!

Человек разумный
15 нояб 2015 в 20:38

Нам, сторонним, не понять, кто прав, кто виноват. Но ясно одно: репутация теперь у М. подмочена. Лично я туда - ни ногой.

Гость
15 нояб 2015 в 21:17

Короче, повреждения поверхностные, утраты трудоспособности нету, расстройства здоровья нету, то вас никто не бил))))))
Приходите ещё!))

Гостья
13 нояб 2015 в 18:37

Пить меньше надо

Гость
14 нояб 2015 в 00:27

Реакция порядочных трезвенников?!!!!!Не суди, судим не будешь!!!!Сами по домам? Так есть , о чем поговорить? Кинули кость? Своей жизни нет ни какой ? Чужую зло обсудить? Хорошо получилось?

Гость
14 нояб 2015 в 13:15

"Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга."

13 нояб 2015 в 19:15

не кому не советую это заведение,цены завышены, а сервиса ни какого,бармены не профессионалы!

папа
13 нояб 2015 в 18:44

Юлька! А ну,живо домой! Ремень по тебе плачет! Нечего по кабакам шляться!

Гость
15 нояб 2015 в 11:26

где были юлины подруги,когда её "избивали" два часа

Гость
13 нояб 2015 в 19:20

А был ли айфон? Может дама рассчитывает на щедрость хозяина разыграв спектакль с побоями. Ничего личного, просто предположение.

Гость
15 нояб 2015 в 14:02

Какие люди злые, оказывается в наше время. Не в обиду будет сказано, комментирующим. Был ли телефон, неприлично девушке находиться....пьяное состояние и т.д. Почему бы девушкам не собраться, тем более коллегам и не отдохнуть вместе, при этом не выпить, для этого и существуют данные заведения. Или же Вы думаете, что находиться в ночном клубе пить чай и смотреть как танцуют окружающие это только "приличные девушки" могут, остальные в это понятия просто не входят? Телефоны в данных заведениях нужны еще и для фотографий, как скорей всего и было и как это бывает часто в компании девушек)))) Юлия, я полностью поддерживаю тебя и думаю ты права на 100%, т.к. сама отдыхала не раз в данном заведении и сталкивалась с грубостью обслуживающего персонала. Обязаны они были предоставить информацию по видео или нет, я не юрист и правил не знаю, но в деликатной форме объяснить они были обязаны, а тем более не доводить дело до побоев. А истерить будет каждый в данной ситуации.