Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Андрей Николишин считает, что «Трактору» нужно добавить в агрессивности

Илья
13 нояб 2015 в 00:24

Я не болельщик, о матчах Трактора узнаю только из ленты новостей 74.ру. Но даже мне уже смешно читать "мнения" этого Николишина)))

Гость
12 нояб 2015 в 23:49

А для чего в команде тренера тогда нужны?

13 нояб 2015 в 00:58

Николишин когда-нибудь себя при знает виноватым или нет??? Ну что это за такое за высасывание денег из города и клуба!

Гость
13 нояб 2015 в 00:52

Вот я одного не понимаю, как они выиграли у СКА, Йокерит, Локо??? Прям загадка, которую трудно разгадать...

Пуля
13 нояб 2015 в 01:01

Собрать подписи и всех колхозников в отставку , сами они не уйдут

Гость
13 нояб 2015 в 09:02

Если сравнивать состав "Югры" с составом "Трактора", то по именам вчера играли аля-"Челмет" против "Трактора", в Югорской команде играли те кто Николишину не подошли, а тренировали команду (Езовских, Чистяков) те кто даже не рассматривались как тренера руководством челябинского клуба... Гелашвили вчера ещё раз доказал Николишину и Гомоляке, что этим летом, при выборе первого номера им следовало хотя бы рассмотреть его кандидатуру, а не гоняться за чешским пивом. Васильченко с Пановым чётко дали понять что списали их слишком рано.... Я согласен с Николишиным, что игрока надо стать "войнами", но думаю что этот пример должен показать весь тренерский штаб и сделать хоть один мужской поступок - уйти в отставку!

АЛЁША
13 нояб 2015 в 06:54

а возьмите меня главным тренером трактора, а?...я тоже ничего в хоккее не понимаю...но обещаю с умным видом кивать головой и что-нибудь невнятное бормотать...только я обойдусь бюджету намного дешевле...)))

Гость
12 нояб 2015 в 23:51

Вам батенька ещё РАЗБИРАТЬСЯ И РАЗБИРАТЬСЯ.

Гость
13 нояб 2015 в 08:27

Президент клуба не ходит на хоккей. Отсюда все и растет...

Гость
13 нояб 2015 в 04:57

во всем виноват видеотренер-до него кассеты с записями поздно доходят,уже после проигрыша!

Гость
13 нояб 2015 в 05:45

Сколько ещё времени нужно, чтобы ставить эксперименты над Трактором? Руководство Трактора так и будет спать до очередных выборов?

13 нояб 2015 в 00:45

Поразбираются поразбираются до конца регулярки., а когда плей офф начнется, в который трактор естественно не попадет, эту парочку разбирающихся и выгонят по тихому. А может и сами уйдут.

Гость
13 нояб 2015 в 08:38

Как он уже надоел! Ну уезжай наконец то к себе! В Москву!
Но не можешь же не чего сделать, не твоё это!

13 нояб 2015 в 08:57

Тренера надо профессионального с репутацией....

Гость
13 нояб 2015 в 09:42

Абсолютно верный отзыв был выше. А почему губернатор не бывает на матчах?! Видимо ему,как первому лицу клуба,на него чхать сегодня. Он молчит,никакого общения с клубом,а он повторюсь первое лицо клуба. Тут к сожалению все понятно. Ему этого не нужно. т.ч остается смериться,успокоиться всем. Игроки и тренерский штаб и малое руководство в конфликте- это ФАКТ!!! Они же тоже люди,имеют право делиться инога. А вот первому... не до них. Убили наш коккей,Челябинский хоккей!

13 нояб 2015 в 07:19

Это не я ..... Это они виноваты ....... Игроки "Трактора" - КРАСАВЧИК .

13 нояб 2015 в 09:31

Может пора тренеру на покой???????????

Гость
13 нояб 2015 в 10:12

Нужен байкот домашних матчей.

Гость
13 нояб 2015 в 10:35

Прикольный такой этот Николишин. С каждой игрой познает что-то новое. в этой игре узнал, что нужно "воевать". Прям как в школу ходит, только вот одни двойки в дневнике. Надеется на второй год остаться. Абонемент дома валяется, не хожу, стыдно, да и негатива по жизни и так хватает.

Гость
13 нояб 2015 в 12:16

"С победой,с победой,с победой!"..............только не нас......Николишин,Гомоляко,Губарев и Ко - на выход!!! Не позорьте нас!

Гость
13 нояб 2015 в 00:24

Николишин вежливый, постоянно соперника с победой поздравляет! Чего вы его ругаете, хороший он))

13 нояб 2015 в 08:28

играют скверно. не было настроя команды на последние игры!! и слова Николишина -"не беспокойтесь мы в плей оф попадем" вызывает опасения

Гость
13 нояб 2015 в 07:06

добавить в агрессивности и убавить в Николишине

Гость
13 нояб 2015 в 09:25

Поздравляю соперника дело в психологии проиграли в мелочах будем разбираться бла бла бла

Гость
13 нояб 2015 в 09:55

А Вот Игорь считает, что Николишину нужно быть скромнее за отзывы своей команды. А то наговорит, про Них. Сказочник какой-то.

Владимир
13 нояб 2015 в 10:04

С Челябинском скоро будет тоже самое, что и с Трактором. Ребята из Магнитки работают.

Гость
13 нояб 2015 в 10:04

вот радует, что этот человек после очередного проигрыша РАЗБИРАЕТ все и делает выводы, вот молодец же

Гость
13 нояб 2015 в 10:11

Судя по тому как все дружно не играют, то "команда" есть и она приняла решение не играть. В конце матча просто продемонстрировали, захотим забить - забьем. А так, пока что наши хоккеисты преследую определенные, свои цели.

Кипер
13 нояб 2015 в 10:37

Николишин, не пробовали учить хоккеистов Думать?
Или трудно учить тому, чем не обладаешь?
Хоккей, я так понимаю, не К1 или ММА.

Житель Соцгорода
13 нояб 2015 в 11:19

А не пора ли написать заявление, добровольно? Если Вы мужик.

13 нояб 2015 в 07:37

да и пусть себе играют, у меня вон за окном во дворе тоже то в футбол то в баскетбол играют, я же не расстраиваюсь что одна команда проиграет а другая победит вот и они не расстраиваются

13 нояб 2015 в 06:55

Правильно!
Выходить на лед и сразу всем морды бить!
Так и болельщиков прибавится, да и цены на билеты можно в 2 раза повысить.
https://www.youtube.com/watch?v=8u56FR1Kaw4
Любит наш народ ....

Гость
13 нояб 2015 в 08:17

а может доброты не хватает?

Гость
13 нояб 2015 в 09:17

спорт -это тоже работа,игроки не видят смысла(зарплата идет) зачем воевать,рвать и метать, шоу не получается ,я перестал смотреть их

Гость
13 нояб 2015 в 10:01

Да куда уж агрессивнее.. вон какая злая собака на логотипе изображена.

13 нояб 2015 в 10:39

А ещё добавить адреналина и т.д.

13 нояб 2015 в 11:34

Николишин креотивщик просто красава!

Гость
13 нояб 2015 в 12:10

Хорошо что не смотрела... Негатива в жизни и так хватает

Гость
13 нояб 2015 в 13:58

А з/п игрокам не хотят урезать?

Гость
13 нояб 2015 в 07:39

Сколько еще этих здоровяков из Трактора мы будем кормить из своего кармана?
На них сотни миллионов уходят, а мы детям на лечение Христа ради собираем.

Гость
13 нояб 2015 в 13:32

Открою вам "тайну". К 2018 году трактор будет играть в ВХЛ, а на уровне высшего дивизиона челябинск будет представлять баскетбольное Динамо . Стратегия развития большого спорта . Магнитогоск -хоккей. Екатеринбург -футбол, Челябинск - баскетбол. Тюмень, хмао-лыжи биатлон . И это правильно

Сын Солнца
13 нояб 2015 в 00:00

вот парень жжет коры, у нас мода такая теперь походу , какой то----самокритичнолокальнопозиционнофактическоочевидноянепричемеый---------------- стиль поведения у многих кренделей в основном "Приезжих" в городе Ч.
р-с Кушай ростишку

Гость
13 нояб 2015 в 08:38

Хороший такой "кот-баюн", про "игрушку-войнушку"рассказывает а сам масло лижет. Чтоб "воевать", статус надо иметь или хотяб-погоны. А почему хоккеисты называются игроками а не воинами? Хоккей это "игрушка" в которую ещё надо уметь играть. По большому счёту играют тренера с тренерами, область с областью, страна со страной-никто не "воюет"... P.S. Так и дотянем до конца регулярки, а потом хоть трава не рости?

ухты
13 нояб 2015 в 09:48

Чё, разобрался что ли?

Гость
13 нояб 2015 в 12:03

Нужно больше золота =)))

Гость
13 нояб 2015 в 12:19

Николишин, ну скажи это уже наконец своим игрокам, а не журналистам на пресс-конференции!!!!!!!!!!!

А может лучше метлой под зад?
13 нояб 2015 в 12:44

Есть в команде метла? А клюшка? Может лучше клюшкой тогда?

Астрологов
13 нояб 2015 в 12:48

Астрологов в тренерский состав включить не забудьте и прочих гадалок, и юристов с финансистами. Уж эти то, точно, кого хочешь, из чего хочешь, выведут

Гость
13 нояб 2015 в 14:23

Почему бюджет Трактора страшная тайна?
Выводят деньги через Трактор?

13 нояб 2015 в 14:41

проблема в мозгах!