Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Трактор» на выезде проиграл ханты-мансийской «Югре»
«Трактор» на выезде проиграл ханты-мансийской «Югре»

13 нояб 2015 в 00:39

Жалкое зрелище. Давно всё понятно. Николишина и Гомоляко не красит то, что они САМИ не уходят при таких то галимых раскладах. А какие были базары на камеру, когда финна убрали. Сидели Госоляко и Николишин и так серьезно всё раскидывали так мол и так. такие были прям красавчики. Вот щас за дело пацаны берёмся, всё будет по взрослому. .... И обделались. очень сильно обделались. В КХЛ еще никто кажется так сильно не обделывался. По моему это рекорд.

Смотрю и плачу
12 нояб 2015 в 22:16

Позор тренеру!!!! Хватит издеваться на пацанами, у них впереди новые контракты. Ну не работают Ваши несуществующие установки на игру. Уйдите, пожалуйста, в отставку, не позорьтесь Андрей Васильевич.

Гость
13 нояб 2015 в 08:43

Гоомоляко и ко в отставку что бы их не было на домашних игр

13 нояб 2015 в 00:56

Вот унижают и болельщиков и хоккейный город,как только хотят господа руководители! Ну сколько еще надо проиграть,чтоб убрать ТШ и менеджеров,отвечающих за селекцию?? Неужели их всё устраивает?!

Гость
12 нояб 2015 в 21:51

Предприятие по отмыву денег демонстрирует стабильность, блатные пассажиры- миллионеры в порядке, все по плану

Гость
12 нояб 2015 в 23:52

Костя Панов-красавчик!успехов тебе.

Гость
13 нояб 2015 в 00:24

Рыбы гниет с головы! Было всякое,но такого откровенного баловства,не уважения ко всему живому вокруг,не припомню.

Гость
13 нояб 2015 в 00:12

Да не надо никаких подробностей. Пишите просто: Трактор опять проиграл.

Гость
12 нояб 2015 в 21:53

ПАПАША ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!!!!!ДАВАЙ СОБИРАЙСЯ.

Гость
12 нояб 2015 в 21:56

Бесперспективняк!! Жалкое и унылое зрелище. Душераздирающее...

Гость
12 нояб 2015 в 22:13

Такой был матч, такой матч.... Нет Югра на самом деле стояла, но Трактор победил в стоянии на Югре -).

Николишин молодец! "Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем!."
Ругаться думаю бессмысленно, поэтому предлагаю скинуться на три короны.
Одну Николишину, одну Гомоляке, одну Президенту клуба - Дубровскому. Так сказать триединая корона. С какой нидь пафосной речью типо какие они гениальные, кто в тренерской мысли и результате, кто в менеджменте, кто в финансово грамотной политике клуба.
Типо мы верим, что нам до начала сезона обещали финал конференции.
И выйти с предложением о премировании указанных лиц в размере 1/10 бюджета.

Гость
13 нояб 2015 в 09:22

Хотелось бы услышать реакцию президента ХК Трактор на игру команды. Детский лепет тренерского штаба с начала сезона о том что будем разбираться надоел, происходит от игры к игре. Хотелось бы увидеть конкретные действия Президента ХК Трактор по наведению порядка в игре команды Трактор

Гость
13 нояб 2015 в 08:11

Слабо есть слабо. Позорим город и болельщиков. Ведь видим что команда против. Всему штабу найти мужества и - УЙТИ. Если выигрываете у сильных соперников, то знайте, это соперник дарит вам очки, просто не настраивается на вас, а вы и рады- даёте обещания попадём в ПО...

Гость
12 нояб 2015 в 21:56

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЗОРРРРР,КАК НЕ ПРОТИВНО САМИМ ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ-МИЛЛИОНЕРЫ

Гость
12 нояб 2015 в 21:54

ребят может хватит Вам на хоккей ходить? может руководство глядя на это задумается о том, что поменять необходимо что-то или кого-то

Николишин- гениальный трнер.
12 нояб 2015 в 21:51

Все по плану, проиграли в мелочах. Будем разбираться. Все наши прямые конкуренты сегодня набрали очки и скинули нас на 12 место. Это заговор! Виноваты судьи!

Гость
13 нояб 2015 в 09:31

УУУУРРРРЯЯЯЯ!!! Еще один шаг в сторону отставки ГТ! Буду радоваться каждому последующему поражению, пока не уволят этого деятеля!

Гость
12 нояб 2015 в 22:33

Позорище...

Гость
12 нояб 2015 в 23:56

Костя Панов молодец!

Гость
13 нояб 2015 в 00:37

ПРИГЛАСИТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ ЧЕЛЯБИНСК!!!!

Гость
13 нояб 2015 в 04:51

надо на домашнюю серию черлидирш выставить-они опять 1 место заняли

Гость
12 нояб 2015 в 22:03

Главный тренер трактора заявил в интервью что мы 100% попадём в алей офф! Ему наверно это во сне приснилось.

Гость
13 нояб 2015 в 03:35

Если Гамоляко не выгоняют со товарищами. Значит кому-то это надо...! Надо искать кто заинтересован и главное в чем! Прокуратура Вы где???

Гость
13 нояб 2015 в 10:34

Взял билеты на 4 игры домашней серии, надеюсь в воскресенье уже будет другой наставник на скамейке.

Гость
12 нояб 2015 в 21:51

РАЗБИРАЙТЕСЬ.

Пра-дед
12 нояб 2015 в 22:06

Прошлый раз проиграли по мелочи, а сегодня ???...... будем разбираться!!! Хана Трактору!

Гость
12 нояб 2015 в 22:33

До днища не много осталось.

Евгений
12 нояб 2015 в 22:48

Безобразная игра в большинстве. Минуту в зону входят и один бросок за все большинство. С такой реализацией, так и будем на дне турнирной таблице

Гость
12 нояб 2015 в 23:49

Тыы кто такой!? Даавай досвиданьяя!!!

гость
13 нояб 2015 в 06:28

Обещалкин.... нужно прививать Российский стиль игры а не NHL - бросай беги а там как будет Пора получить нормальное тренерское образование ПОРА ПОРА ПОРА.....

Гость
13 нояб 2015 в 06:44

Очередная новость как под копирку: "трактор всухую/с разгромом/с минимальным преимуществом (ненужное убрать) проиграл (это не редактируется) команде (вставить любую).

Гость
13 нояб 2015 в 10:17

Хорошая игра -поддавки.

Местный житель
12 нояб 2015 в 22:58

Да !!! Молодцы !!! 24 место из 28 в КХЛ !!!
Так держать!!!
Кубок Гагарина будет наш !!!
Как всегда главный тренер скажет " будем разбераться "
Останеться всем болельщикам слипить ему Кубок Гагарина из пластелина!!!
Все печально )))

Гость
12 нояб 2015 в 22:49

ех, Панов, Гелашвили, Контиола, Костицын

Гость
12 нояб 2015 в 22:01

Молодец Константин! В очередной раз показал залетным менагерам "Трактора" кто и чего стоит!

12 нояб 2015 в 22:00

Так держать! Молодцы!

Давыдов
13 нояб 2015 в 12:19

Спасибо Косте за третий гол-красавец.Порадовал,так держать!!!!))

Рама
12 нояб 2015 в 22:52

Не подскажете Трактор в какой лиге играет? Может им лучше в керлинг поиграть или в пинг-понг!

Гость
13 нояб 2015 в 09:36

Уберите так называемого генерального менеджера. НИЧЕГО не делает. Он просто друг большого областного начальника. Страдает команда,страдает результат,все это сказывается на имедже президента клуба (Губернатора области). Транжирятся народные деньги.

Гость
12 нояб 2015 в 22:02

Слабейшие

123
12 нояб 2015 в 23:06

Название команды соответствует игре. Неудивительно.кто-то удивился?

Гость
13 нояб 2015 в 04:50

а где сакральное-мы переиграли Югру в мелочах!.....?

Гость
13 нояб 2015 в 10:15

Не скрестят они клюшки с "АкБарсом", они их сложат...

Гость
13 нояб 2015 в 11:07

Есть слово-"ТРАКТОР", есть аналог-"TRACTOR" А это-"TRAKTOR" что означает??? Как корабль назовёшь, так и "поплывёт"...

13 нояб 2015 в 11:31

Да нее игра удалась просто не повезло немножко!

12 нояб 2015 в 23:21

Чтой-то опять Трактор буксует.
Похоже у президента Трактора большие проблемы с деньгами.
А он все и всем обещает хорошие деньги и хорошую жизнь в порядке ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ.

Гость
13 нояб 2015 в 00:03

Зачем вы так,это же БАТЯ!

Гость
12 нояб 2015 в 21:57

Как так? Не может быть такого!!!

Гость
12 нояб 2015 в 22:01

Будем разбираться!

13 нояб 2015 в 00:55

Трактор вежливый. трактор старается не перебивать, когда на площадке общается с другими командами в КХЛ.