Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Дубровский заявил, что социальные выплаты в следующем году повысят на 7%
Дубровский заявил, что социальные выплаты в следующем году повысят на 7%

737
12 нояб 2015 в 18:59

В декабре будет напечатан один триллион(!!!) рублей и вброшен в оборот. На фоне падающей нефти представьте на сколько упадёт рубль!

12 нояб 2015 в 22:23

Пока все терпят,так и будет продолжаться !!! Пенсионеры будут работать отдавая последнее здоровье что бы накормить надзерающих,в место того что бы помогать воспитывать внуков и передавать им правдивый жизненный опыт истории!!! а молодежь получивших образование не допускать без опыта работы уже на насиженное место ведь мы так боимся перемен в лучшую сторону а именно тех кто может её повернуть в этом направлении...тем самым вынуждают выживать кто на что горазд ... а если не дай бог ты выскажешь правду которую мы наблюдаем каждый день своими глазами а не то что большинству льют в телевизоре и в прочих СМИ то ты уже экстремист подрывающий нравственность и идеологию целой страны... Появляется вопрос по какой же тогда идеологии живут эти люди которые принимают законы и каждый день думают о том как же обобрать тех с кого уже и так забрали.... Скорей всего когда совсем перетянут этот болт то у него по всем законам физики в конце концов сорвет резьбу....

Гость
12 нояб 2015 в 18:45

Ни в чем себе не отказывайте !!!

Гость
12 нояб 2015 в 20:19

Ну да, напечатают триллион рублей и можно спокойно индексировать хоть на 10%. Только эти 10% прибавятся к существующей инфляции, вот и весь выхлоп с этой затеи. Вредительство одним словом.

12 нояб 2015 в 18:37

От этого дикого перекоса и лопнет государство. Несмотря на то, что деловая активность тех, кто с сошкой прекращается вообще, кормить тех, кто с ложкой они будут до последнего. Они так и не поймут, что мы пусть пока замрем, поживем впроголодь, но больше ни копейки не дадим на прокорм их электората. И речь идет не о пенсионерах, не о врачах, а об огромной армии контролеров, распределителей и пожирателей бюджета.

Гость
12 нояб 2015 в 19:11

конечно. на целых 5 проц. а у самого доход от эксплуатации работяг на ммк 360 млн. в виде дивидендов. и славит при этом человека труда. куда смотрит президент

Гость
12 нояб 2015 в 18:09

А ведь найдутся холопы и лакеи с рабскими душонками, которые будут призывать лизать пятки за эти позорные нищенские подачки !!!!!

Гость
12 нояб 2015 в 19:51

Реальная инфляция более 25%.
Уровень жизни стремительно снижается!
Экономика на боку.
Цены и поборы растут.

Гость
12 нояб 2015 в 21:20

Господи! Радость-то какая! Вместо ста руб. целых сто семь дадут! Что ж с такими деньжищами делать-то?

федеральный обобранный ветеран
12 нояб 2015 в 22:17

Уж как мы рады, как мы рады! Сначала обобрали, урезав льготы по ЖКХ (50%) федеральным льготникам, затем и от суммы 1100р. "отхватили" 140 за телефон и 450(!!!) за проезд - тут и региональных обидели...А расходы на ЖКХ выросли, да требуют плату за мифический "капремонт" - вот расщедрились-то, 7%! Это от 1100руб 77рублей "подкинут"? Умиляют лица "счастливых" пенсионеров-активистов на фото!..

гость
12 нояб 2015 в 19:32

А пособие по опеке когда нибудь проиндексируют?

Гость
12 нояб 2015 в 20:38

Похоже ксерокс цветной последней модели на наши налоги приобрели)))десятитысячные купюры та и полезут пачками

12 нояб 2015 в 21:13

У губернатора есть ещё какие-нибудь обязанности, кроме самопиара? Уже два года нет никакого результата его работы, но постоянно он с кем-то фотографируется.

Гость
12 нояб 2015 в 21:43

Горбачёв тоже обещал каждой семье к 2000г. отдельную квартиру.

ТОМ
12 нояб 2015 в 22:22

И еще мысль: баре, поснимайте с себя привилегии, живите, как народ российский в основной своей массе, тогда, может, социальные выплаты на 20 прОцентов повысите .

Гость
13 нояб 2015 в 09:38

Пособие на ребенка было 200руб, станет 214руб Куда девать такие деньжищи?

Гость
12 нояб 2015 в 18:33

Запретить нужно всех льготников. Привыкшим к халяве людям всё время будет мало. Всё время им захочется больше. У них мышление, что им все должны. Сейчас с работой проблем нет. Даже инвалиды могут работать, да хотя бы в интернете.

Гость
12 нояб 2015 в 18:45

интересно, а ликвидация госсобственности идет по символической цене?

Гость
12 нояб 2015 в 20:37

Спасибо,барин!

Спасибо стране родной (((((
13 нояб 2015 в 00:11

Спасибо родной стране за 50 руб. - на 1 булку хлеба больше куплю в 2016 году !!!!!! А с учетом инфляции - все равно придется купить в год на 45 булок хлеба меньше. (15 булок хлеба в месяц умножим на 12 месяцев = 180 булок в год. Реально доход пенсионера с учетом инфляции уменьшился на 25%, т.е. остается 135 булок). И 1 булку куплю на губернаторскую надбавку!

Гость
13 нояб 2015 в 07:43

А почему эти ветераны не подняли вопрос о поборах за капремонт,
о произволе в ЖКХ с общедомовыми, о повышении цен и т.д.?
Вот что необходимо пенсионерам!

12 нояб 2015 в 18:52

Не соглашусь, с предыдущим комментарием про отмену льгот. В большинстве своем люди уже эти льготы заслужили, что называется выработали положенное. А вот что касается иждивенцев таких как: не работающие граждане, родители - кукушки раскидывающие детей по домам ребенка да приютам разным, вот для таких граждан уже пора прекращать разные социальные лазейки, пора прикрывать конторки для них. Огромные деньги расходуются на содержание социальных учреждений.

Гость
12 нояб 2015 в 18:11

А поездки губернатора с многочисленной свитой по разным конференциям и симпозиумам, с проживанием в номерах люкс и перелетом в бизнес-классе, тоже исключены в будущем?!

Безработный
12 нояб 2015 в 21:44

Ой,спасибо, барин!.. А теперь подсчитайте, можно ли прожить уже сегодня на МАКСИМАЛЬНОЕ пособие по безработице в нашей области - 4590 р. + 7% обещанного повышения! Главное, сколько ДНЕЙ вы сможете на него прожить, хотя оно - ежемесячное... Ещё раз - спасибо партии родной!!!

12 нояб 2015 в 20:05

Россияне получат бесплатную еду от государства к выборам в 2017 году Введение продуктовых карточек в России может быть отложено до 2017 года. По сообщению Минпромторга, в 2016 году, на который предварительно был запланирован запуск программы, будет происходить ее окончательное утверждение и отладка. Де-факто первые карточки россияне смогут получить лишь через год.

кость
12 нояб 2015 в 19:51

а зарплату когда проиндексируют? чинуши как жировали так и жировать будут!

Гость
12 нояб 2015 в 19:55

Все для вас господа , для хорошей выживаемости .....

Гость
12 нояб 2015 в 21:29

Даже ... из "отдела пропаганды" не посмело взвизгнуть "уря-уря" такой новости ...

12 нояб 2015 в 22:04

на уралазе вообще без содержания людей выгоняют. им то кто поможет? с топором под мост идти?

ТОМ
12 нояб 2015 в 22:20

Ой, заживееем: как сыры в масле будем кататься.

12 нояб 2015 в 22:49

Ммм да...

Гость
13 нояб 2015 в 12:00

Ко дню пожилого человека дали 7оо р.,а про инвалидов опять забыли.Сумин всегда ко дню инвалидов выделял 500р.Даже Юревич не забывал об этом.А новый губернатор забыл эту категорию людей,а ведь любой человек у нас может завтра стать инвалидом.

Гость
13 нояб 2015 в 13:58

"Спасибо" ВВП и партии родной,
Что мы живем в стране такой!

гость
13 нояб 2015 в 14:27

2016 год -длинный. Интересно, с какого месяца будет проведена индексация на 7%?А региональных льготников это повышение коснётся?

Гость
13 нояб 2015 в 14:26

Цены растут стремительно.
Руководство не способно облегчить жизнь народа.

Гость
13 нояб 2015 в 17:08

Цены на все растут и это еще самое начало.
С экономикой нас ожидает полный гок.

13 нояб 2015 в 17:49

Один раз мы уже попались на эту утку, с соседом, оказалось что мы ветераны и пенсионеры не той системы,(гранаты не той системы) "Белое Солнце В Пустыне".

ЗДРАВИЕ ВАМ
14 нояб 2015 в 10:22

Спасибо за внимание 7%,но это не 40% от з/п чиновников- социальная несправедливость ,которая растет с каждым часом и которую надо решать как можно быстрее,т.к. это выливается в трагедию,которая произошла в Париже сегодня ночью. И никто от этого незащищен,т.к. людей что называется -достали,куда не обращайся-везде лукавство и футбол,начиная с ЖКХ,капремонте,образования,пенсионного фонда, т.д. Не сражаться надо с населением,а решать проблемы внутри страны,ибо все мы смертные на этой земле.Ни какие капиталы в этом не помогут.

Оптимист
15 нояб 2015 в 18:05

мдаааа... ребята, шей мешки, чтоб складывать надбавки! А себе бедняжки-депутатики надбавляют по 100%, и все им тяжко живется...

Сергей инвалид
13 нояб 2015 в 09:23

Ладно хоть так подымают и платят, в других странах и этого нет. в Тайланде нет ни пенсий ни выплат, не можешь работать пусть дети обеспечивают, не могут дети, иди в монастырь или ходи побирайся. а у нас слава богу хоть это платят, спросите любого инвалида. он и этому рад. сам такой. а все коменты негативные здесь пишут только те кому не охото обеспечивать и помогать своим пенсионерам родителям, или инвалидам родственникам.

Сашко
12 нояб 2015 в 20:56

Да Вы что Господа-Единая Россия Наш Рулевой!!!Путин Нам Поможет!!!