Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Приемную семью из Копейска отметили на всероссийском форуме в Москве
Приемную семью из Копейска отметили на всероссийском форуме в Москве

12 нояб 2015 в 19:02

Очень лестно, что приемных семей становиться больше. Но почему при оформлении приемной семьи, будущие родители сталкиваются с проблемой продолжительного рассматривания документов, документы отправляют в управления социальной защиты населения= потом рассматривают в комитете,+ затем министерстве,+ потом в администрации. Зачем так затягивать принятие решений о передаче в приемные семьи ?

Любовь.
12 нояб 2015 в 18:45

Молодцы!!!

12 нояб 2015 в 21:26

Чем лучше новость тем приятней смотреть комментарии. Троли такие новости не обсуждают, им негде выплеснуть свой гнев, желч что накоплена их гнелыми душенками. А семья молодцы. ВЫ СЕМЬЯ. Побольше бы 74 таких новостей глядишь бы сайт чище был бы без диванных вояк и т.д

Приемная мама
13 нояб 2015 в 00:44

молодцы! Мы растим достойное поколение, а чиновники (в лице Органов опеки раздувают свой штат, придумывая все больше и больше отчетов и обязанностей для нас, увеличивают свои зар.платы! Наше же опекунское пособие почти в два раза ниже прожиточного минимума! Но большинство наших семей живет, борется и побеждает! ТАК ДЕРЖАТЬ! Добра и счастья нашим детям!

13 нояб 2015 в 11:51

Елена поздравляю! Здоровья вам, сил, терпения и конечно новых достижений вашим деткам! Вы потрясающая семья! Очень рада, что несмотря ни на что, власти находят время и возможности уделять внимание таким семьям. Одним словом МОЛОДЦЫ!

Александра
13 нояб 2015 в 13:45

Елена и Данил! Поздравляю вас и ваших замечательных девочек! Мы за вас рады,что у вас такая большая и дружная семья! Конечно же без ваших усилий, терпения и вашего внимания ничего бы и не получилось. Всего вам самого наилучшего, растите, развивайтесь, будте счастливы!!! Мы гордимся что у нас есть такие друзья!

Светлана Ваняева
13 нояб 2015 в 15:03

Молодцы, ребята!!! По доброму завидую вашей смелости. В обществе, где понятие - многодетная семья, приемная семья несет оттенок неблагополучия, либо злого умысла, родителям в одиночку приходится ломать стереотипы и, не обращая внимания на внешние помехи, жить детьми, дарить им любовь и заботу. Как же сердцу запретить любить?!
Елена, Данил спасибо вам! Вы подарили детство своим девочкам и спасли их будущее!

Илья
13 нояб 2015 в 18:17

Какая крутая у меня семья!!!

Гость
14 нояб 2015 в 02:00

Очень радует, что в нашем, далеко не благополучном регионе, живут такие СЕМЬИ, которые, несмотря на нищенскую "поддержку" государства, находят силы и возможность подарить счастье расти в семье такому количеству детей!!! Многие семьи и с одним-двумя родными детьми не справляются, не могут позволить своим детям дополнительного образования и хорошего отдыха, а Вы своим детям дали шанс не только вырасти полноценными в социальном плане, но и развиваете их творческие способности. СПАСИБО ВАМ, Елена и Данил, за то, что Вы именно так воспитываете Ваших дочек - не просто "растите" их, как делают многие, а именно развиваете в них их способности и прививаете им так необходимые нашему времени качества - взаимопомощь и уважение к окружающим! Здоровья, удачи и новых успехов Вам и Вашим детям!!!!