Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Троичане просят прокуратуру проверить разрешение на строительство метзавода

Гость
12 нояб 2015 в 18:02

"Троичане просят прокуратуру проверить разрешение на строительство метзавода" правда знакомо по Томинскому ГОКУ. Круговорот взятничества в природе однако. Троичане смотрите кто из родственников администрации себе машину купил или строиться начал, бейте его палками

Гость
12 нояб 2015 в 19:26

Не туда смотришь. Смотри на Красноярск, Уфу. Создали прецеденты. Им не будет стыдно за себя перед детьми и внуками.

Гость
13 нояб 2015 в 00:26

МОЛОДЦЫ !!! ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ !!!
Смотрите сами: Инициативная группа «Троицк против ферросплавов» обратилась в прокуратуру с требованием признать незаконным разрешение на строительство, выданное ООО «Троицкий металлургический завод» (ТМЗ) администрацией города. Основанием для такого решения заявители называют грубые нарушения в документации.
Подключили юристов взяли документацию, глубоко проанализировали документацию, которая прошла все согласования и разрешения и нашли грубые нарушения, а потом в прокуратуру. Молодцы !!!
Челябинск у нас есть юристы ? Есть эксперты ? Есть инициативная группа ? Чего сидите ждете, вперед в прокуратуру лучше в генеральную и региональную сразу !!!

Гость
12 нояб 2015 в 20:07

Куда смотрит правительство, Два строящихся завода,помимо тех, что есть, не многовато ли на область? Если Челябинск славится металлургией, это же не означает, что нужно наставить заводов, как светофоров.

Гость
12 нояб 2015 в 20:52

Чем же провинилась Челябинская область - обложили со всех сторон и ГОК и марганцевый завод. Господа чиновники опомнитесь, что оставим в наследство детям и внукам?

Гость
13 нояб 2015 в 09:01

Да эксперты к каждой запятой придираться должны, а тут такая откровенная лажа. А госэкспертиза!!! Её «не видит»??? О чем тут можно еще говорить о какой законности??? О каком доверии к бизнесу и власти???

Гость
12 нояб 2015 в 22:02

Не только в Челябинская область борется с варварской добычей. На лайф ньюс прошла новость, что в Башкирии несколько сел встали в пикет и не пускают технику для добычи известняка. Так как опасаются, что останутся без единственного источника воды. И троичанам я желаю такой же стойкости.

Гость
12 нояб 2015 в 22:24

....Ветер дует в сторону города... Причём здесь направление ветра. Воду для завода будут брать в речке по соседству и туда же сливать. Троичане, не сидите в своих квартирах, выходите на митинги, собирайте как можно больше подписей, пишите во все инстанции (только не в местные (губернатору тоже плевать), местные все проплачены и им плевать на мнение жителей). Пожалейте здоровье своих детей и внуков. Такое производство не проходит ни одну экологическую экспертизу. Всё, что Вам говорит администрация о чистоте этого производства - враньё. Такой завод - смерть.

жил в троицке
12 нояб 2015 в 22:02

Марганец плохо выводится из организма человека.Накапливаясь через пыль влияет на головной мозг,как следствие болезнь Паркинсона.Период накопления марганца от 2 месяцев до 10 лет в зависимости от объема. Даже в дальнейшем человек дыша уже чистым воздухом,не может остановить течение болезни.У детей замедляется умственное развитие.К сожалению, но это факт.Почитайте влияние марганца на организм человека.

Гость
12 нояб 2015 в 19:50

ну вот еще один город Челябинской обл. под "СНОС" ; какой области -это выгодно ? Правильно -свердловской

Павел
12 нояб 2015 в 18:31

Зачем на ЗиЛах? Можно на легковушках в багажнике. А если серьёзно, можно жд ветку протянуть.

Гость
13 нояб 2015 в 08:24

Ну один в один, как ОВОСС по ГОКу)))
Новейшие технологии, будут приняты все меры, будет достаточно надежным...)))
Клоуны просто. Нужно не просто аннулировать подобную писюльку, но заводить уголовные дела на ее составителей. Служебный подлог вполне подойдет. И на два года ту-ту в места не столь отдаленные. И пожизненно нужно лишать права практики. Не просто фирму, завтра переобозвались и взятки гладки, нет уж. Каждый раздел пишет определенный специалист, написал - отвечай лично. Это им получить взятку, чтобы набрать какой-то текст, а тысячам людей дышать отравой. Если их мозги самостоятельно не могут до этого дойти, спокойствие камеры должно донести.

Гость
13 нояб 2015 в 10:29

Неплохое приданое для зятька город Троицк и 70000 душ, а крепостные чего-то барина слушаться не хотят.

Бурумбайка
12 нояб 2015 в 21:26

Троицк жалко.Сколько водки там было выпито в молодости,сколько девок в декрет отправлено.Эх! А Ветер там действительно запад,юг.

Гость
13 нояб 2015 в 07:57

ржу не могу ))))) у этих троичан с голодухи похоже мозги отказали

Евгений
12 нояб 2015 в 20:28

В обоих случаях УШИ НКОшные торчат. Страну развивать надо

14 нояб 2015 в 15:25

"Посягательства на церковь". Ничего не путаешь? Это они за все поборы берут. В политику лезут.

Гость
16 нояб 2015 в 09:27

В документах ТМЗ откровенные ляпы и подтасовки и все это "крышуется" администрацией, а надзорные органы просто закрывают на все глаза. Смотрите подробнее на сайте "Троицк против ферросплавов" там есть все доказательства

Гость
12 нояб 2015 в 18:36

Что Томинский ГОК - что Троицкий завод: когда начнется строительство?
Сколько можно тянуть и откладывать?
Чем дольше вы откладываете строительство - тем больше создаете проблем себе и людям! Начнете строительство - все вопли прекратятся. Смотрите как это происходит в подобной ситуации.
Сначала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/47794861887488.html
И сегодня когда строительство идет полным ходом компания уже продает квартиры в этих домах, см. сайт СК Никс.

Гость
12 нояб 2015 в 20:25

Да это прямо уже тренд какой-то... "Стоп ГОК" требует референдум, повторной эко-экспертизы за 5,5 млн.
Здесь - прокуратура. И опять поиск "врага"...

Гость
14 нояб 2015 в 13:04

Уже начались посягательства на церковь. На кого работают протестующие?

Гость
12 нояб 2015 в 20:27

Прямая перекличка со "Стоп ГОК".

12 нояб 2015 в 23:24

Ну и троичане! Ну рассмешили!!!!

Гость
12 нояб 2015 в 23:45

6 тонн, 3 тонны на ось.. это деревянный хлам а не современный железобетонный мост, по которому ограничение 20 тс, если что.. Какое-то заказное мероприятие, рассчитанное на непонятную аудиторию.