Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Челябинца, выбросившего кошку с седьмого этажа, приговорили к штрафу

Гость
12 нояб 2015 в 15:52

Девушка с головой дружит? Поссорилась, ушла к родителям, а кошку этому г.ду оставила? Я бы свою собаку ни за что не оставила, с собой бы забрала.

Гость
12 нояб 2015 в 16:34

Лучше бы сам выбросился!
Кошка -то причем?
Руку на беззащитную животинку поднять может только подонок.

гость
12 нояб 2015 в 18:28

Все с чего то начинается. Сначала животинка, потом принимаются за людей.

Гость
12 нояб 2015 в 16:33

Кошмар, люди вы что делаете? Нужно ужесточать законодательство!!! Кошмар сегодня кошку- а завтра ребенка!!! Слышал подобный случай... Люди с 6 этажа выкинули кота, потом передумали и переломанного кота принесли в клинику. Но заслышав цену операции, решили усыпить...
В Европе жесткие законы в этом плане! Все преступления взаимосвязаны! Таким людям категорически запрещать заводить новое животное!! ну не надо- ну выстави то за дверь что ли.. Или пристрой в добрые руки, через сайты бесплатных объявлений, порталы защиты животных.. Зачем выкидывать-то????? Вот, кто остается безнаказанными в таких вот случаях жестокого обращения- они и в другой раз сделают.. наказывать надо!!! Правильно, что в СМИ их афишируют, пусть народ знает!! Домашние животные не виноваты, что люди бывают психи! как жалко-то:(((((((((((( Это жесточайшее преступление, всем совершившим такое, остается пожелать того же самого!

Гость
12 нояб 2015 в 15:50

Вот и правильно, так и надо с этим садистом еще бы на год за решетку не помешало бы!

Челябинец
12 нояб 2015 в 15:54

Кислые какие-то штрафы - 15 тр. Надо 500 тр минимум. А лучше сначала палкой по хребту пройтись, как в Сингапуре делают. А потом штраф

12 нояб 2015 в 16:31

Кто кота (кошку) убьет-семь лет тому удачи не видать. Лучше сам прыгнул бы, моральный инвалид.

Гость
12 нояб 2015 в 17:54

Любят у нас с алкашами, гопниками и садистами либеральничать. А надо их лупцевать батогами до полусмерти. Потому что нелюди другого языка не понимают, кроме как силу. И штрафы тут не помогут

Простите нас, братья
12 нояб 2015 в 16:46

планета сама от нас избавится, как от паразитов. Нет прощения людскому роду за такие деяния. Как можно так обращаться с животными?!!

Гость
12 нояб 2015 в 15:55

Развелось алкашей-садистов. Телесные наказания для таких нужно вводить

Гость
12 нояб 2015 в 15:52

надо этого Волынца самого уронить, хотя бы этажа со второго, башкой вниз

Гость
12 нояб 2015 в 17:52

С седьмого этажа высоковато для кошки. Хотя после падения кошки с 8ого этажа (не попала в форточку), она через неделю была как новая. Честно думал убьется, а нет, вывертела каким то чудом. А вторые-третьи-четвертые этажи взрослой нормальной кошке в общем нипочем.

12 нояб 2015 в 21:24

Люблю кошек...кот жил у меня 13 лет, сейчас кошка 5-й год.Тем не менее ..дцать лет назад выбрасывала противного рыжего кота с 3-го этажа.Ничего не сделалось ему, денек похромал. Стал как шелковый. Соседка по комнате ( в общежитии)вышла замуж , а кота не забрала с собой.Он с ума сходил.Рыдайте, кошатники!. Потом приехала и увезла (выпустила где-то в частном секторе, в надежде что подберут)

Гость
12 нояб 2015 в 16:07

Зверь.

Гость
12 нояб 2015 в 16:24

Таких людей лечить надо, человек у которого все в порядке с головой так никогда не сделает

12 нояб 2015 в 16:07

нельзя оставлять такие случаи безнаказанно, это факт!

Гость
12 нояб 2015 в 15:51

Все вернется обязательно, в старости останется бомжом на улице.

Захар Пантелеевич
12 нояб 2015 в 18:10

Я что-то не понял? За кота человеку штраф? Это ни в какие рамки не лезет! может кот взбесил парня? Вы не подумали? ОТМЕНИТЬ ШТРАФ И ТОЧКА! Нужна апелляция! Я понимаю штраф - ну, максимум 100 рублей. Это ведь кот.

татьяна
12 нояб 2015 в 18:39

А я предлагаю этих ***дов самих выбросить с 10 этажа и посмотреть выживут или нет ?

Гость
12 нояб 2015 в 20:10

Нужно было его с окна выбросить.

Гость
12 нояб 2015 в 22:16

Вот они, выросшие алкаши и гопники. Гопоту надо давить, пока она маленькая

Гость
12 нояб 2015 в 16:57

только над животными издеваться и хватает смелости- недочеловеки

Гость
12 нояб 2015 в 17:09

Когда сажать начнут этих нелюдей за животных?
Вообще, нашему обществу уже давно пора ужесточение наказаний. Созрели.

Гость
12 нояб 2015 в 20:34

читаю этих любителей живности,и балдею.ЛЮДИ мрут тысячами,а им кошечки.

12 нояб 2015 в 18:55

люди у вас проблем больше нет? реальные зарплату снижаются, цены растут, за капремонт плати, за проезд большегрузов будут взымать плату-ожидают скачек цен на продукты,проезд подорожал! а что в новом году будет?

Гость
12 нояб 2015 в 17:28

Бедный ангелочек, пусть земля будет пухом, сижу, реву.....

12 нояб 2015 в 18:43

Тут коментов больше чем про урода искалечевшего малыша.звереете люди.

Гость
12 нояб 2015 в 16:14

Мужик выбросил её кошку с балкона, а она после этого спокойно ушла к родителям предварительно не выбросив этого мужика с того же балкона? Дааа.., не любила она свою кошку.

Гость
12 нояб 2015 в 19:40

Мужчина , 36 лет,не судимый,укравший мешок моркови с поля, недавно год общего режима получил. Он украл моркови ровно на 2678 рублей и повредил при вырывании еще на 1589р. Верховный Суд Татарстана приговор оставил в силе. Был бы он свой,мог и просто, а нет иванушка по нации и украл у КХП .

12 нояб 2015 в 16:15

Лучше бы начали выкидывание с себя. Дайте им всем штраф+исправительные работы на улице.

Гость
13 нояб 2015 в 09:02

в психушку садить таких надо

Гость
12 нояб 2015 в 21:33

челябинцу выбросившему кошку с седьмого этажа сломали ноги. хороший заголовок. а вообще эта кошка ему карму на всю жизнь испортит. дети болеть будут или сам сопьется и сдохнет.

Гость
12 нояб 2015 в 23:57

Я не понял-кошка ушла к родителям?

13 нояб 2015 в 11:47

По 2143 рубля за этаж ? Пойду посчитаю свои финансы. У подруги, живущей на пятом этаже, есть вреднейший кот.

Александр
13 нояб 2015 в 13:31

Лучше бы сам выпрыгнул этот отморозок! Земле дышать стало бы проще. Ну как вообще можно невинное животное взять и выбросить?! Оно то причем тут. То что одна другому не дала или на оборот другому, это их дело! Какие же люди есть умственно отсталые на земле! Казнить надо их всех самым жестоким образом.

Гость
13 нояб 2015 в 13:59

Да чтобы у таких ... руки поотсыхали за содеянное! В голове не укладывается, как можно беззащитное животное убить. Люди, вы хуже зверей!

гость
13 нояб 2015 в 14:55

только выродки и ублюдки могут отрываться на беззащитных животных