Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Льготников для выбора тарифа соцкарты будут принимать в выходные
Льготников для выбора тарифа соцкарты будут принимать в выходные

Гость
12 нояб 2015 в 15:30

"Подняли" им в два раза стоимость за проезд((( обидно за родителей, одной рукой дают, другой отбирают, еще и бегать заставляют с бумажками

Гость
12 нояб 2015 в 16:03

Это надо же было принять такой закон, чтоб всех на уши поставить... Чем думали-то, не понятно... У нас льготников-то больше половины: и студенты, и школьники, и пенсионеры, и инвалиды и т.д. Вот придумали....

Гость
12 нояб 2015 в 16:06

Я вообще не понимаю эту чушь, которую придумали социальные службы! Зачем продлевать карты и пополнять их, сделали по аналогии с банковскими картами, срок карты минимум - 3 года, пополнять их любым удобным способом (в банке, системе город, онлайн и пр.), по окончании срока либо выдавать новую, либо продлять на такой же срок... одним словом бюрократия и кабала...

Гость
12 нояб 2015 в 19:03

Вчера была в соц.защите.Куча народу.Бабульки ничего понять не могут. Кто то хочет отказаться на зимний период. Их отправляют в инвест банк писать заявления о выборе. Я относительно "молодая" пенсионерка с ужасом думала что сейчас им придется тащиться с палочками еще и в банк,выстояв очередь к "специалистам".Ушла оттуда,думая что буду ходить пешком(если придется) но этот дурдом настолько страшен.Так унизить людей, нет слов........

Вася
12 нояб 2015 в 16:41

Не пользуюсь никакими картами так как они содержат в себе код 666 и это пособничество глобализации а следовательно антихристу. Если называешься христианином то пользоваться этим г... нельзя. (читайте Откровение Иоанна Богослова и Святых Отцов)

Гость
12 нояб 2015 в 17:09

Напишите, плиз, меняется ли что-то по проезду у федеральных льготников. Им ехать-не ехать в соцзащиту, нигде информации нет.

Гость
12 нояб 2015 в 15:18

электронный контрационный лагерь

Гость
12 нояб 2015 в 16:38

"на проезд без ограничения количества поездок при условии ежемесячного внесения на социальную транспортную карту суммы 450 рублей"-почему не 230руб. до 450руб. (220+230)

Гость
13 нояб 2015 в 09:28

Указано, что МФЦ на Труда является пунктом приема региональных льготников по подаче заявлений о смене тарифа. Была вчера, сходила зря, не принимают.

Гость
13 нояб 2015 в 13:09

Бесполезные хождения продолжаются, вчера понапрасну сходила в МФЦ на Труда, сегодня, опять же понапрасну выстояла немаленькую очередь в Инвестбанке на Елькина , оказывается в Инветбанк принимает только "своих", тем, кому перечисления поступают на ИХ карты, а у меня на карточку Сбербанка. Куда идти дальше?

Гость
12 нояб 2015 в 16:35

Удивительно, эти льготники ругают страну по чём свет, покупают яблофоны и тут же встают в очередь на льготы.

Гость
12 нояб 2015 в 16:33

Коль мы перешли на рыночную экономику, то не должно быть никаких льготников. А то, что не льготник, то на иномарке.