Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Главой Нагайбакского района избрали главврача центральной больницы
Главой Нагайбакского района избрали главврача центральной больницы

Гость
12 нояб 2015 в 16:05

Заживет теперь славный Нагайбакский район! Надеюсь, что Виталий Гайсин вернет землякам рабочие места, зарплаты, поднимет сельское хозяйство!!! Держись родина, цвети и процветай! Все зависит только от нас!!!!!!!!!

журналист
12 нояб 2015 в 18:09

Брал интервью у В. Гайсина. Понравился широкой эрудицией, много читает, мыслит масштабно, переживает за свой район. Не знаю других кандидатов, но думаю, этот вполне достоин и справится.

12 нояб 2015 в 16:40

Виталий Анварович, поздравляю от души!!! Часто вспоминаю свою жизнь в Остроленке, очень рад за тебя!!!. Сан Саныч.

Гость
12 нояб 2015 в 16:07

Сейчас понабегут зооненавистники, скажут, что волонтеры ненавидят людей. Хотя сами и есть первейшие ненавистники.

Гость
12 нояб 2015 в 16:23

Вот и молодцы, а на Сеилова скоро в марту арест и посадочка. Есть куча материалов и по ним идут проверочные... следы опять ведут в партию власти с кем он делился..Сеилов.. Кроме того у Сеилова и родных Аллах дал много счетов и неясно откель денежки

Гость
12 нояб 2015 в 19:36

Нда! Поликлинику в порядке содержать не мог, зато весь район поднимет!!! ЧУшь, но очень надеюсь! Хотя бы автобус до райцентра пустил бы, а то с отдаленных поселков (Чернореченский, Кассельский, куропаткинский ) до райцентра никак не добраться. Раз в неделю ходил, а теперь и вовсю убрали маршрут.

Гость
12 нояб 2015 в 16:25

Смешно ужас, главврач, глава района ,что то это мне напоминает , а кунашакский район когда Янбаев пришел и какой результат

Гость
12 нояб 2015 в 17:22

Ничего не имею против избранного, но похоже у нас скоро из-за нехватки кадров (т.к. всех пересадили) и балетмейстеров главами будут избирать. А через какое то время, когда настанет полный "карачюн" будут, как во время войны, амнистировать "сидельцев" и снова каждый станет заниматься своим делом.