Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мощи Матроны Московской привезут в Челябинск на десять дней
Мощи Матроны Московской привезут в Челябинск на десять дней

Гость
12 нояб 2015 в 12:55

Цены растут,поэтому больше мощей стали привозить.

Гость
12 нояб 2015 в 13:17

толпа человек на сундук мертвеца... (толпа в самом плохом смысле)

Гость
12 нояб 2015 в 10:59

"Дикий народ. Дети гор..." (с). Язычество какое-то...

Гость
12 нояб 2015 в 12:19

А череп Петра 1-го в 3 года, 7 лет и 17 лет не привезут?

Гость
12 нояб 2015 в 14:01

Получается гастроли какие-то.

Гость
15 нояб 2015 в 13:58

я удивляюсь комментариям, про то что не помогло, хоть и молились, так ведь молимся то мы для себя и только с истинной верой. Всё в мире устроено по своим законам, бывает случается что-то и вопреки нашим желаниям, но если не веришь тогда зачем молиться и уже тем более упрекать Бога или святого потом, что не помогло....

Гостья
12 нояб 2015 в 10:52

Очень хочу сходить, но не знаю как молиться?(

Гость111
12 нояб 2015 в 11:41

опяять! друзья, это уже не смешно!

Гость
12 нояб 2015 в 17:26

Надо заказать грандиозный молебен о спасении Челябинска от ГОКа.
Только бог сможет нам помочь!
Дьявол по имени ГОК уже разливает серную кислоту для нашего отравления.

Гость
17 нояб 2015 в 13:04

была в том году.... просила, молилась. ребенок после тяжелых родов лежал в реанимации.врачи говорили про последствия.просила здоровья. ребенку год. тьфу тьфу все отлично. здоровый хороший малыш. на 5 день после родов стояла в очереди 5 часов на морозе!и считаю что не зря. неизвестно что было бы. хотя до этого даже не крещенная была.я верю что помогло. это была какая то надежда/, за которую я хваталась. верить не верить дело каждого! пока вас не коснулась беда вы не поймете

888
12 нояб 2015 в 11:50

...а еще Матронушка учила не осуждать : она говорила: "Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" Она учила предавать себя в волю Божию. Жить с молитвой, часто налагать на себя и окружающие предметы крестное знамение, ограждаясь тем самым от злой силы. Советовала чаще причащаться Святых Христовых Таин.

Учила любить и прощать старых и немощных. "Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали"...

Гость
12 нояб 2015 в 11:11

Епрст, опять труп. Что, нельзя Богу молиться, надо обязательно часть мертвого тела целовать, иначе Бог не услышит?

Гость
12 нояб 2015 в 11:15

Кто-то писал, что в Челябинске в церкви постоянно есть мощи Матроны, кто-нибудь подскажет где именно? Спасибо.

Ушат Помоев
12 нояб 2015 в 11:18

Шо, опять? (с)
Их же не так давно привозили.

12 нояб 2015 в 11:33

Привезут в 4-ый раз. Результаты где предыдущих и нынешнего привоза?

Гость
12 нояб 2015 в 11:20

cм. опись "Ранее на эту тему"... знать и продолженью - быть!

12 нояб 2015 в 19:09

ЛУКАВЫМ: " И останутся ваши храмы пустыми, отремонтированные и сверкающие золотом и великолепием. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста" Святой Иоан Кронштадский

Гость
12 нояб 2015 в 14:04

Каждый в праве верить во что он хочет. прежде чем осуждать нужно много раз подумать.
А судя по большей части комментариев выше, складывается ощущение что только в дом 2, камеди клаб, и золотые бусы пугачевой вы верите.

tweety
12 нояб 2015 в 13:10

Я вот к стене плача разок съездила, попросила здоровья сынишке. Он через 3 месяца на операцию попал, блин. Сижу злая такая, думаю, не помогла стена то. А он мне и говорит, - помогла, я ведь после операции выздоровел, а то мог бы и не очухаться. Еще одно желание, загаданное на стене, я сама же потом реализовала. Теперь жду, когда последнее сбудется. Вот там уж если сбудется, то и вправду чудо случиться.

Гость
12 нояб 2015 в 11:52

И так мозгов нет,так ещё и по церквям ходите,мощи целуете.

Гость
12 нояб 2015 в 12:09

Язычество это, а не христианство.

Гость
13 нояб 2015 в 09:04

Богу надо молиться, а не костям. Люди, вы совсем лишились разума???

Гость
12 нояб 2015 в 15:11

Помолюсь матроне, может, поможет отменить поборы на капремонт
и остановит смертельный ГОК.

Яна
18 нояб 2015 в 17:52

О, Боже, как я согласна с предыдущем гостем, пишущем о ГОКе...я живу в 8 км от его строительства...и действительно одна надежда на Бога, иначе придется уезжать из родных краев...

Сергей
25 нояб 2015 в 18:24

Подскажите куда сейчас следуют мощи матроны?после Челябинска

888
12 нояб 2015 в 14:15

Благочестивая традиция молиться разным святым в различных нуждах существует. Но это вовсе не отменяет молитв Господу, ибо Он – Податель всех благ. В первую очередь нужно возносить молитвы Богу, а потом заручаться молитвенной поддержкой святых. Ведь и их мы молим «святой …, моли Бога о мне».
К сожалению, в последнее время люди совсем забыли о вышесказанном и разделили святых по «сферам влияния», каждому отведя определенную болезнь или нужду. Помолиться, конечно, можно и в болезни и в нужде, но только о Боге забывать не стоит...

12 нояб 2015 в 19:11

"К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они (!) и не знают грехов и пороков дома Израилева." Иисус (Евангилие от Андрея (апокриф) гл. 5 ст.1-3)