Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дело об афере на УКВЗ на 650 миллионов рублей передали в суд

Гость
13 нояб 2015 в 08:16

Законы для народа. За мешок картошки - реальный срок, а за 600млн - домашний арест. Тошнит уже от вас, только смертная казнь за особо крупный размер спасет эту страну...

Катавец
13 нояб 2015 в 09:13

На кол воров и откатчиков

Гость
13 нояб 2015 в 10:06

свободу Юрию Деточкину он все деньги отдавал детям и сиротам(шутка))))))))) Задолбал этот спектакль уж 25 лет идёт когда закончится

Гость
13 нояб 2015 в 06:57

Поделитесь хоть чуть-чуть на хлебушек с маслом,когда только подавитесь!

Гость
13 нояб 2015 в 08:51

Их не жалко. Жалко то, что они разрушили инфраструктуру Усть-Катава, разьазарили детские лагеря, санатории иипрочее балансовое имущество уквз. Жаль, что они после этого еще будут жить за наш счёт

13 нояб 2015 в 01:06

Так и Челябинские конкурсные управляющие в 2009 году подсобили ни раз))) ох, сколько лиц замешано в истории бедного УКВЗ.

Гость
13 нояб 2015 в 02:16

Что орать то,семьям с детьми выделили бы часть,а то осядет конфискация по другим карманам(

Гость
13 нояб 2015 в 05:41

живут же люди.... и от тюрьмы откупится.....

13 нояб 2015 в 06:51

Власть усиленными темпами выколачивает деньги.
Казна пуста.
ТРЕПЕЩИТЕ ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!!!

Гость
13 нояб 2015 в 07:15

Мартиросян аферами занялся?

Гость
13 нояб 2015 в 08:55

Будет приговор, но условное наказание и часть эпиходов по акту амнистии. Уже проект приговора согласованный есть. Всем будет отлично и план есть и показатели. Поэтому помните же, что за ДЕНЕЖКИ приговоры можно любые получить.

Гость
13 нояб 2015 в 08:34

Наградить и отпустить .

Гость
13 нояб 2015 в 10:52

Условные приговоры - оплачены, активы выведены давно за пределы родины. Жена Болотникова , Джамиля Тямаева с папой ФСБшником еще в начале следствия все разрулили. Суд. что дышло, куда повернул туда и вышло.

Благой
13 нояб 2015 в 00:57

Их вина еще не доказана, может быть это честные люди, давайте придержем коней

Гость
13 нояб 2015 в 00:10

Опять двадцать пять..

Гость
13 нояб 2015 в 07:28

а чего всякие следствия вести. Давайте их всех просто так посадим!

Гость
13 нояб 2015 в 09:55

2 ГОДА УСЛОВНО...

Двуглавый верблюд
13 нояб 2015 в 14:08

Ничего себе вагончики!

ТАСС: "...Бывший директор челябинского филиала Роскосмоса предстанет перед судом..."
РИА Новости: "...дело в отношении бывшего гендиректора филиала ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева" (входит в структуру госкорпорации "Роскосмос")..."

Обломают местные чекистики зубки. И губки завидущие закатят.

13 нояб 2015 в 08:48

Конечно нет дыма без огня, но трамваи выпускались, рабочие получали зарплаты, а сейчас практически вот уже год производство трамвайных вагонов стоит. Второе, себестоимость вагонов посчитать можно только орентировочно, так как вспомогательные производства, такие как инструменталка, общие и работали на несколько производств.

Гость
13 нояб 2015 в 01:12

Ой! А почему троллей-провокаторов нет? Где все эти песни о плохом президенте?