Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из Екатеринбурга в Златоуст запустят поезд выходного дня для туристов

Гость
11 нояб 2015 в 18:30

"Стоимость тура выходного дня с учетом кризиса постарались предельно минимизировать. В итоге получилось шесть тысяч рублей с человека, включая проезд в оба конца и трехразовое питание в лучших ресторанах Златоуста"
Нормально, чё! В условиях кризиса будем кушать в ЛУЧШИХ ресторанах.. Процентов 70 наверно уйдет на питание...

Гость
11 нояб 2015 в 18:45

Семья из 3-х человек уже 18000, из 4-х 24000 тыс. - нереально за один выходной....

Гостья
11 нояб 2015 в 19:03

6 тысяч с человека, а если семьей поехать? То в копеечку выходит. За эти деньги можно более продуктивно провести время. И откуда в Златоусте хорошие рестораны? Можно было организовать питание попроще, цель поездки не пожрать, а посмотреть город. Хотя сама идея такого поезда интересная.

Гость
11 нояб 2015 в 22:05

А зачем через Челябинск ехать ? лучше через Нязепетровск - Бердяуш... Там движения никакого нет, а пейзажи красивее, можно встать на перегоне, пойти селфи делать с медведями и лосями

11 нояб 2015 в 17:24

Хорошая новость.
Но похоже это очередная "УТКА".

Турист
11 нояб 2015 в 19:45

Люблю Южный Урал, но то, что творят местные турфирмочки - просто жесть:
- тур на Двуглавую сопку Таганая - 1100 р (если ехать самому, то стоимость проезда до Златоуста - 284 р в один конец *2, плюс 30 р н маршрутку по Златоусту = 600 р). Переплата 500 р.
- тур в Троицк - 1000 р. Автобус стоит около 300 р в один конец, итого 600 р.
Сложнее, конечно, тем, у кого нет машины, добраться до Зюраткуля, Айских притесов, Аркаима и прочих мест. Просто если вы видите стоимость тура в турфирме, знайте: его реальная себестоимость в два раза ниже.
Ищите свои маршруты. Зовут на Таганай? Езжайте сами, там негде заблудиться. Ну, а если есть машина, то вообще глупо пользоваться чьими-то услугами

Джон
11 нояб 2015 в 20:30

Экскурсия по лучшим ресторанам Златоуста это круто. Но тут без помощи областного бюджета не обойтись. Вот скажите пожалуйста - ну где они таких турменеджеров берут !!!

11 нояб 2015 в 20:52

Златоустовским спасателям работы добавят. Теперь не только Челябинские чайники теряться будут, а еще и с Еката. Хотя на Таганае заблудиться невозможно, но эти всегда умудряются.

Дмитрий
11 нояб 2015 в 19:51

А из Челябинска в Златоуст в субботу утром на электричке не уехать. Либо 6:20 по местному времени, на которую не успеть никак, если не живешь рядом с вокзалом, либо только ближе к вечеру. Нормально, да?

Гость
11 нояб 2015 в 18:15

Уже хотели! Но желающих не набралось рейс отменили.
Рейсы был запланирован на 11.09. из ЕКБ

ё-менеджер
11 нояб 2015 в 19:19

Такой ценовой политикой уже все озера в ё-области за...ли дикими туристами. Теперь и зимой...

Гость
11 нояб 2015 в 19:36

Чугунное кольцо Урала это называется.

Гость
11 нояб 2015 в 22:49

Смотреть там не на что!

Гость
12 нояб 2015 в 08:56

Да капец стоимость-то! На блаблакаре Екатеринбург-Златоуст от 300-400р поездка, итого 600-800 на дорогу. В нац.парк вход бесплатный,
Откуда такие жлобские цены? Неужели найдутся дураки которые на такое предложение купятся?

Гость
12 нояб 2015 в 09:17

Ура!!!

Бакс Банни
12 нояб 2015 в 09:41

Вот это цены, антикризисные называется, да кому он нужен!!!