Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Южноуральские «мастера» в спецовках оставили без Интернета жителей Уфы
Южноуральские «мастера» в спецовках оставили без Интернета жителей Уфы

Гость
11 нояб 2015 в 16:06

"Такие неполадки, как правило, характерны в тех случаях, когда перестает работать коммутатор. О произошедшем сообщили в полицию с указанием адреса многоэтажки."

Хм, а если питание пропадёт, кабель оборвется и т .п., то они тоже посылают полицию, а не ремонтников?

11 нояб 2015 в 20:17

Посмотрел я как то в глазок, а там мужик на площадке подъездной в щитке копается. Я дверь открыл говорю ты че тут делаешь, а он говорит "электрик я". Ну я дверь и закрыл. Но потом задумался ни инструмента у него ни спец одежды не было. Я опять дверь открываю подхожу к чуваку,а у него за пазухой куча кабелей из щитка в пакете лежит. Вызвал полицию, забрали чувака. Ну вот сколько денег бы он поимел с этих кабелей.

гостья
11 нояб 2015 в 17:10

С Паутиной шутки плохи)))) Я еще не успела тыкву почесать, отчего интернет пропал, а мне уже смс от провайдера - - типо - без паники ( кнопки в компе только отчаянно жмакала) - ведутся рем. работы по вашему адресу.
если честно, меня несколько напрягло, сижу, никого не трогаю, без мата и без всякого обращения к ним, пришел ответ, заметьте - ответ, а не общая рассылка.

современный человек, он как рыба
11 нояб 2015 в 20:33

только хуже - говорить может, а думать нет. а как вы хотели? - убить из себя образное мышление и в ус не дуть?

Гость
12 нояб 2015 в 11:30

Началось, добро пожаловать назад в 90е. Нищета, опять всякую мелочь воровать начнут.

Гость
11 нояб 2015 в 17:01

оч. интересно. т.е. при проблеме связанной с потерей связи между оборудованием оператора связи, на место выезжает угрозыск, а не сотрудники оператора.

Виктор
11 нояб 2015 в 18:29

Уфимцы молодцы - мое уважение. Образцовое наказание тунеядцев.

Гость
11 нояб 2015 в 20:39

Р - телеком работал?

кость
11 нояб 2015 в 21:03

74 - мы везде:)

Враг государства
11 нояб 2015 в 23:11

Парни наверняка рассчитывали, что в Уфе люди в соцсетях не зависают.... Ага...