Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Команда челябинского вуза выиграла чемпионат Европы по чирлидингу
Команда челябинского вуза выиграла чемпионат Европы по чирлидингу

9 нояб 2015 в 17:33

Ну да, задорно крутить задом, демонстрируя бельё - этому видимо в ВУЗе учат лучше всего.

Гость
9 нояб 2015 в 22:06

А как на чемпионате европы оказались команды из Китая, США, Мексики и Японии (см. фото №2)? А вообще наши девчонки молодцы!

Гость
10 нояб 2015 в 12:05

Когда посмотришь на наши вузы изнутри, вспоминается детский стишок: "Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота". А потом преподавателям "выкручивают руки" и заставляют ставить этим победителям оценки по тем дисциплинам, на которые они даже не ходили, потому что побеждали в песнях, танцах и спорте.

Гость
10 нояб 2015 в 12:26

а на матчи трактора почему не они приходят, а какие-то, я извиняюсь, буратины? деревянные, движения однообразные и уж очень незамысловатые... или это они и есть? тогда страшно представить, что же показывали остальные коллективы...

Гость
10 нояб 2015 в 23:45

это не спорт это булкотряс лучше университету вкладывать побольше в науку а не в эту фигню ипи поддержать настоящие занятия настоящим спортом

Гость
9 нояб 2015 в 22:13

а это че за спорт такой?

Мария
9 нояб 2015 в 20:10

Поздравляю! Молодцы!

Гость
10 нояб 2015 в 02:21

а вот про прошедшую "Умку" ничего и нигде не написали, а ведь фестиваль интеллектуальный. Или интеллект теперь не в тренде?

Гость
10 нояб 2015 в 12:48

у кошек и собачек - тоже есть свои "чемпионы" и "чемпионаты". Кубки,медали.Значит - тоже они "спортсмены".

10 нояб 2015 в 15:02

Чего же ожидать от родителей, которые так дружно и агрессивно защищают право своих несовершеннолетних детей на подобные вещи? Взрослый родитель приводит своего ребёнка за руку в подобные "секции" и ещё восхищается этим зрелищем. Это ужасно.

Гость
9 нояб 2015 в 18:56

а по-русски это как называется?

Гость
10 нояб 2015 в 07:56

я думал в ВУЗах знаниям обучаются, ан нет- задом учат крутить, мда, есть теперь чем гордиться ЧелГУ, это показатель, раньше математики и физики стране нужны были, а теперь ...

Гость
10 нояб 2015 в 09:46

молодцы!!!!!!!

Гость
10 нояб 2015 в 09:50

Умножать и вычитать задом циферки писать. Учат в вузе ,учат в вузе,учат в вузе....

Гость
10 нояб 2015 в 09:24

:))) Вот недалекие про "крутить задом" пишут тут, себе извилины закрутите лучше

Наталья
10 нояб 2015 в 09:49

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Это такого труда стоит. Сколько травм,слез и наконец долгожданная ПОБЕДА!!!!!!!!!!!! И спорт в наше время тожно важное дело. А то дети и так сидят дома за компами и движения нет .