Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Борис Дубровский отметил высокий уровень организации слета студотрядов

Маруся
9 нояб 2015 в 16:45

Коль у ребят действительно есть желание поработать для страны и области - то что им, по рукам давать? А слет нужен - ну опытом обменяться, пообщаться.

Гость
9 нояб 2015 в 15:18

Молодежи, активной молодежи - нужны такие вот всероссийские площадки для общения! Это а) полезно, б) весело!

Гость
9 нояб 2015 в 15:57

Во сколько это мероприятие обошлось нашему бюджету?
Это страшная тайна.
Цены на все растут-экономить надо!

Гость
9 нояб 2015 в 16:54

А не хочет он отметить высокий уровень нищеты благодаря его ликвидации льгот и прибавок к пенсии нищим и пенсионерам.

Гость
9 нояб 2015 в 15:55

А чего эти отряды построили? за чей слет банкет и кто оплачивал аренду л/д Трактр?

Дима_Р
9 нояб 2015 в 14:50

На очень высоком уровне прошло мероприятие. Я свидетель! Было круто!

Гость
9 нояб 2015 в 14:55

Хорошо, что начали молодежь привлекать к реально значимым мероприятиям - почувствуют свою нужность и важность. Да и будет, что вспомнить из стройотрядовской молодости

Гость
9 нояб 2015 в 17:59

А на дорожное покрытие слабо обратить внимание.на уборку дорог.
на нищету населения.
5 место по преступности
экология
медицина

Гость
9 нояб 2015 в 15:09

Молодцы! Портрет Путина так красиво сделали!

Кость
9 нояб 2015 в 15:47

Я же говорил, что это чисто запутинские дети. Как селигер.

Гость
9 нояб 2015 в 15:54

Трудовой семестр закончился большим праздником - хорошо поработали, значит заслужили!

Гость
9 нояб 2015 в 16:34

Так-то слет всероссийский, вот из Москвы, поди и оплачивали!

прохожий
9 нояб 2015 в 16:36

Да, умеет Челябинск проводит такие вот мероприятия - хоть всероссийского, хоть мирового масштаба.
И в конце-концов, лучше обществу пользу приносить, чем за компом сидеть целыми днями. А тут и единомышленники, и общие интересы. Ну и те, кто в стройотрядах работал - те еще и заработали очень неплохо. С пользой провели лето!

Гость
9 нояб 2015 в 16:42

Где мои 17 лет... Тоже бы в стуотрдяды пошел

9 нояб 2015 в 17:57

А на дорожное покрытие слабо обратить внимание.на уборку дорог.
на нищету населения.
5 место по преступности

Гость
9 нояб 2015 в 21:41

Раньше радовались каждому съезду КПСС и ВЛКСМ. Говорили, что очень полезные и веселые мероприятия. Что на них собираются лучшие люди.
Прошло время, оценки поменялись.

Гость
9 нояб 2015 в 15:39

Поселили в Рэдисоне, кормили в Уральских пельменях. Отлично провели время!