Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Дому на Свердловском проспекте, 6 временно нашли управляющую компанию

Гоша
9 нояб 2015 в 13:03

На какой там год запланирован "капремонт" этого дома?

кость
9 нояб 2015 в 13:12

этот дом - гадюшник, уже лет как 20 назад снести нужно было

Гость
9 нояб 2015 в 12:41

Гм... Фигово без управляшки стало быть... В дермеце утопли...

Гость
9 нояб 2015 в 12:56

А вот у нас в Ленинском районе на трех улицах Тюменская, Саратовская, Крамского, управляюших компаний ни когда не было, мы даже отопление сами включаем.

Гость
9 нояб 2015 в 20:32

Что то многовато косяков у администрации.

Гость
14 дек 2015 в 17:02

в этом доме с 20го ноября бежит кепяток в подвале местные жители звонили в ПЖРО курчатовского района те ответили что к ним дом номер 6 не относится.они по просьбе градо ночалства во дворе рядом с домом столкали лед из замерших луж на дороге в кучу и все.это просто на рекламный ход Максима Осипенко либо ПЖРО курчатовского района.посмотрим что дальше будет.и там тратуаров там нет одна грязь накрытая досками.

Гость
15 дек 2015 в 16:30

ПЖРО взял на себя ответсвенность за дом, не смешите... Тефтелев взял под контоль...чистили тротуары, где они их нашли то там.... В доме практически отсутствует отопление, вода горячая не превышает 39 градусов, обрыв трубы в подвале, звонили, писали всем кто взял под "контроль" ни кто и думать не хочет об этом, воткогда очередное произойдет затопление агазина или балкон рухнет, или так кирпичек с крыше прилетит.... вот тогда опять по всем новостям говорить будут, а так ни кому и не надо, стоит себе и стоит

Гость
21 дек 2015 в 13:27

вчера звонил в ПЖРО курчатовского района там ответили что они не имеют ни кокого отношения к дому номер 6 на свердловском проспекте.откуда эта статья взялась они не знают.