Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В копейской ИК-6 в крупной драке между заключенными пострадали четверо
В копейской ИК-6 в крупной драке между заключенными пострадали четверо

Разочарован
6 нояб 2015 в 14:26

Плохо конфликт пресекали, надо чтобы все участники драки получили тяжелые травмы головы, несовместимые с жизнью. Глядишь и дышалось бы в "хате" свободнее.

6 нояб 2015 в 14:24

В результате заключенные стали драться, потом один из них привел себе на подмогу еще десять заключенных.

Это называется оперативно пресечен?

Губадуйло
6 нояб 2015 в 15:16

Нужно их в кибитке запряженной верблюдами, отправлять обратно, в благословенные оазисы Точикистона ма, пусть там друг другу продают свою дурь, все равно на Хороводы Дружбы здесь не ходят.

Гость
6 нояб 2015 в 15:41

Нормально! Таджики уже на зонах рулят. Россия толерантная.

Волк
6 нояб 2015 в 15:36

Зачем разнимали! Нужно было оставить драться, может хоть частично груз с общества в виде себя самих скинули....

Гость
6 нояб 2015 в 15:40

Я чего то не понял. В 23.30 двое чего то не поделили, потом один привел еще троих, а другой десятерых. В колонии, что, свободное броржение что ли, отбоя не существует, а как же распорядок? Скучно зекам, работать надо больше, им даже ночью не спится.

Гость
6 нояб 2015 в 19:13

Зачем пресекли конфликт? Поубивали бы друг друга, и ладно.

Гость
6 нояб 2015 в 20:53

Что к чему?... Смысл этих новостей?
А вообще то вольные дела на зоне не предъявляют, так что спрашивать за действия надо с "предъявителя" . Вот это будет по понятиям.

Гость
6 нояб 2015 в 15:22

Россия многонациональная! Я как понимаю их там за счёт бюджета кормят, одевают. Увеличить квоты, уменьшить расходы на ЖКХ, социальные нужды!!!

Фауст
6 нояб 2015 в 15:21

Зверье

соавтор
6 нояб 2015 в 15:31

на калыму их - работать, а то сидят и деньги делят, ни какой воспитательной работы: толи дело раньше:)

Гость
6 нояб 2015 в 17:31

Больно много воли ЗК дают. Закон есть закон. А то красная зона, черная зона... В чем-то может и хорошо - на волю звонят чаще, у родных есть информация.. Но то, что блатные рулят, не знаю, не правильно это.. Хотя, кто их знает, без блатных, может, и не справиться с этим контингентом, все-таки запертые на долгий срок куча мужиков не самых лучших правил...

Гость
6 нояб 2015 в 21:11

сотрудники фсин идут на поводу у блатных с 2011 года сами приведут к ним удивлятся не чему надо режим вводжить как был и тогда не будут абзазские воры и грузинские наши колонии грабить за миллионы и отдыхать на островах а это боятся власти фсин чтобы еще раз не осудили за права блатных

Тадж
7 нояб 2015 в 07:49

Таджикистон, Таджикистом малама!

сотрудник ик
7 нояб 2015 в 07:51

На 21в Каслях сотрудники дежурной смены ночью из дежурки не выходят даже за себя боятся.

Гость
6 нояб 2015 в 15:28

у них там камеры такие большие? пошёл привел,

Гость
6 нояб 2015 в 15:37

Не понятно!! Т.е. он после отбоя, самовольно покинул камеру и ушел за подмогой??

СЕРГЕЙ
6 нояб 2015 в 15:30

А как же опера и охрана она где была ,такое не смогли сразу предотвратить !!!!

торчок алеша
6 нояб 2015 в 22:49

Офигеть и все таджики

7474
7 нояб 2015 в 11:17

Вот проблему раздули?! Урки друг друга помяли. Что такого-то сверхъестественного?

6 нояб 2015 в 14:57

Бедолаги.

Гость
7 нояб 2015 в 08:53

Ми азиаты и мы хазяева жизни. Паэтому не радуемся. надо транспорт области бастовка и пишком ходить станете. Я бурду вашу в лагере не ем, мнехаляльное каждый день отдельно варять. нас мусульман в зонах уже почти60% и еще новые к нам ислам принимают.

Гость
6 нояб 2015 в 15:02

Росприроднадзор выдал заключения на Томинский ГОК сроком на пять лет

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/97421258641408.html