Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На озере под Челябинском, где рыбаки провалились под лед, есть погибшие
На озере под Челябинском, где рыбаки провалились под лед, есть погибшие

Гость
6 нояб 2015 в 12:28

Пора мчс выставлять счета за работу таким товарищам.Плюс к этому заставить заново пройти медкомиссию для управления транспортным средством.У человека заведомо с головой проблемы, если при отсутствии продолжительных морозов и +температуре на лед выходит.

Гость
6 нояб 2015 в 11:36

Вот всегда говорил, что рыбаки отмороженный народ, так они же не верят, лед еще не встал, а эти "наркоманы" уже рыбку глистастую половить решили.

Гость
6 нояб 2015 в 12:16

температура еще плюсовая стоит, какая там рыбалка на льду?!!!

6 нояб 2015 в 12:44

Есть отмороженные и здравомыслящие рыболовы.Конкретно я жду пока лед более 10 см не встанет на рыбалку ни ногой,искупаться я и дома могу без последствия для здоровья.

Гость
6 нояб 2015 в 11:57

Каждый рыбак в душе суицидник

6 нояб 2015 в 21:34

Харош на всех рыбаков прать!!Я тоже рыбак но не настолько отмороженный.Мне хватило одного раза тонуть.Теперь на зимнюю не хожу.МЧС можно было бы ввести нехилые штрафы за спасение или отменить рыбалку в межсезонье..Мы ведь не за рыбкой глистастой ходим..важен сам процесс!!

6 нояб 2015 в 12:02

Каждый год одно и тоже.

Игорь
6 нояб 2015 в 15:43

Зимняя рыбалка - не самое плохое хобби. Сам не единожды рыбачил и по первому, и по последнему льду. Главное - "включать голову", понимать куда можно идти, куда нет, а лучше - пользоваться пешнёй. Очень жаль погибших...

Гость
6 нояб 2015 в 12:18

Каждый год одно и тоже. Не вижу смысла вообще писать об этом. Взрослые люди (любители подводной рыбалки) намерено идут на тонкий лёд, а спасатели то здесь причем? Естественный отбор...

Гость
6 нояб 2015 в 13:21

Реально как наркоманы,ломятся за дозой, ну подождите вы хоть неделю, пусть хоть отрицательная температура постоит с неделю,потом уж идите на свой лёд "колитесь" так сказать!

Гость
8 нояб 2015 в 00:23

Предлагаю их вообще не спасать. Пошел на тонкий лед- значит знаешь. что делаешь, значит готов умереть. А тем кто заорал "Поможите, люди добыя" оплачивать услуги МЧС.

Ушат Помоев
6 нояб 2015 в 12:16

Если верить сайту Челфишинг, то нырнул один. Его остальные спасать кинулись. В итоге его вытащили, а первый из пришедших на помощь утонул.

Неоднократно писал, что, если вы вздумали порыбачить на таком льду, и вдруг провалились, то не привлекайте к себе внимание. Тоните молча, не махайте руками, забирайте с собой под лед все свои вещи. НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КИНУТСЯ ВАС СПАСАТЬ, СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ.

Гость
6 нояб 2015 в 11:42

Не обучаемые.

Гость
6 нояб 2015 в 11:57

Вот же полоумные, ну какой лед в это время? Снег-то толком еще не лег...

6 нояб 2015 в 11:55

С каждого по 1500-2000 и все сразу наладится..

Гость
6 нояб 2015 в 12:26

я считаю это нормальным, так сказать месть природы убийцам ни в чем неповинной рыбы. запомните, за все грехи придет расплата, даже пусть в столь завуалированной форме, может тогда природу беречь научитесь

174174
6 нояб 2015 в 11:42

сезон открыт

Гость
6 нояб 2015 в 12:19

Во вторник 3 ноября на Кременкуле уже сидели...

сан.саныч
6 нояб 2015 в 13:10

не обижайтесь, рыбаки больные люди, но усидчивые,терпеливые и морозостойкие но не отмороженные.

Гость
6 нояб 2015 в 14:07

Кто пишет коменты??? Вы нормальные или нет! Как сороки ейбогу!

Алексей
6 нояб 2015 в 20:38

Люди, вы что звери? Будьте добры. Покажите уважения к родственникам.

гость
7 нояб 2015 в 14:32

машины в межсезонье тоже бьются и люди погибают, давай те запретим всем ездить, а то кто знает какой вы профи, так чтоли. голова должна быть

174174
6 нояб 2015 в 11:43

Сезон открыт

Гость
6 нояб 2015 в 21:10

Я сейчас хожу на рыбалку с доской метра два, распределение веса, меньше шансов провалиться. В общем главное безопасность!

Татьяна
6 нояб 2015 в 13:20

Что сейчас уже гадости то писать?!! Сочувствия не дождешься! А ведь и правда, какие же люди Вы все жестокие!!!! Очень жаль мужчину - рыбака. Соболезнование родным и близким!

6 нояб 2015 в 12:59

какие все жестокие! ни грамма сочувствия к людям нет . Вот среди озлобленных все и живут, а потом удивляются почему все такие жестокие. Зато какие "уууумные".........

Рыбак
6 нояб 2015 в 12:52

Я конечно не поддерживаю тех кто сейчас (в теплое время) рыбачит на льду и тонет, но судя по коментам здесь рыбаков нет и свои мнения по поводу нормальных рыбаков попрошу держать при себе.

Гость
6 нояб 2015 в 15:43

Был вчера на этом водоеме, лед нормальный, немного мокрый, трагедия случилась видимо на том участке где лед встал совсем не давно, на всем водоеме лед стоит уже 2 недели.
Странные вы люди, осуждаете рыбаков, а ведь в ДТП в России ежегодно погибает около 20 тыс человек и 250 тыс получают травмы, но тем не менее МЫ все равно садимся за руль!!! А рыбаков сколько погибает???????????

Гость
6 нояб 2015 в 16:39

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.Близким терпения.

Гость
6 нояб 2015 в 22:08

сами вы наркоманы