Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Народное единство «закрепили» силачи
Народное единство «закрепили» силачи

Гость
4 нояб 2015 в 20:30

Никакого "праздничного" настроения: посадили на голый оклад (целых 7200 руб.), проезд подорожал, цены в магазинах - жуткие!

Гость
5 нояб 2015 в 00:56

Странно почему Дубровский на митинг СТОП ГОК не пришел, я думаю и явка сразу по больше была бы...люди обо всем бы спросили, ну нет...боится прямых вопросов в лоб...Нет веры такой власти.

Гость
5 нояб 2015 в 07:15

не получилось у меня с местными олигархами сфоткаться,железным забором отгородились+полиция от любви народной охраняла.....а в Норвегии тем временем без всяких кластеров по 800 евриков-ежемесячно каждому!предваряя крики путриотов-уеду!купите мою недвижку,тачку и барахло!!!только желающих много и не берут больше норги к себе никого из эрефии.....

Семейный
5 нояб 2015 в 14:58

Народа на митинге против ГОКа было мало... По Центральному ТВ сказали, что протесты это происки иностранных агентов, устроивших Майдан... В общем подавляющему большинству жителей наплевать на ГОК и на своё здоровье и на здоровье детей... У меня только не укладывается в голове, все эти ребята на дорогих авто в Челябинске, они другим воздухом дышат? Из дети не болеют постоянно? На Луне живут?
Если начнется отток людей, это будут САМЫЕ востребованные спецы и бизнесмены, которые уверены в своих силах. Отъезд 100-150 предпринимателей у которых было по 10 работников уже перекроет безработицей выгоды от рабочих мест ГОКа. А уедет больше 100 и не по 10 человек компании.... Но пока всем не до этого...

непатриот74
4 нояб 2015 в 21:59

"рассказывать, объяснять, отвечать на вопросы»....и дальше сказочки горожанам рассказывать а себе денежку в карман и плевать на нас и наших детей с этим отравленным городом

Гость
5 нояб 2015 в 11:54

Не видел я там никакого единства, разве что те кто на фото с Эльбрусом с грустными лицами стоят.

Вася
4 нояб 2015 в 18:52

Банер о референдуме на счет отмены 15 статьи Конституции (о верховенстве международного договоров над законами РФ) поддерживаю, т.к. эта статья прямо бьет по суверенитету России. а то получается что мы живем не собственным законам а по правилам международных договоров причем внутри страны.

Гость
4 нояб 2015 в 18:08

Вопрос интересует! Откуда деньги на все это??? Кто это финансирует, листовки, банеры и т.д. и т.п. Такое чувство что кто то из олигархов себе рейтинг зарабатывает! Мол смотрите я старался, поддержку оказывал но не получилось...)

гость
4 нояб 2015 в 19:49

Эльбрус крут

Гость
5 нояб 2015 в 15:25

А для чего пропагандировались военные действия? Еще и с жертвами на поле боя.

Гость
5 нояб 2015 в 16:29

Евгения Чаплыгина и хозяева РМК, переезжайте жить в Томино, забирайте детей из-за границы - и к нам на пмж . Вот тогда мы поверим, что ГОК неопасен.

Лично я уже присматриваю , куда переехать, так как не верю, что строительство гока остановят.

10 дек 2015 в 22:30

Видно, что движение стоп ГОК отлично, а главное, щедро организованно. Так кому выгодно сеять страх в области?

Гость
5 нояб 2015 в 14:35

Там, где лозунги про Америку - сразу видно платных патриотов. Америка ничего плохого России никогда не делала. От руки американца ни один русский человек нигде не погиб. Зато коммунисты-чекисты уничтожили столько, что до сих пор никто не сосчитал.

Гость
4 нояб 2015 в 21:28

Всех антигокников - в дурдом на АМЗ. А если свалят отсюда - и вообще прекрасно.

Гость
4 нояб 2015 в 22:17

Юля удачно вошла в кадр.

Гость
4 нояб 2015 в 22:24

Уж и не знают кого привлечь в свои митинги. Сами не справляются