Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Сергеев заявил о снижении роста преступности на Южном Урале с 30% до 17%
Сергеев заявил о снижении роста преступности на Южном Урале с 30% до 17%

Гость
30 окт 2015 в 08:18

может цифры перепутал и до 71 должно быть?
Куда не глянь везде мочат, и это ведь не все афишируют..

Ушат Помоев
30 окт 2015 в 08:35

Да, да, г-н Сергеев, конечно же снижается. Вчерашние темы про очередные поджоги автомобилей и маньяка-насильника, разгуливающего по городу, тому подтверждение.

Гость
30 окт 2015 в 08:46

Такой довольный на фото. Педофил разгуливает, а он довольный. Капец. Полиционэры одни словом.

Гость
30 окт 2015 в 09:33

Открываешь сайт, а там сплошной криминал, такое ощущение, что весь Челябинск - бандиты, наркоманы, насильники и воры и тут эта статья:) прям "гордость" за родной город.

Гость
30 окт 2015 в 08:31

а меня как гражданина беспокоит не рост убийств где алкаши друг друга режут, а состояние преступности среди сотрудников полиции, как там дела товарищ генерал? снижение или рост? что пользуется спросом взятки или служебные подлоги с превышениями и злоупотреблениями?

Гость
30 окт 2015 в 09:31

полицаи занялись сутенерством, педофил полгода гуляет в полный рост, машины жгут, фальшивые полисы ОСАГО продают на каждом углу (объявления висят)... а у вас все хорошо. это еще информация пропала о непрингятых от потерпевших заявлениях в полиции.

Гость
30 окт 2015 в 08:18

Сергеев дожидается генерал-лейтенантские погоны...)))

Гость
30 окт 2015 в 09:25

Когда УЛИЦЫ НАЧНУТ ПАТРУЛИРОВАТЬ И ДВОРЫ ??????? или нет денег на машины и патруль? куда уходят наши деньги,коnорые выделены на нашу безопасность?

Гость
30 окт 2015 в 08:38

"Число зарегистрированных преступлений снижается". Вот и все что нужно знать о криминогенной обстановке в Челябинске. (Ключевое слово - зарегистрированных)

Гость
30 окт 2015 в 08:49

А я другую статистику слышала - в Ленинском районе увеличение на 60% по сравнению с прошлым годом!

Гость
30 окт 2015 в 08:52

Статисты!! И не стыдно уважаемый улыбчивый начальник! Машины жгут, детей насилуют, а у этого раскрываемость повысилась!! ПОЗОР !! ПОЗОР !! ПОЗОР !!

30 окт 2015 в 08:53

а он как считал??? какая у него была оценка по арифметике?????

Гость
30 окт 2015 в 08:49

Формулировка жесть. Речь не о снижении,а о приостановке роста. Встали с колен,....!

Гость
30 окт 2015 в 09:19

Что за цифры: кручу-верчу-запутать хочу))
Кто в них верит)))
что ни день: изнасилования, поджоги уже регулярным явлением стали - второй год никак выявить не могут...

Горожанка
30 окт 2015 в 09:23

Опять заявы не регистрируете? "МАЛАДЦЫ"!!!!! Все статистику в Чекагенске подправляете?

Гость
30 окт 2015 в 08:21

Ключевое слово "РЕГИСТРИРУЕМОЙ" преступности!!! Каждый второй материал - отказной!

Гость
30 окт 2015 в 09:04

Как может быть снижение роста? Второй Черномырдин?

Гость
30 окт 2015 в 09:15

Когда город от педофилов избавите. Страшно детей на улицу выпускать, пока вы преступников по полгода ищете.

666
30 окт 2015 в 08:58

Кто кого обманывает? Сами себя обманываете, сами себя награждаете и повышаете! Новости читать страшно! Показуха и обман! Постыдились бы!

Гость
30 окт 2015 в 09:07

Статью можно было и не озаглавливать.
По фото все понятно))

Гость
30 окт 2015 в 09:38

это как? маньяки гуляют по городу, машины жгут а преступность снижается ))

иван
30 окт 2015 в 08:32

работал у меня один знакомый в областном увд нужно писать отчёт а всё плоходумали думали и написали между строчек всё хорошо и ведь прокатило так и здесь

Гость
30 окт 2015 в 08:57

Сергеев заявил о снижении роста преступности на Южном Урале с 30% до 17%. И сам себе поверил!

Гость
30 окт 2015 в 09:08

Вот так-то!
пришел и всех победил!
))))

Гость
30 окт 2015 в 09:08

Пока полиция не будет отчитываться перед гражданами, а не перед вышестоящим руководством о своей работе, так и будут показывать цифры с потолка.

Гость
30 окт 2015 в 09:37

Это понятно: раньше у нас была народная МИЛИЦИЯ, а сейчас ПОЛИЦИЯ...

30 окт 2015 в 09:43

Класс, есть чем гордиться. Преступность выросла на 30%, а потом + еще 17%

Анна
30 окт 2015 в 09:54

На улицу уже днем страшно выйти!!! Челябинск криминальный город.
Наркоманы заполонили город.

Гость
30 окт 2015 в 10:04

на сколько процентов увеличился отказ в возбуждении дел?

Гость
30 окт 2015 в 10:25

Какое нафиг снижение! У нас сумку из машины прям из рук вырвали. Уже почти неделя прошла, есть видео и дофига всякой информации, а они даже не начали ничего делать.

30 окт 2015 в 09:09

Лицо такое светлое, радостное...

Гость
30 окт 2015 в 09:25

"регистрируемой преступности составляет около 17%" - все поняли, о чем тут речь? Речь о том, что преступность увеличилась на пятую часть. Т.е. это очень большой рост преступности.

Гость
30 окт 2015 в 10:02

Ожидаем нового Чикаго в ближайшее время в стране...

Гость
30 окт 2015 в 10:47

Вслушайтесь: "снизился рост РЕГИСТРИРУЕМОЙ преступности"! Да просто некому уже ее регистрировать, всех сократили, одни начальники остались!

Гость
30 окт 2015 в 11:01

Ему приснилось это что-ли, выдает желаемое за действительное, проснуться пора бы, толи еще будет, у людей денег все меньше и меньше, зато наши чиновники жиреют и жиреют, вот кого грабить то надо

Гость
30 окт 2015 в 11:00

В тупой омерике ,где проживает 320 миллионов человек, все жители знают шерифа в лицо! И машина шерифа выезжает на все происшествия, и к шерифу может придти с жалобой каждый! у нас только рассказывают,что участковый ходит по квартирам и знакомится с жильцами и их проблемами. Вранье! Их и на месте-то не бывает!

Гость
30 окт 2015 в 10:34

ХВАТИТ ВРАТЬ
перестали заявления регистрировать
МАШИНЫ ЖГУТ .ДЕТЕЙ НАСИЛУЮТ

Волк
30 окт 2015 в 11:10

Вместо регистрации преступности, лучше бы её предотвращением занялись!

Гость
30 окт 2015 в 10:59

довольный в Москву уже успел доложить тебя ведь не сокрощают

Гость
30 окт 2015 в 13:23

Мужик, в центре Челябинска, с удавкой в подъезде напасть собирался!!!!!!! А вы говорите "преступность снижена"!!!!!!

Гость
30 окт 2015 в 13:55

Единственный путь России — вернуться в Европу, где и были до 1917 года.
Все остальное — не путь. Разумеется, это мое мнение, родившегося и выросшего в самом русском, согласно переписи, регионе — Вологодской области. Я всегда повторяю: для меня, северянина, самый проклятый вопрос — Почему Россия не Финляндия? Им, может, мало кто задается, но тем хуже. Пока не сочтем, что нас не устраивает такая жизнь, она не переменится. Индия готова к демократии, к настоящим выборам при настоящей многопартийности, а Россия нет? Вон, политическая конкуренция даже Молдавии по карману. Потому их не устраивает их жизнь, а мы пребываем в самодовольстве, вскормленном баррелем.

http://echo.msk.ru/programs/bezkupur/1649534-echo/

Гость
30 окт 2015 в 15:29

Сергеев! Вы обычный чинуша!

Гость
30 окт 2015 в 12:54

Самое смешное, что неделю-две назад читала статью в газете, где другой чиновник от МВД по г. Челябинску ясно сказал, что преступность выросла, особенно кражи.

прогноз погоды
30 окт 2015 в 09:50

ничего нового

Хвостов
30 окт 2015 в 10:51

Защищайте сами себя. не ждите "Вот убьют - приходите"

30 окт 2015 в 11:11

да он даже не читает что тут пишут, о чем вы говорите это он озвучил цифры в своей сфере то есть в ведомстве преступность упала

Знаток.
30 окт 2015 в 12:53

Господа из Главка. Не нервируйте пожалуйста людей подобными высказываниями. Один великий сказал, что если в стране есть хоть один обездоленный старый человек и один плачущий от боли и несправедливости ребёнок о благополучии в стране говорить нельзя. А ваша статистика, если очень хочется, может быть предметом обсуждения у себя в тесном кругу для временного успокоения свой души. Но смотрите и этим увлекаться нельзя. Иначе придётся напомнить вам слова другого великого "Как далеки они от народа". А вам это надо?

фара
30 окт 2015 в 12:59

молодец генерал очень хороший пьни на улицах прибавилоссь особено вечером они чувствуют себя хорошо вольготно полицейских сократили а если случайный полицай увидит дебошира только и может погрозить пальцем у полицая остались одни обязаности все права перешли к наркоманам насильникам и убийцам так что граждане будьте осторожны а если напали на вас и вы защищаясь причинили вред здоровью нападавшему то можете и срок схлопотать не забывайте у кого права а у вас обязаности удачи

Гость
30 окт 2015 в 13:35

30 октября 2015 12:37
Жителя еманжелинского поселка избили и заживо сожгли на улице.
убийство, Еманжелинский район.
Сергеев обязательно прочти про это...

Гость
30 окт 2015 в 15:27

Генерал! Вам,по крайней мере пора на пенсию,это по крайней...