Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске с почты эвакуировали 15 человек из-за тикающей посылки
В Челябинске с почты эвакуировали 15 человек из-за тикающей посылки

Гость
28 окт 2015 в 19:38

Разве бомбы ещё тикают?)

28 окт 2015 в 21:52

Вчера на почте около Уральских пельменей я была в очереди 42. Отстояв 45 минут ушла, поняв, что стоять еще больше часа. Тоже было желание как-нибудь пошутить. Зачем почта продает всякую ерунду и принимает платежи по общей очереди?? Сделайте отдельное окошко для пенсионеров оплачивающих через систему "Город"!!

29 окт 2015 в 00:10

Так где мой будильник с Алиэкспресс, который я полгода назад заказывал!

Гость
28 окт 2015 в 20:18

Такие новости- учебное пособие для террористов.

Гость
28 окт 2015 в 19:22

Безобидная игрушка навела столько шума

Серый
29 окт 2015 в 06:43

Бред какой то. Они при приеме должны посылку проверять, а когда она уже на почте это уже не бдительность, а идиотизм.

Пересмотревщий ютюба
28 окт 2015 в 18:57

Баржу с дизлайками в область доставили! кто выгружать будет?)

Гость
29 окт 2015 в 07:52

Бабки с почты вспомнили советские фильмы про шпионов ! Электронные таймеры они не признают .

Гость
28 окт 2015 в 22:49

Ну, что же. На самом деле правильно, что сотрудники почты проявили бдительность. Как говорится, лучше перестраховаться. Ведь сегодня это оказалась игрушка, а завтра может быть настоящая бомба. Так что гражданам стоит быть бдительными и обращать на такие вещи внимание.

Гость
29 окт 2015 в 08:57

ты на какой почте был что одни бабки работают ,а очереди создают клиенты тупые

Jackal
28 окт 2015 в 19:56

Да ну на... В Сирию такие посылки, самолетом, и с бомболюка сбрасывать сразу. А не взорвется - гуманитарная помощь.

Гость
29 окт 2015 в 06:53

Вот примерно так и происходят теракты ....
Хорошо что все так благополучно закончилось.

Гость
29 окт 2015 в 07:26

Они наверное думали что там полная посылка швейцарских часов :) механическими взрывателями нашу почту не взять завода не хватит, тут литиевые батарейки то не всегда помогут

Гость
29 окт 2015 в 08:20

Да нее... Там просто на почте настолько старые бабки работают, что у них в голове уже тикает))) Поэтому и очереди!
Какие нафиг терористы? Терористы это Миф!

Гость
29 окт 2015 в 08:53

Забыли написать, что из тех 15 человек, 1 - посетители и 14 - сотрудники.