Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Лавров поддержал идею создания Совета для регионов стран-участниц ШОС
Лавров поддержал идею создания Совета для регионов стран-участниц ШОС

Гость
28 окт 2015 в 17:44

Он сам хоть немного понимает то, что говорит на этих совещаниях?! "Маршрутизация создания..." - взрыв мозга какой-то!!

Гость
28 окт 2015 в 20:13

Это значит что они все как минимум до 2020 будут нашу кровь пить?

Гость
28 окт 2015 в 22:59

к 2020 году уж не будет как таковой федерации, народ, будьте реалистами уже...

Гость
29 окт 2015 в 07:48

Еще одну ненужную бюрократическую организацию создаем.
Ее содержать надо - цены вырастут.
Это все за счет народных денег.

Гость
29 окт 2015 в 09:48

Сами напридумывали мифические организации сотрудничества, сами же в них и верят.

Гость
29 окт 2015 в 14:27

Дубровский беспомощен.
Он не может бороться с ростом цен.
Нужен другой губернатор.

Гость
30 окт 2015 в 10:14

Это точно, еще куча нахлебников на шею народа осядет. А еще помножить их на количество городов... мрак! Этих советов уже создано. Только толку от них нет, так как одни и те же из одного совета в другой руки поднимать бегают и зарплату исправно на счета получают.

Гость
30 окт 2015 в 10:28

Лучше бы Дубровский просто и ясно разъяснил - и какая такая польза будет народу от этой "маршрутизации", окромя просмотров построенных зданий. Так как этих советов и саммитов куча прошла а работяга как и до них, целый день, вкалывает на рабочем месте и получает 15 - 30 тыс. деревянных, а кто-то даже, порога предприятия не переступает, а дивидентов от труда работников по миллиону имеет. А главное, если учитывать их среднюю зарплату - все живут достойно.

Гость
28 окт 2015 в 17:47

Саммит ШОС все-таки пройдет в 2020 году в Челябинске - раз Лавров так высказался. Хорошо - значит будет дополнительный импульс в развитии региона!

Гость
28 окт 2015 в 17:40

Если Лавров поддержал - то значит точно будет

Гость