Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Южноуральские аграрии увеличили сбор урожая зерновых

Ленька
26 окт 2015 в 20:08

Увеличение собранного урожая за счет повышения урожайности - это хороший подход. Можно будет больше продать, а это уже дополнительные доходы в бюджет. Плодородные земли и грамотный подход дают свои результаты. Возможно, стоит премировать кого-то за эти показатели.

Сергей
26 окт 2015 в 20:15

Очень жаль нашего губернатора, кто его только не обманывает, даже министр с/х. Если взять для начала все департаменты с/х в каждом районе, то они и понятия не имеют, какой фермер сколько собрал урожая. Ни один аграрий перед районом не отвечает, поэтому в каждом райцентре берут среднее потолочное, то, что им взбредет в голову. Если проверить каждый район, чтобы он доказал свои отчеты, то можно будет смеяться всей областью. Ни в одном районе не в курсе дела о своих хлеборобах. Люди работают, получают зарплату и сами не знают за что. Видимо за липовые отчеты. Вы видели, чтобы какой-нибудь районный специалист съездил в какую-нибудь деревню, чтобы посмотреть как вспахали, как посеяли, что собрали? И не увидите, они только исправно ходят на работу, на обед и домой с чувством выполненного долга. Ничего на работе не делают, ничего не знают. Совсем смешно, когда говорят губернатору, что вместе с частным сектором собрали более 1 млн. тонн. Как они смогли это посчитать, наверное через GPRS.

Гость
26 окт 2015 в 19:45

почему цены растут?
значит, врут про урожай богатый

Гость
26 окт 2015 в 20:39

Люди делом занимают. Делом, у которого есть реальные результаты. Это вам не в офисе штаны просиживать.
Раз урожай хороший, значит, у торгашей не будет повода ссылаться на плохой урожай и повышать цены.

Гость
26 окт 2015 в 19:15

Ждём повышения цен на хлеб.

26 окт 2015 в 20:56

Даешь только такие новости!!! И вопрос к красноармейскому район если можно. Почему у вас на границах куча заброшеных полей? Я охочусь и видно грань между нашей область и курганской где все засеяно, все поля стоят под зерновыми, а у нас пусто? чем мы хуже Курганской олбласти или у нас не растет? Тогда почему у них колось в метр?

Гость
26 окт 2015 в 21:06

Практика показала уже не раз, что количество собранного урожая странно влияет на повышение цен!Собрали мало-выросли цены, собрали много-выросли цены!Где логика?

Гость
26 окт 2015 в 21:25

Граждане, главное, чтобы ШОС прошёл в 2020году!

Туту-ка я
26 окт 2015 в 21:24

Граждане, милые! Чего тут думать, главное, чтобы ШОС был к 2020г!

Гость
26 окт 2015 в 21:51

Да уж как ГОК построят такого еще накосим...

Гость
26 окт 2015 в 22:28

Да в нашей стране это по барабану! Произвели больше цены растут, неурожай цены растут. По поводу из без повода цены растут. Ненасытная олигархическая верхушка во главе с неумелым правительством и коррруппционнерами доведут таки баснословно богатую страну до полного КРАХА.

Гость
27 окт 2015 в 11:22

Губернатор получает по миллиону в ДЕНЬ-ему не страшно повышение цен!