Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосинеглазовцы три дня жили без воды из-за плановых работ и аварии
Новосинеглазовцы три дня жили без воды из-за плановых работ и аварии

Гость
23 окт 2015 в 16:52

Только вода до сих пор "ниточкой" бежит, а детей начальной школы №144 отпустили домой из-за отсутствия воды.

Гость
23 окт 2015 в 17:38

почему после таких событий руководитель МУП ПОВВ все еще занимает свой пост ?

Гость
23 окт 2015 в 18:37

ХАХА!! Подвоз питьевой воды организован. Одна бочка на весь поселок, бочка стояла по адресу ул. Громова 5, ОДНА!!! и то ее подвезли только на вторые сутки во второй половине дня!

Гость
23 окт 2015 в 17:19

Плановые работы? ребята вы о чем? зима на дворе.

23 окт 2015 в 17:48

Да,интересно,чем летом занимались,что столько проблем. Как ближе к зиме,то с отоплением проблемы,то с водой,и так каждый год!

Гость
23 окт 2015 в 22:53

Это много. Надо, чтобы работы как-то быстрее были проведены. Ведь не дело держать людей без воды три дня. Думаю, что местным властям надо эту ситуацию взять под контроль, чтобы подобного не было в дальнейшем.

Гость
23 окт 2015 в 22:38

А что Вы про Новосинеглазово заладили, мы в Челябинске живем пару недель назад сидели без воды все выходные, на третьи сутки звоню в диспетчерскую и говорю вы же должны обеспечить нас водой , а девушка мне отвечает сходите по знакомым, соседям наберите воду у них, не буду писать все плохие слова...

Гость
23 окт 2015 в 18:29

И к чему такая новость? Живу недалеко от областной больницы, пару месяцев назад два раза по три дня отключали воду в связи с ремонтными работами и ничего, не померли.

Гость
23 окт 2015 в 20:29

А воды снова нет)))). Устранили совсем

Сергей
23 окт 2015 в 19:21

Почему делать выгодно именно сейчас?ЭКОНОМИЯ! так это ненужно делать благоустройсто...раскопали, сделали,закопали примерно и пофигу, веЗде разруха и бардак, а к весне уже забудется и ничего делать уже ненужно в плане благоустройства...
А всем везде наплевать... выбрали избранников, иль начальников,сидят бабло получаю и всё...
Растрелять...

23 окт 2015 в 18:21

Администрация города, делает всё возможное, для благополучия своего населения. Понятное дело, что приходится испытывать неудобства, но проблему-то надо как-то решать. Главное, что на период ремонта, граждане обеспечены питьевой водой.

23 окт 2015 в 19:20

ну так а где же зимой то свободную бочку взять....у всех засуха , на всех не хватает

Гость
23 окт 2015 в 20:11

Время 20-11, адрес улица Советская, Новосинеглазово, дата 23,10,2015 - опять нет воды!!!!!

23 окт 2015 в 23:06

Да у нас та же была проблема были ремонтные работы 13.10.15-15.10.15 по адресу Ак.Макеева 7 никакой воды не подвозили и всем было как говорится нас-ть и администрации и МЖКО я как вижу они и в Новосинеглазово косячат прям бесит

Наталия
23 окт 2015 в 21:29

К сожалению, очень часто случаются такие внеплановые работы, и я скажу, что они иногда очень даже не кстати, поэтому людям нужно жаловаться, чтоб наконец-то предпринимали меры.. Если и дальше сидеть, ничего не делать, то работник Жэка постоянно будут так отключать то воду, то отопление.

Алена
25 окт 2015 в 10:37

Катастрофа какая, больше нытья... поехали да набрали воду в роднике!

Гость
24 окт 2015 в 15:20

Новосинеглазово-лучший район для жизни!И ведь правда,посмотрела на квартиры в новых домах 97 серии-цены просто смех.Никак не могу позволить себе 3-х комнатную,а здесь за три года рассчитаюсь!Да ,правда,с водичкой и со светом проблемки,но ничего,в баньку общественую сходим помыться,зато жильё своё,родное,в Советском районе,можно сказать,в центе Челябинска!