Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинский дилер, скрываясь от наркоконтроля, ушел в армию

Гость
23 окт 2015 в 14:51

Дурачок, надо было не в армию, а в тюрьму идти, за кражу курей или гусей.

Набережная 1, 5 подъезд
23 окт 2015 в 17:18

Ежедневная круглосуточная продажа дури методом закладок!!!Сообщали, звонили регулярно!!!Будем вам надоедать каждый день и портить статистику, пока не уберёте притон.

Гость
23 окт 2015 в 15:42

Задержали точно ни всех, в ГСК Автомобилист в Курчатовском районе эти нарколыги каждый день приходят за новыми закладками!!!

следак
23 окт 2015 в 16:18

Вообще-то есть приказ, который обязывает уведомлять военкомат о подозреваемых призывного возраста, дабы избежать таких вот казусов. Следаку взыскание.

из Че
23 окт 2015 в 15:27

Пацан в тренде! На неделе публиковали предложение члена Думы об отбывании наказания в армии вместо тюрмы.

Гость
23 окт 2015 в 15:06

Нормально так от армии отмазался

174
23 окт 2015 в 15:53

Вот как было:

1. "Понимаешь, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей, я галоперидолу скушал, а меня в армию тянет всё больше и больше. Что же мне делать, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей?"

2. "— Что, гражданин, не спится?
— Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии!
— Нет препятствий патриотам!" (ДМБ)

Гость
23 окт 2015 в 21:16

Он уже в Сирии?

Гость Костя
24 окт 2015 в 17:39

А никто не упомянул про потребителей этой ***, человек со здравым умом никогда не купит и не попробует их продукцию, тем самым не давая процветать этому бизнесу. Гасить и сажать надо и тех и тех.

Гость
23 окт 2015 в 16:28

ДМБ пересморел...

Гость
23 окт 2015 в 16:25

Вот кто нынче рвется в армию! )))

Гость
23 окт 2015 в 18:33

Прям как в фильме ДМБ!

Вася
23 окт 2015 в 20:38

Эхх вот что делает уголовная ответственность с людьми)
По нашему закону нельзя проходить службу если ты проходишь подозреваемым или соучастником преступления. Но, ход был весьма изобретательным!

Гость
23 окт 2015 в 22:55

Да, сколько же этой дряни. Но правоохранительные органы работают грамотно. Они изобличают преступников. И теперь им придётся отправиться в колонию. Ведь подобные преступления караются очень строго.

Сурорвый и справедливый (читать не умею, сразу говорю)
24 окт 2015 в 01:37

Может, армия сделает из него человека?