Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Ирину Шейк назвали в числе лауреатов премии «Светлое прошлое – 2015»
Ирину Шейк назвали в числе лауреатов премии «Светлое прошлое – 2015»

22 окт 2015 в 12:37

Нашли достойного человека)))) В мои годы рассказывали про Олега Кошевого Зою Космодемьянскую и т. д. А для нынешней молодёжи вот из таких из шоу бизнеса кумиров делают)))

Гость
22 окт 2015 в 13:21

Спортсмены, актеры хоть что-то сделали для общества ? А эта Шейк что и кто? Кроме как историей с баней нигде и не засветилась. кто её поставил в это "прошлое "? Теперь видимо надо детей так воспитывать -забей на учёбу, оголи тело и походкой от бедра....пошла, пошла за премиями .

Гость
22 окт 2015 в 13:12

к челябинской области 99% лауреатов практически отношения не имеют

и чего хорошего она сделала?

Гость
22 окт 2015 в 12:49

Чем она прославила область? Грудью или попой? Маразм!!!

Улов Налимов
22 окт 2015 в 13:47

Заслуги Иришки на фото ВИДНЫ ХОРОШО!

Гость
22 окт 2015 в 12:40

Шейк светлое прощлое? Скорей она суровое настоящее ;)

Вася
22 окт 2015 в 12:26

Типа девушка с прошлым?)

Гость
22 окт 2015 в 12:55

баню надо протопить в еманжелинске

Гость
22 окт 2015 в 15:59

Жаль, что фото усеченное :)
В оригинале это снимок из Лос Анджелеса с дефиле Vanity Fair Oscar Party. Странно, что жители Калифорнии не выдвинули Ирину на какую-нить премию, ведь там она бывает гораздо чаще, чем в Челябинской области.
А здесь ее можно было бы номинировать на премию "Прообраз Зои Космодемьянской в США" за подрывную морально-этическую деятельность за границей.

Костик
22 окт 2015 в 13:33

Ирка Шайхлисламова. Так её зовут. Звезда "светлого прошлого" Смешно.

Гость
22 окт 2015 в 14:06

Фу.. куда мы катимся. Ш... теперь у нас Светлое Прошлое))))))) Господина Митяева не туда понесло.

Житель 74
22 окт 2015 в 15:29

Народ! Чего вы прям все "закипели" из-за какой-то Иры Шайхлисламовой ?!
Эту новость запустили специально, чтобы отвлечь внимание от другой новости "Строительство Томинского ГОКа обсудят за круглым столом".
Неужели не очевидно?!

Гость
22 окт 2015 в 13:06

Организаторы с чувством юмора.Молодцы! Ей еще надо стать "Татарочкой- 2016"! Так что,у нее все еще в будущем.

22 окт 2015 в 14:29

раньше область прославляли космонавты спортсмены ученые рабочие а теперь модели дожили поэтому и смеются над нами в нашей раше

22 окт 2015 в 15:55

Светлое прошлое - это мелочь для Ирины. Она получила орден "За трудовую доблесть" лично из рук ВВП в закрытом режиме (как дают разведчикам или секретным конструкторам) за решающий вклад в получение Россией ЧМ-2018 по футболу. Или вы думаете нам его дали за "Фром май харт.." от Мутко.. ? .

Гость
22 окт 2015 в 15:05

Дама, поносящая область, в которой родилась, на всех мыслимых уровнях.... да... достойное лицо, чего уж

Гость
22 окт 2015 в 13:04

премия "Светлое пошлое"

Гость
22 окт 2015 в 13:38

Ну прям интрига!!!!!! Почему? Почему же на одной ступени стоят все эти люди и Ирина Шейк??? Нет, зависти нет, просто очень любопытно, по каким всё же критериям объявляют лауреатов на данную премию........ Прям загадка...

автор
22 окт 2015 в 12:45

скоро уже уборщиц и разноброд начнут премировать - сдувается и мельчает ваше " светлое прошлое", Шейк конечно молодец, но для области ничего значимого не сделала, может потому что ей и от роду лет моловато:)

Гость
22 окт 2015 в 13:03

никак не могу понять, как Шейк вписывается в компанию перечисленных номинантов

Гость
22 окт 2015 в 14:17

Дурдом 2. В светлом прошлом такая общественная деятельность называлась одним и емким словом. Вы можете хоть героя труда присвоить, но зачем оскорблять людей, которым светлое прошлое не просто набор слов. Митяев удивил.

Гость
22 окт 2015 в 15:45

Похоже О.Митяев забыл чем знаменита Челябинская область.Ничего непонятно становится в этой жизни.

Гость
22 окт 2015 в 20:51

больше нет никого? НЕТ ДОСТОЙНЫХ?

ЧЧЧ
22 окт 2015 в 13:02

Видимо, по мнению жюри, внесла бооольшой вклад в славу Челябинска, "кружа" романы с Рональдо и Купером.
Это ж додуматься надо поставить в один ряд с Анатолием Карповым, Святославом Бэлза, Александром Пороховщиковым, Анатолием Кроллом и т.д.

Гость
22 окт 2015 в 12:55

О, ну хоть про Евгеника вспомнили!

Челчбинец
22 окт 2015 в 13:17

Интересно бы взглянуть на результаты "народного голосования", на которые ссылаются организаторы церемонии. Чем (какой частью тела) она их покорила?

22 окт 2015 в 14:23

Очередной плевок народу.

Гость
23 окт 2015 в 10:05

Из всех номинантов никто ч Че непроживает! Из родного города валят галопом!
Какая там премия?
Митяев сразу свинтил после того как искупнулся в лучах славы!
Обмельчал наш бомонд!
Сегодня Шейк,кто в следующем году?
Дулин?

Гостья
22 окт 2015 в 12:59

А какие у неё заслуги перед Южным Уралом? И где проходило это "голосование"?

Гость
22 окт 2015 в 12:59

Конкретный кризис жанра, если Шейк - светлое прошлое. Митяев, не позорься.

Гость
22 окт 2015 в 13:12

А эта дама каким боком к этой премии отношение может иметь?

Давыдов
22 окт 2015 в 13:54

Напишите сначала кто вообще все эти лауреаты!И уж тем более напишите кто такая Шейк!!

Гость
22 окт 2015 в 14:55

Ирина известная и уважаемая модель, которую знают в мире. Ну и так то, она оказывает благотворительную помощь детским больницам и учреждениям, в том числе и в родном городе. Просто она делает и не кричит об этом на каждом перекрестке, для того чтобы вы об этом узнали.
Человек занимается тем, что ему нравится и живет так ему хочется, а вот некоторые живут так как вынуждены....отсюда и комменты с помоями.
Ну и я удивляюсь тогда, если модели такие ...не отягощенные моралью....что же тогда вы своих дочерей то туда пихаете, помню я толпу девочек на кастинг в фокусе, где они зимой в тамбуре переодевались в купальники и дефилировали при всем честном народе..что то ни одна мама не возражала..все прилично в 14 лет в стрингах по трк вышагивать.

Гость
22 окт 2015 в 15:33

Она знаменита на весь Мир. Ничего плохого никому не сделала. Красивая женщина. Наша землячка. Меня это радует.

гость
22 окт 2015 в 15:35

Cыдно за программу. Митяев мельчает. Хорошее было начало.

Гость
22 окт 2015 в 15:06

Видно у Шайхисламовой есть какой-то кумир, который доверяет ей нести флаг РФ на олимпиаде в Сочи, а теперь и О. Митяева хорошо попросили. Как буд-то нет более достойных людей. Миром правят деньги.

Г. Стратодубцева
22 окт 2015 в 12:48

Если Ирина Шейк построит вместо Коркинского разреза океанариум- мы проголосуем за нее! Ведь в океанариуме будут создано много рабочих мест, зимой будет каток под открытым небом, летом будут плавать редкие виды акул, дельфинов, черепах, морских коньков. Да и налоговые поступления увеличатся. Также смогут купаться в нем жители Коркино, Еманжелинска, а некоторые- ездить на лодочках и яликах, ловя сельдь, которую посолив, смогут реализовать на Центральном рынке. Мы- молодые Коркинцы- за Ирину Шейк!

Прохожий
22 окт 2015 в 13:07

А что, она очень даже ничего (по сравнению с другими претендентами)!

Гость
22 окт 2015 в 13:53

лауреатами стали более 100 знаменитых южноуральцев, среди которых ...... и многие другие
Ирина не запятнает категорию" многие другие"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/91983083458560.html#comments/c91983083458560/page/2

Гость
22 окт 2015 в 14:12

Кто это?

она
22 окт 2015 в 14:57

неужели нет достойных в нашем городе? вызывает только смех сквозь слезы.... если такое прошлое, то какое наше настоящее....

Мдяяяяя
22 окт 2015 в 14:59

"Светлое прошлое.." , а впереди у нас теперь темнота, да?

Гость
22 окт 2015 в 15:01

Ну пусть вручат! Вам жалко что ли? Красивая девушка.

Гость
22 окт 2015 в 15:20

Перечислите её заслуги пожалуйста, я наверное не в курсе чего, просто не могу припомнить

Гость
22 окт 2015 в 17:38

надуманная премия для выкачивания денег у спонсоров, скучная нудная , фуршет только хороший, но для избранных

Гость
22 окт 2015 в 20:12

Не даёт мне покоя Ирина Шейк,
По ночам обнажённая снится,
А за ней Лю Вэнь, Хайди Клум и... шейх!?,
Но последний меня сторонится.

Для красавиц не жалко почти ничего,
Деньги, яхты, дома, бриллианты,
Интригует их шибко моё мотовство,
И другие сулит варианты.

Только шейх тормошит меня- мол отстань,
Устрани мол свою заботу...
Не охота, братцы, в такую рань,
Зенки драть и идти на работу.

22 окт 2015 в 20:24

Ржу ))) судья, генерал, тренер и она ))) компания огонь

Гость
22 окт 2015 в 13:18

Ну чего к девушке то пристали. Не каждой с Блатером дано!

22 окт 2015 в 15:16

А мне кажется символичным такая подборка новостей:
1) "Доминик Джокер станет гостем всероссийского слета студотрядов в Челябинске";
2) "Ирину Шейк назвали в числе лауреатов премии «Светлое прошлое – 2015»;
3) "Сбежавшую из челябинского зоопарка обезьяну нашли и поместили в карантин".
Это всё говорит о том, как всё измельчало: и персоны, и новости. Время фриков... Кого выводят в герои? Джокеров, Шейков и иже с ними... Надо вернуть их на своё место.