Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Власти отчитались о строительстве детсада в «Парковом»
Власти отчитались о строительстве детсада в «Парковом»

21 окт 2015 в 14:17

Когда школа там появится? Одни обещания!!!

Гость
21 окт 2015 в 14:18

На строительство дошкольного образовательного учреждения из областного и федерального бюджетов был выделен 121 млн руб. А если посчитать в том числе, то будет 125

21 окт 2015 в 14:20

Наконец-то! Очень рад еще одному садику в нашем микрорайоне. Спасибо! Теперь очередь за школой!

Житель ПАРКОВОГО
21 окт 2015 в 14:22

Дети ходят в школы в 2 смены т.к. мест не хватает! Неужели нельзя начать строительство в Парковом?! Одни обещания! Мой ребенок ездит на Красного Урала! И наши однокласники есть в Парковом! Со школы возвращаются в девятом часу вечера! С Комсомольского пр. еще и не уедешь в это время!!!

Гость
21 окт 2015 в 14:24

В коем-то веке садик в микрорайоне сдают раньше самого микрорайона. При Юревича такого не было

Гость
21 окт 2015 в 14:32

Фото-в студию! отличная новость. А фото с их заседания могли б и не помещать.

Башар Асад
21 окт 2015 в 14:36

Застройка микрорайона Парковый детсадами - это обязательства застройщика, а не властей Челябинска и Тупикина в т.ч. и Застройщик свои обязательства выполнил. А вот то, что за 3,5 года существования микрорайона не построено ни одной школы - вот это уже "заслуга" муниципальных властей, т.е. Тупикина.

гость
21 окт 2015 в 14:38

Где обещанная школа???

Гость
21 окт 2015 в 14:38

Отчитались они... Перед кем?! А этому гражданину официально сообщили?!

Фотограф
21 окт 2015 в 14:39

Фотографий нет, значит как обычно сляпали казенное учреждение и показывать его стыдно.

Гость
21 окт 2015 в 14:40

Очень нужна школа в Парковом

Гость
21 окт 2015 в 14:43

а про школу тоже Президенту писать?

Гость
21 окт 2015 в 14:48

ШкО-лу! ШкО-лу! ШкО-лу!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2015 в 14:49

А хоккейную коробку бросили во дворе и всем пофигу садик этот совсем не нужен !

21 окт 2015 в 14:52

наши чинуши только с пинка шевелиться начинают.

Гость
21 окт 2015 в 14:58

И слава богу, что открылся! Очередь за школой

Гость
21 окт 2015 в 15:12

Отличная новость. Есть надежда, что в новых микрорайона по мере заселения будут организовывать инфраструктуру - детсады, школы, больницы. Для меня бы это было определяющим моментом при покупке квартиры в новом доме

Гость
21 окт 2015 в 15:20

про школу наверное правда писать надо президенту

Гость
21 окт 2015 в 15:32

Садик это хорошо, НО "Новый детсад в микрорайоне «Парковый» № 45 рассчитан на 220 малышей в возрасте от полутора до шести лет" вопрос? Куда дети которым исполнится семь лет в садике, пойдут))) иногда читаю новости и удивляюсь)))) и если 220 мест ждите все 350 минимум))))

21 окт 2015 в 15:37

совет, выбирать жилье там где уже есть инфраструктура, видимо никто и не думал брать на вооружение.

Гость
21 окт 2015 в 16:40

Вы когда квартиру покупали, не знали, что школы нет? И я думаю ещё долго не появится, так что запаситесь терпением и визите своих деток в ближайшую школу.

Гость
21 окт 2015 в 17:58

мы купили квартиру одни из первых когда начали строить микрорайон. сейчас нашему ребенку уже исполняется три года а в садики которые построили так и не попали ни в первые два садика ни в новый 45, хотя к 45 садику мы уже были в начале очереди. и наша очередь постоянно отодвигается назад непонятно почему. дети блатных родителей что-ли туда ходят. в садик который возле дома постоянно наблюдаем как привозят и забирают детей на машине. а вообще-то туда должны ХОДИТЬ дети близстоящих домов. сколько уже надо заплатить чтобы попасть в садик? сказали бы прямо, не верю в прозрачность электронной очереди. уж больно много первоочередников перед нами влезли. все дети матерей одиночек у которых есть деньги на новую квартиру? или сотрудников садика?

ура
21 окт 2015 в 18:36

наконец-та, переводите туда с 8 микрорайона, весь парковый сюда определили, своим не дают, а в парковом одни бюджетники...

Евгений