Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Замглавы Усть-Катава получил два года за хищения с УКВЗ на 800 тысяч

Гость
20 окт 2015 в 15:04

Уже все привыкли к таким наказаниям для заворовавшихся чиновников. Это и есть борьба с коррупцией. Только за взятку врачам впаяли миллионы штрафа . А потом удивляются почему приходят такие события как в Красногорске.

Гость
20 окт 2015 в 15:35

Странно 784 тыс.р. спёр, а штрафчик всего 10000руб., а денюжки остальные куда спишутся?

Любознательный
20 окт 2015 в 15:51

Интересно получается, украл 800 т., 2 года условно; Взял взятку 200 т., от 7 до 12 лет колонии с 80 кратной суммой от 200тыс. Получается лучше воровать чем взятки брать ?

Гость
20 окт 2015 в 16:53

Сегодня, 19 октября 2015 года, примерно в 16 часов, установлен факт падения мужчины, 1955 года рождения, с 9 этажа здания следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.
По данным следствия, погибший являлся подозреваемым в нескольких эпизодах совершения преступлений, предусмотренных ч.ч. 3 и 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки -256 млн. р.) и прибыл сегодня добровольно по вызову следователя в здание следственного управления совместно с двумя защитниками для проведения следственных действий. Перед проведением допроса он, с разрешения следователя, вышел из кабинета, где остались его защитники, и направился в санузел, расположенный на 9 этаже здания. Впоследствии его тело с повреждениями, характерными для падения с высоты, обнаружено во дворе с тыльной стороны здания СК. Мужчина ранее был начальником полиции, в звании полковника .Он вовремя упал и не сдал никого. Достойно ушел.Дело будет прекращено.ВидеоЗаписи в туалете и умывальне оказались стертыми по ошибке.

ЖивуЗдесь
20 окт 2015 в 16:35

Интересно, а эксруководству уже дали условный срок? Недавно писали что бывшего директора А. обвиняют в миллионных хищениях....

гость
20 окт 2015 в 17:03

А попробуй простой гражданин задолжать 800 рублей за коммунальные услуги,так будут реально 2 года таскать все кому не лень,от коммунальщиков и приставов,до коллекторов.Затаскают так,что человек окажется без квартиры где-нибудь в бараке,в лучшем случае.А в этом случае и волки сыты, и овцы целы.Только дырка от бублика в казне государства,которое постоянно плачется-нет денег.А народу потом отказывают во всем,нет денег в казне.Хватит уже такого гуманизма по стране!

Доктор_Чел
20 окт 2015 в 17:39

Очень интересная тема.
Юристы-вам вопрос: это правда, что можно украсть большую сумму денег, потом получить небольшое условное наказание и остаться с деньгами?
Если это возможно, то вопросы к нашим законотворцам отпадают сами-собой.

ЛОГИК
24 окт 2015 в 10:23

Не пора-ли законотворцев-депутатов отменить !!! Как может депутат-агроном, депутат-учительница или боксёр с отбитыми мозгами - голосовать за законы применяимые в юриспруденции или мин.обороны ???