Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Спасатели вытащили из озера Смолино пожилого рыбака, запутавшегося в сети

Fisher
19 окт 2015 в 13:54

Бракуша.От своих же сетей чуть не погиб.

Гость
19 окт 2015 в 14:00

Помогли рыбаку или браконьеру?

19 окт 2015 в 14:11

Враньё. Первый подплыл мужик на лодке с веслами поразило что он быстрей приплыл чем спасатели на моторной лодке)))

Гость
19 окт 2015 в 14:08

всё хапают ,сетями ,всё мало.....,поймал бы на удочку одну рыбку и к бабущке под бочёк....

Рыбачёк
19 окт 2015 в 14:19

А может быть эта сеть его была, а он её начал сетовать и перевернулся ?

Ушат Помоев
19 окт 2015 в 14:37

Хотелось бы конечно ошибаться, но что-то мне подсказывает, что он в свои сети и угодил.

19 окт 2015 в 16:11

Его бабуся перед рыбалкой ему завещала: "Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой.“

Гость
19 окт 2015 в 15:03

Жадность чуть не сгубила

Гость
19 окт 2015 в 19:36

и где эти сети? Тем, кто начал наезжать на рыбака, типа браконьер советую разуть глаза, капли или клизму что уж кому поможет, человек запутался в тросе якоря и нет там НИКАКИХ намеков на сеть!!!

Гость
20 окт 2015 в 09:40

Какие порывы ветра вода спокойная. Рыбак пардон захотел отлить и выпал.

Гость
19 окт 2015 в 14:20

мчс только нас и спасает - спасибо Вам

Гость
19 окт 2015 в 13:32

Русалки за ноги держали))

Гость
19 окт 2015 в 14:41

Вот не жалко таких! Совсем от жадности крыша едет у этих "рыбаков".

Спасибо МЧС!
19 окт 2015 в 19:54

А мне понравились спасатели.Очень оперативно так достали,все слажено.Молодцы!!!

ТАТКГА
19 окт 2015 в 20:57

Серега привет!

Окунь
20 окт 2015 в 13:27

Рыба оказалась хитрее!

19 окт 2015 в 16:56

Не надо браконьерить - тогда и в сети не попадешь)

Гость
19 окт 2015 в 16:25

Одному в 63 года сетовать тяжело,наверняка в чужие сети попал их там полно

Ушат Помоев
19 окт 2015 в 17:04

Ну, вот, с появлением видео вроде понятно стало. Вроде не бракоша.

Дед Мазай
19 окт 2015 в 17:07

Браконьер проклятый! Надо было ему сначала штраф выписать, а потом уже спасать....

Гость
22 окт 2015 в 15:09

А где ветер,который перевернул лодку?Полный штиль на озере.Он пьяный просто был.

Гость
19 окт 2015 в 18:38

Сорвалась золотая рыбка....

20 окт 2015 в 14:18

все возмущаются, а на рынке покупают у них рыбу. так чего ждете?

Гость
20 окт 2015 в 23:02

молодцы оперативно чувака достали на берег

Грусный
22 окт 2015 в 13:26

Спасибо надо сказать, конечно, людям из МЧС! Спасибо реальное! Сети-то конечно не видать. Или камень (якорь) тяжеловат оказался, еще и в ил засосало. Либо блесна за брошенную веревку зацепилась, бросать жало ведь, потянул видать. Да и лодка одноместная - *** полное, одно нееловкое движение и буль-буль! Сам купался не раз с чужих посудин. Мужики берите тока проверенные лодки!

22 окт 2015 в 13:52

Молодцы парни, спасли человека, а тот на лодке просто смотрел чтоли, фуфел какой то! Оперативно сработали! Могли и не успеть, руки окоченели бы и всё... Дед заново родился

Гость
19 окт 2015 в 17:27

На видео сетей нет,верёвка с якорем и удочка.

Бывший Безправник
19 окт 2015 в 20:13

МЧСник -"ну чё Завожу?"...заводит он, двигатель "запускают".

Гость
21 окт 2015 в 14:58

Повезло дяденьке!

Гость
21 окт 2015 в 09:02

честно говоря не уважаю охотников и рыбаков, убивать животных и рыб ради чего? признаемся честно- они просто воплощают свои низменные инстинкты, как трусы, на тех, кто не ответит в ответ. я считаю так - хочешь убивать - иди в горячую точку, тамм все по честному, ты убиваешь- но и тебя могут убить. а тех кто ловит сетью - те вообще браклньеры и их надо сажать

РЫБАЛОВ
19 окт 2015 в 14:26

Я бы таких которые ставят сети не спасал бы вообще ,приходишь с удочкой посидеть а озеро все в сетях,и рыбу всю подряд гребут!!!