Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В четырех городах Челябинской области объявили НМУ первой степени

Гость
16 окт 2015 в 16:37

Сроду не помню никаких новостей про НМУ и вообще таких выбросов пока не пришла эта парочка в Челябинск к власти. Как же можно так людей ненавидеть, чтобы их травить! С детьми же не выйти на улицу погулять. Неужели нельзя миллионные штрафы выставить эти ЧЭМК мечелу и прочим? Неужели нельзя их завалить проверками, обязать поставить современные очистные системы? Весь город тогда полюбит этого дубровского, я ему даже на памятник скинусь!

16 окт 2015 в 17:29

И без пятницы хорошо коптят. Вчера резкий химический запах...поднялась по мосту в Советский район - Литейка в две трубы наяривает желтым дымом. 16.30 Рядом жилые дома...

Гость
16 окт 2015 в 17:47

У нас в городе вообще власть существует, а если и существует , где их работа , ведь они в городе за все несут ответ, господа хорошие , почему нас травят , вы вообще где ? Ау.

Дэн
16 окт 2015 в 20:15

Как выходные, так областное правительство на природу, а нас начинают ТРАВИТЬ КАК ТАРАКАНОВ! Вдумайтесь, это делается для обогащения одного, двух человек! Сотни тысяч задыхаются в вони, чтобы кто-то получал доход в 300 миллионов за год!

K.R.
16 окт 2015 в 16:46

Все вместе и по одному
Мы ощущаем НМУ.
И тут не праздные слова:
Видать, промышленность жива?

С заводов выбросы летят,
Витает вновь, и дым, и чад...
Челябинск, судя по всему,
Вновь бьет рекорд по НМУ!

Гость
16 окт 2015 в 17:19

Толку рекомендовать-предупреждать,надо запрещать,обязать и сажать!

Гость
17 окт 2015 в 12:40

Вот сейчас ткнула пальцем на гуглмапс в городок в латвии-паневежис, депрессивная латвия, якобы загибающаяся, а улицы идеально чистые, много зелени, здания все покрашены чисто, тротуары из плитки. Врут нам все про страны бывшего СССР. А если мне возразят. что прибалты всегда были более аккуратные,чем мы, так значит-они и есть патриоты своей страны, а не те.которые орут,что любят челябинск,какой бы он грязный не был, и сами при этом швыряют окурки на газон.Значит, народ у нас достоин того,что имеет, и нечего возмущаться и уж тем более Варламова обвинять.

Гость
16 окт 2015 в 16:51

Естессно, вечерок пятницы, да еще небо хмурое, опять под шумок решили навредить бедным жителям. Как же надоело.

Гость
16 окт 2015 в 17:17

Ага,так предприятия загрязнители-олигархи и послушали разные рекомендации...да им ЧХать..им некогда,они деньги гребут,пока люди задыхаются от выбросов.

Рамзия Карпова
16 окт 2015 в 19:35

Хотели с золовкой погулять на выходных вокруг ЧЭМК, но теперь опасаемся! Из-за НМУ, будет ядовитое вещество в воздухе. Так что пойдем на КБС гулять, а потом в Октябрьский поселок к сватам в баню пировать.

Гость
16 окт 2015 в 16:49

Началось в колхозе утро...

16 окт 2015 в 16:44

объявляю НМУ до конца столетия, украду хлеб у журналистов

16 окт 2015 в 17:08

ничего, в 2017году гок построят, воздух чище будет. мне в карабаше сказали, инфа 146%

Ольга
18 окт 2015 в 08:55

Ночью г...м несло с улицы, а муж меня обвинил.... сказал, что я в спальне напукала и ушел спать в другую комнату, где окна были закрыты :-(. И ни в какие НМУ не хочет верить. Спасите семью!

Гость
16 окт 2015 в 18:15

Какой Н...МУ в Златоусте? Кто там ещё работает? Может от недостроенного коллектора *?

Гость
16 окт 2015 в 18:45

Выходные перешли, открываем все краны на заводах на полную.

Гость
17 окт 2015 в 03:38

А может не будете в выходные травить, дождитесь ветра. опять вонь ночью и удушье. Освенцим 2

Гость
18 окт 2015 в 01:59

Замучили уже ей богу , травят и травят , и не только когда предупреждают , а всегда!!! Не одного дня без таблеток не проходит! Головные боли замучили , и так у многих ! Ау доблестная администрация задумайтесь, пока Челябинск не умер... Ведь от сюда все бегут...

Антон МИхайлов
16 окт 2015 в 16:43

Про овощи - как и следовало ожидать. Урожай в России в этом году по многим культурам был даже рекордным. Некоторые производители молока и мяса не особо пока справляются, но никто не говорил, что в одночасье всё изменится. Новые технологии - и в следующем году, я уверен, всего будет в избытке.

Гость
16 окт 2015 в 18:21

Выходные же в Челябинской помойке.