Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Южном Урале подешевели картофель и морковь, подорожала курица
На Южном Урале подешевели картофель и морковь, подорожала курица

Гость
16 окт 2015 в 16:29

Цены растут и растут.
Рубль рухнул.
Уровень жизни падает.
Почему в отставку никто не уходит?

Вася
16 окт 2015 в 16:42

Вранье. Картофель и морковь с этой недели уже дорожают. Дешеветь будет только капуста и только до конца следующей недели.
А зачем писать про цены позапрошлой недели? Разве по этим ценам в магазинах отоваривают?

Гость
16 окт 2015 в 19:36

После Великой Отечественной войны 1941-1945 годов УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА цены пошли вниз!!! При нынешних демократах что мы наблюдаем?! То то же...

Гость
16 окт 2015 в 15:21

закрыть уфас и лженародный конроль - никакой конкретики и полное отсутствие персональной ответственности

Гость
16 окт 2015 в 19:01

А губернатор твердит, что у нас огромные успехи.
Значит, заливает?

Гость
16 окт 2015 в 16:39

долоЙ!

Гость
16 окт 2015 в 21:26

Как бы не обожраться картохой с морковью?

Гость
16 окт 2015 в 17:47

да такой картофель и морковь даже свини не едят!

Гость
16 окт 2015 в 14:56

А нельзя ли наоборот? подорожал картофель и подешевело мясо ? А то скоро дешевыми останутся только сгнившие остатки урожая... а все остальное взлетит еще выше.

Царь Рунета
16 окт 2015 в 15:21

На кол курицу!!!

Гость
16 окт 2015 в 18:18

Прожиточный минимум в Челябинской области понизили до 9349 рублей

Гость
18 окт 2015 в 20:08

Сын в Сирии, он там в авибазе.. так со слов сына, там местным продукты с РФ бесплатно дают и все свежее и лучшее. все беженцы рады этому и на выбор мясо и овощи, крупы. сын подсчитал на семью из7 человек в сутки семейство 3 кг.мяса баранина, курица, говядина г.,на выбор. Овощи по 3 кг на человека, 400 гр.сахара на человека,хлеб не берут а мукой 2 кг. на душу. Со слов сына начпрод, сказал один беженец в 6000 р. в сутки стране нашей идет по затратам. А их там уже почт 70.000 граждан и наших своих отпускников и т.п. почти 6500 лиц. Вот где дешево и бесплатно все.

Гость
16 окт 2015 в 15:52

картофель был по 12 стал по 12-90
пусть тогда сети торговые проверяют, получается они себе больше накрутку сделали

Молодой челябинец
16 окт 2015 в 22:38

Хорошо, что подешевели... Плохо, что подорожала...

Гость
19 окт 2015 в 09:11

Сама то власть огромные деньги получает, да еще приворовывает.
А нам как жить?

16 окт 2015 в 15:15

Про овощи - как и следовало ожидать. Урожай в России в этом году по многим культурам был даже рекордным. Некоторые производители молока и мяса не особо пока справляются, но никто не говорил, что в одночасье всё изменится. Новые технологии - и в следующем году, я уверен, всего будет в избытке.

16 окт 2015 в 20:50

Что то гости последнее время раскудахтались,не пора ли вам гости по домам? Гости хозяевам не указ!