Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Пласте школьник средь бела дня угнал машину скорой помощи
В Пласте школьник средь бела дня угнал машину скорой помощи

Кирилл Ратников
15 окт 2015 в 12:15

Всё сделал правильно чудак:
Без "Скорой помощи" - никак.
Такая школа в наши дни
И учат столько там фигни,
Что ум за разум впрямь зайдет.
Со "Скорой помощью" - вперед:
Мчись, психбригада (даже две)
За теми, кто внедрил ЕГЭ!

888
15 окт 2015 в 14:15

Еще один дурилка, не наигрался в машинки! 15 лет уж, полмужика! Дело сейчас заведут, жирная клякса в биографии. По идее родителям выдрать как сидорову козу, чтоб жизнь малиной не казалась!

АВТО-ХАМ
15 окт 2015 в 11:00

А в отношении водилы со "скорой" почему не "решается вопрос" о возбуждении дела??? налицо явная халатность... оставил транспортное средство без присмотра, машина всеж-таки источник повышенной опасности, могли быть жертвы... и т.д.

Ваномас
15 окт 2015 в 11:21

В ГТА переиграл

15 окт 2015 в 11:39

В ГТА переиграл что-ли?

Игорь
15 окт 2015 в 11:28

Оставьте пацана в покое, заняться что ли нечем, отодрали уши и отпустили, чего тему то разводить на пустом месте!! ещё и ДЕЛОМ пугают - дурачки!

15 окт 2015 в 13:19

да смешные вы. таких случаев просто тьма по городу. не со скорыми конечно, а просто угонят мотоцикл, или машину покататься. ну и что такого? покатались и бросили. (не надо путать с автоугонщиками).
как правило такие дела решаются без серьезных последствий для сорванцов. в суде примирились и разошлись. и нечего трагедию устраивать.

15 окт 2015 в 12:37

За угон любой машины должна быть смертная казнь. Не важно с какой целью угнал. Угнал, повесили как конокрада. Вот тогда таких случаем не будет происходить. А это уже готовый уголовник, 16 машины угоняет, уже невооруженным взглядом видно, кто из него выростить. Считаю надо посадить.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела... "А не было ли у тебя умысла на теракт?" - "Место встречи изменить нельзя" (С).

15 окт 2015 в 11:38

Никакая это не скорая помощь.Автомобиль"Нива",принадлежащий больнице.

Гость
15 окт 2015 в 12:51

зачем водитель оставил ключи.

Вася
15 окт 2015 в 11:27

Да уж, вот это наглость! А сколько этому школьнику лет, что он смог дотянуться до педалей и вообще умеет управлять автомобилем?
Ну, а водителю следует в следующий раз быть осторожней и предусмотрительней.

Гость
15 окт 2015 в 12:24

Прям сразу угнал, наверное еще с целью продажи! Пацан покататься взял, вы еще его посадите. Настоящих угонщиков взять не могут а здесь палку заработали.

15 окт 2015 в 21:34

Да хорош уже! Не зная мотива ,все уже просто осудили и посадили пацаненка! а может просто писанулся перед девченкой, а может просто гормон подростковый сыграл! все такие прям правильные и не порочные!!! Да 16- это не мальчик,но разное в жизни бывает! Мамашки прям нравятся мне,"посадите,чтоб другим не повадно было,"... Что ж вы не разобравшись, такие нечеловечные!.. а вдруг там первая и неразделенная любовь?.... Ну да,вы ж далеки от этого! Вы ж с энциклопедией сразу родились!.....правильные!

гостий
15 окт 2015 в 11:48

доктором мечтает быть

Гость
15 окт 2015 в 13:17

вот с малых лет и начинается нужно на учёт ставить а то с начало машину угонит потом человека зарежит и тоже все гуманисты скажут отпустить зачем он ведь маленький.он шёл осознанно понимал все последствие и действие знаит за это должен понести и наказание а не отпускать что бы потом всем пацанам с гордостью говорил что ни чего не случилось можно дальше воровать ни чего за это не будет.нормальному здравому парню в голову не придет угнать машину

Овуляшка
15 окт 2015 в 13:18

Этожеребенок! как так можно обвинят деточку маленькую, он же поиграться хотел, потом бы вернул. Деткам вообще ничего нельзя запрещать. Ну и что что взял чужое? Ну и что что мог задавить кого? Сами виноваты, что по улицам ходите ,ключами от машин и кошельками пользуетесь. Вам что жалко что ли! Кудах-тах-тах

Гость
15 окт 2015 в 15:08

обвинять водителя в данном случае - всё равно что оправдывать действия насильника короткой юбкой потерпевшей. Ну оставил, ну бывает, ничего в этом такого нет. В 16 лет человек уже полностью отдает отчет своим поступкам, понятно что он ее угнал не раби перепродажи, а что б что то доказать и показать, вот и судить надо в данном случае за хулиганку, условку дать, а с родителей/опекунов и с самого виновника взыскать солидарно в равных долях стоимость данного агрегата без учета амортизации, уроком будет хорошим, первым - за качество воспитания, а второму за фатальный идиотизм.

Наталия
15 окт 2015 в 15:16

Мальчишке всего лишь на всего 16 лет, а он уже совершает такие поступки, жесть! Что же будет дальше с этим беспризорником?! Его в любом случае нужно наказать, потому что если ему сейчас всё "спустить с рук", то он пойдет и совершит поступок по жестче!

Угнал машину скорой помощи, а не дай Бог наехал бы на кого.. Совсем ума нет!

ГостьЯ
15 окт 2015 в 15:30

У Шпака - магнитофон, у посла - медальон, у больницы...
Короче, всех скоро вылечат.

16 окт 2015 в 12:39

Считаю что нельзя за это сажать оболтуса в лагерь! штраф, уши отодрать, пиндюлей вставить пусть даже с некотрым цынизмом НУЖНО! но двушечку по рогам!?!?! это перебор, он же выйдет и потом НИКОГДА НИГДЕ не будет работать ! он не пойдет служить в РА, не пойдет на завод, в офис, в с\хозяйство! ОН будет торговать синтетикой, совершать телефонные мошеничества и мелкие ГОП стопы, сделает несчастной несколько девченок, будет бухать и показывать татуированные перстнями пальцы при распитии водки в подвалах. Вот что будет если принять парня в ИТЛ. Оно нам нужно?

Гость
15 окт 2015 в 12:03

с кем не бывает)))

15 окт 2015 в 15:48

Достаточно взрослый школьник, что бы понять, что за такие противозаконные действия, ему придётся понести ответственность. Надо наказать, по всей строгости закона, что бы и ему и другим, неповадно было, совершать подобное.