Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Трактор» на выезде всухую проиграл лидеру регулярного чемпионата КХЛ
«Трактор» на выезде всухую проиграл лидеру регулярного чемпионата КХЛ

Вячеслав
15 окт 2015 в 01:38

Комментатор на ОТВ это верх слабоумия. Кому пришла идея пригласить этого клоуна? Говорят он переводчиком подрабатывает в тракторе, получается ставят специально своего чтобы грязью не полевал. А руководству областного канала позор. Тьфу

Гость
15 окт 2015 в 08:16

Какие ещё нужны аргументы, чтобы уволить главного тренера? Если нет никакого понимания об организации звеньев и мотивации игроков ...

ничего личного
15 окт 2015 в 01:32

Комментатор конечно удивил.всю игру отрывистыми фразами говорил.

15 окт 2015 в 09:03

уберите этого унылого фигуриста чистова, физрука николишина и тогда может есть еще надежда на плов

Гость
15 окт 2015 в 01:42

да не переживайте вы пока такая администрация клуба и области не будет трактор играть никогда!!!

Гость
15 окт 2015 в 07:29

Новые приключения газмяса.

Гость
15 окт 2015 в 10:25

"Первую шайбу любители хоккея дождались на 36-й минуте противостояния."
Я правильно понял - что ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ - это наша любимая профессиональная команда?

Гость
15 окт 2015 в 11:29

А вот насчет комментатора вы зря возбудились. Ну да, не поставлена речь, своеобразный жаргон. Зато парень отлично стебался над происходящим на льду. Про "лысого Ружечку", который не может даже по пустым попасть, про вбросы в зону. Лично я услышал, что он видит проблемы нашей системы "бей, беги, окружай ворота". Если отбросить жаргон и особенности голоса, то уж лучше того, что комментирует постоянно, у которого "отлично поборолись, немного не повезло, наши ребята старались, отличный проход Губарева" и прочие хвалебные гнусавые напевания в честь псевдохоккея физрука.

Гость
15 окт 2015 в 00:31

Привет вам от КОНТИКА которого вы выменяли на 2 бездельников и откатик!следующий привет ждите из Сочи от Костицына которого вы тоже слили.

15 окт 2015 в 03:19

Lol, а кто вообще ждал другого? Все предыдущие победы трактора случайность. или соперники там на уровне дворовых команд. Давно пора закрыть эту черную денежную дыру.

15 окт 2015 в 09:26

Если бы не Вася счёт был бы 7:0,они даже в зону войти не могут позор

Гость
15 окт 2015 в 11:58

Как обидно смотреть на феерию бывших "трактористов", которым дали отставку в другие команды за профнепригодность.... Что оставили, кого набрали?! Кривая селекция, бездарная работа ТШ !!!!!

Телезритель
15 окт 2015 в 12:07

Уважаемые сотрудники ОТВ. Прошу Вас найти профессионального комментатора хоккейных матчей на ОТВ. При нынешних- вынужден смотреть хоккей с выключенным звуком. В городе-академия и институт культуры, столько университетов и театров. Не верю, что нельзя найти комментатора, которого можно будет слушать не краснея за наш миллионный город!

Карлссон
15 окт 2015 в 11:14

Невооруженным взглядом видно,что Стас не хочет больше играть, чего держать его в Тракторе??? еще в первом звене,которое тупо скидывает шайбу и бежит меняться.Болдюк выглядит намного интересней по игре.Ружичка с Петровым деревянные кандидаты на драфт отказов.Короче отмаялись вчера.Комментатор на ОТВ просто жесть.Такой чуши в эфире еще не слышал.

Гость
14 окт 2015 в 23:53

Николишин, Гомоляко и к, давай до свидания. Пустая беготня, скорость ноль, вход в зону только через вброс. Мысли ноль. Пора заканчивать издеваться над командой и болельщиками. Стыдно должно быть за такой хоккей!

Гость
15 окт 2015 в 01:42

Бегунки отбегают, тренеришки оттренируют, видео отснимут и покажут по суперпрограмме НХЛ уровня, руководишки отруководят. Все будут довольны. Все знакомые самого Главного. Все земляки. Сыновья. Друзья. Все получат не маленькие деньги. А вы болелы челябинские смотрите хоккей или фигурное катание с шайбой. А мы тем временем Войнова продадим. Дак заживём! Ух как круто будет!

МИСТЕР
15 окт 2015 в 01:29

А КОММЕНТАТОР МЕНЯ ВООБЩЕ ПОРАЗИЛ СВОЕЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ "ТРАКТОР КАШМАРИТ В ЗОНЕ ЛОКОМОТИВА"))))) ХОТЯ С ТАКИМ ПОДХОДОМ КОЛЛЕКТИВА ТРАКТОР НОРМАЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ИГРУ

тракторист
15 окт 2015 в 11:45

Великая ( к сожалению, теперь в прошлом) команда не заслужила такого позора. Неужели Гомоляко и Николишин другую работу не могут себе найти?

Гость
15 окт 2015 в 00:09

Игра детской дворовой команды. За два периода - один момент , да и то забыл бросить , третий период даже смотреть не стал. Везение кончилось , а мастерство так и не появилось. Чистов полный ноль - ни скорости , ни габаритов.

Гость
15 окт 2015 в 00:34

Нормальная игра! Ноль забито, три пропущено.

Гость
15 окт 2015 в 01:06

Наконец-то Трактор вернулся на своё место.5 побед были случайными,соперник Трактор просто недооценил.)

Гость
15 окт 2015 в 09:41

Всю команду в ДЮСШ вместе с тренером. Пусть там на ровне с юниорами тренируются, азы хоккея постигают. Одним учиться кататься, владеть клюшкой, шайбы забивать, видеть партнера, мастерство набирать, другому не мешало бы поучиться тренировать, набрать тренерский опыт, научиться мотивировать, вспомнить все же азы хоккея, постичь стратегию и т.д.

Гость
15 окт 2015 в 11:34

Неудачники Челябинские.

№77
15 окт 2015 в 09:49

Я думал хуже комментатора Никулина никого нет. Ошибался.Рустам Минтазов вынос мозга. Вчера вроде не 1 апреля было )))))

Гость
15 окт 2015 в 01:23

Трактор играет в бей-беги. Игры нет вообще. Даже Глинкин с Поповым затерялись совсем. С такой игрой Трактор в ВХЛ неплохо бы смотрелся. Такое впечатление, пока Гомоляко и Сеничев рулят составом Трактора, ничего хорошего не будет. Абсолютно все их действия - это огромные ошибки.

Гость
15 окт 2015 в 15:00

Надо увольнять весь ТШ,Гомоляко и менеджеров,которые "ЭТО" сделали с командой.

Гость
15 окт 2015 в 00:55

Как не прискорбно - проиграли по всем статьям. Ни одного реального момента за игру. Даже в зону войти не могут нормально, одни всбросы, ну а там как повезет. По составу: Паре, к примеру, почему не играет, неужели он хуже тех кто сейчас проходит в состав???? По крайней мере хоть может и не всегда получается, но голы забивать умеет, в отличии от многих бегунков, которые вроде и бегают, стараются, а по воротам нормально бросить не могут, да что там бросить даже попасть по ним не получается!!! С такими успехами в плей-офф охххх как не просто будет попасть. Уверен тот же Ак Барс, Салават своё еще возьмет - там потенциал огромный и 100 % будут в 8-ке, а другие просто могут уйти далеко, что не догнать. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! ЧЕЛЯБИНСК ЖИВЕТ ХОККЕЕМ!!! БОЛЕЛЬЩИКИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ИНТЕРЕСНУЮ, РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ ИГРУ!!!

Гость
15 окт 2015 в 01:14

косорукие миллионеры

Карлссон
15 окт 2015 в 11:57

Если Вы господа делаете бизнес на игроках,то тогда по моему мнению нужно обкатывать челябинских пацанов и продавать их.Как было с Кузецовым,Нестеровым,Ничушкиным,Карповым,Шалуновым и т.д. А выплачивать большие гонорары "супермастерам" считаю пустой тратой денег.
Где Афанасенков?Почему не играет?

Гость
15 окт 2015 в 12:22

позор! хоть бы одно очко вырвали!

Гость
15 окт 2015 в 09:19

А почему мы в ж... родину не выбирают. Нужно вручить орден Николишину за "успехи" Трактора. Также как Медведеву Д. за экономические успехи РФ.

Пра-дед
15 окт 2015 в 00:10

Пол-часа Локомотив делал все чтобы Трактор забил гол. Они даже хотели сами себе забить...в середине второго периода ЦАРСКИЙ подарок получил Алексей Кручинин.....Потом Локо надоел этот порожний рейс и в конце второго периода, за 5 минут, они сделали игру! В начале третьего периода закрепили третьей шайбой и устроили маленькое шоу на радость зрителям (отработали билеты). У Трактора было много беготни, суеты, бестолковости...играли как умеют. Отдельная тема- комментатор, но он это не читает, с утра позвоню на ОТВ. Большего я и не ждал! Хотя после первого периода надеялся........ОХО-ХО .......

Гость
15 окт 2015 в 00:40

пока чистова не было команда играла поинтереснее а ща кто в лес кто по дрова

Гость
15 окт 2015 в 01:12

Что за комментатор был на ОТВ? Я звук убавил почти в ноль. Невозможно это слышать. А в конце трансляции он вообще похвалил соперника, сказал "Молодцы". Он с Ярославля был что ли?

МИСТЕР
15 окт 2015 в 00:03

КАКОЙ ТРЕНЕР ТАКАЯ И ИГРА!!! КОМАНДА ПРОСТО НЕ ИГРАЛА И НЕ СТРЕМИЛАСЬ К ПОБЕДЕ!!

15 окт 2015 в 07:14

Первый гол в ворота Трактора полностью на совести этого капитана-Америка. Давайте отправим его к себе домой, в Америку, нам такой пенсионер за бешеные бабки не нужен. Своих воспитанников полно. У него не пятак, а проходной двор.

Дорогая передача
15 окт 2015 в 09:43

О, опять про любимый лунный трактор...

Игорь
15 окт 2015 в 13:33

Скорее всего это и была установка на игру- вывести на ОТ что бы получить хотя бы одно очко. И возможно именно со счетом ноль в наши ворота. Поэтому все и рассыпалось когда забили первый гол нам. В плане игры, по моему есть улучшения по сравнению с началом сезона. Не плохо атакуют при начале атаки в зоне противника, не плохо встречают и разрушают атаки. Что по прежнему плохо так это попадание по воротам. В том числе и по пустым. Комментатор конечно несколько отличается от предыдущего, и не всегда это было плохо. Некоторые моменты явно удавались. Я лично и раньше звук предыдущего комментатора убирал за слащавость. Все углы у него в нашей игре были круглыми.

888
15 окт 2015 в 10:10

А может их зарплатку-то в помощь Сирии и перечислить, а!? И горе-игроков рублем, как при Советском Союзе накажем, и бедным Сирийцам поможем!

Гость
15 окт 2015 в 00:26

Да обязательно надо подчеркнуть ЛИДЕРУ не просто кому-то а ЛИДЕРУ!!!!!!!

Гость
15 окт 2015 в 11:00

В прошлом сезоне многие ругали Атюшова, 47 номер играет гораздо хуже,он что,дешевле сильно?

Гость
15 окт 2015 в 00:59

Да так то ясно было, что поражение будет, но первый период вроде нормально продержались, а как пропустили, всё потекли... результат сухарь, только не в нашу пользу!

Гость
15 окт 2015 в 12:07

Как вообще можно смотреть этот хоккей или футбол? я не понимаю!!! Такие наивные люди просто. Там же все схвачено и за все заплачено! а трактористы вообще своих болельщиков не уважают, плевать они на них хотели всю дорогу, это факт из первоисточника!

Денис
15 окт 2015 в 09:40

До первого гола шла равная игра. Локомотив - очень сильная, грамотная и скоростная команда, поэтому у "Трактора" всё не так уж и плохо. А если убрать из команды балласт в лице отображённого на фотке Чистова, то будет значительно лучше!

Бет Шоп Бой
15 окт 2015 в 18:50

Давно уже пора понять - куплен ваш хоккей уже на корню.
Большие бабки на ставках крутятся.

Гость
16 окт 2015 в 09:01

Начал болеть против ТРАКТОРа и все стало сразу на свои места.

Гость
15 окт 2015 в 10:27

Не ...Ну так то "Трактор" чемпион всех времен и народов..Гы....

15 окт 2015 в 08:29

Ну и что, что проиграли?!!!
Немного грустно, но это спорт.
ВСЕГДА ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПОТЕРПЕВШИЕ.