Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Маршрут автобусов №15 и 16 будет пролегать через Краснопольский проспект
Маршрут автобусов №15 и 16 будет пролегать через Краснопольский проспект

Житель Паркового
14 окт 2015 в 08:49

В прошлом году на Краснопольский пустили 23 маршрут и через несколько месяцев убрали, 18 дождаться невозможно, тротуара, что бы идти пешком нет, от автоцентра только маршрутка, почему бы не продлить маршруты 34, 23 и не было бы никаких проблем

тостер
13 окт 2015 в 17:33

да, нормальное "решение", у одних отобрали, другим дали.
а по факту, маршрут итак длиннющий, а теперь время в пути увеличится на 5 минут, если не больше.
И кстати да, из паркового на комсомольский нормально не доехать, уродство какое-то. все что едет, или по чичерина вниз, или по молодогвардейцев вниз.
элементарно до взрослой поликлиники на комсе добираться можно только на несчастной 12 маршрутке, которую порой по часу можно ждать.

13 окт 2015 в 18:04

Как жителю 51 мкр, теперь становится очень тягостно и опасно передвигаться, во первых, до ближайших остановок нет тротуара, придется идти вдоль проезжей части в разные стороны примерно по 400-700 метров (Автобусный парк или 47 мк.р ). Если изменяете маршрут сделай те тогда нормальные условия для тех кто хочет добраться до остановок.
Ну пострадаю те у кого есть там дети: они и так вынуждены ездить на маршрутках, автобус как более безопасный транспорт для детей вы теперь точно убили.

Житель Паркового
14 окт 2015 в 10:46

34 автобус продлить нужно до Бейвеля!

Гость
13 окт 2015 в 18:38

Можно как-то продумать движение хотя бы 19-го маршрута из Паркового на Комсомольский проспект, не через ТК Прииск, а у Патриота? Автобусы №18 и №19 ходят очень плохо, какой смысл ехать на Прииск, там и так есть транспорт, да и пассажиров там очень мало, нам же из Паркового невозможно добраться до поликлиники №5, приходится ездить с пересадками.

Маховскому
14 окт 2015 в 10:07

Продлите лучше 34 на Краснопольский. 18 не дождаться. 2 выход вечно не даете. А между прочим этот автобус начинает первым с СЗ в 5:20.

Гость
13 окт 2015 в 16:45

Что-ж Вы господа Муниципалы закольцованные 31/71 зарубили или маршрутчики не дали??? Там много пассажиров за неделю перевезли посмотрите свои старые отчеты для сравнения с существующей неделей 71+31.

Гость
13 окт 2015 в 17:01

Маховский.... знаете, за своими словами надо следить! Вы феврале на он-лайн конференции ОБЕЩАЛИ не трогать маршрут, что в итоге? Верните на место. Сейчас идёт активная застройка между 47 и 51. И уже к лету дома начнут сдавать и что тогда? Тут не Краснопльский маршрутками не вывезут!

Гость
14 окт 2015 в 09:27

По Свердловскому люди совсем не живут и дети у них в институтах не учатся? Маршрутки есть, но они итак забиты. А пенсионерам и школьникам что делать? Их по-сути лишили льготного проезда.

Гость
13 окт 2015 в 16:51

А как же 51 и 47 микрорайон???Итак мало транспорта там ходит

Гость
13 окт 2015 в 16:54

Да, с ЧМЗ до ЮУРГУ теперь доезжай-не доедешь...

Инна
13 окт 2015 в 17:20

Как теперь с 47 и 51 ездить? Там на ЮУрГУ ничего нет! До алого поля только 58. А 42 и 84 уходят на Комсомольский...
Вы бы вечером вышли и постояли на остановке автобусный парк! И посмотрели сколько народу в маршрутках на Краснопольский и сколько на Благих.

13 окт 2015 в 17:28

Верните маршрут автобуса через 47-й и 51-й микрорайоны, тем более с ЧМЗ!!!!!!!!!! Итак уже отобрали 12 и 22 маршрут.

13 окт 2015 в 20:17

да *** уже с 51 микрорайона все маршруты в этот **** парковый убирать! хоть мне сейчас и все равно, я пересела на авто, но год назад мне приходилось пользоваться общественным транспортом и доехать до работы, а конкретно до остановки юургу, кроме как на этом автобусе было больше не на чем, потому что 44 маршрутку убрали, пустили 10 маршрутку и потом перенесли ее в парковый. летом еще можно ходить пешочком до алого поля и пользоваться 58 маршруткой, но зимой в минус 20 перспектива так себе! сочувствую всем жителям 51 мкр.

13 окт 2015 в 20:43

"Мы не можем игнорировать пассажиропоток и просьбы пассажиров, поэтому принято решение изменить маршрут».
Вы теперь решили 47, 51 микрорайон игнорировать (убрав маршрут) и Шагол заодно(удлинив маршрут).Добавляйте Парковому автобус без отъема от нас. Маршрут 15-16 забит шагольскими, он не решит Парковому проблем, а нам (47-51) он помогает.

Гость
14 окт 2015 в 11:21

А давайте 4-ку пустим через Чурилово! Или 2-ку через северо-восток!!!! 23 загнём в Парковый 2!

Юрий
16 окт 2015 в 16:28

ВЫ!!!Логисты недоделанные!!!!! Вы что творите?????!!!!!
Вы вообще знаете что даже существующие маршруты по ул.Благих через одного ходят и Ваши диспетчера разводят руками, типа автобусов не хватает, автобусы сломаны и т.д.
Вы пробовали на ваших автобусах с трех летним ребенком и коляской добраться до садика и обратно, ждать транспорт по часу и более на холоде?????!!!! А теперь сколько ждать??????
На какой полке вы мозги оставили???!!! Заполните свои головы хоть чем-нибудь кроме вакуума!!!
Зажрались по самое «нехочу» и продолжаете жрать за чужой счет!
Думаете что решили проблему, отряхнули руки и пошли праздновать????!!!! Может для недоразвитых это станет сюрпризом, но таким убогим и тупым решением всего лишь переложена проблема логистики с микрорайона «Парковый» на ЖК «Радужный и в дальнейшем ЖК «Самолет». Желаю вам глубоко НЕУВАЖАЕМЫЕ «умники» как можно чаще пользоваться плодами ваших обезьяних трудов!!!!!

Гость
19 окт 2015 в 22:37

Главный вопрос. Как понять, что именно "этот" утренний рейс идёт по Комсомольскому проспекту??!

Гость
13 окт 2015 в 17:19

Закопайте уже этот краснопольский проспект обратно!!!! Все маршруты с профессора благих на него уходят!!!! А что делать жителям 47го и 51го микрарайонов???

Гость
14 окт 2015 в 09:32

Заметьте, возмущений от 51 и 47 микрорайонов больше, чем радостей от Краснопольского, где есть хотя бы тротуары и детские сады!!!

Сергей
14 окт 2015 в 10:47

Господин Маховский обманул народ. Обещал ничего не трогать на пресс-конференции, а поступил по-своему.
Но я предполагаю, что это управление транспорта заставило его изменить маршрут, а Маховскому только и осталось подчиняться высшим руководителям.
Управление транспорта, верните 15/16 обратно на 51 микрорайон!
А через Краснопольский продлите 34 автобус. Мне кажется, что это было бы логично.
Там много не нужно. Добавить 2-3 автобуса всего.

Гость
13 окт 2015 в 17:16

Живу в 51-ом микрорайоне. До этого момента жила в 47-ом. Все было хорошо, да, транспорта было не много, но он ходил, а как появился Парковый, все маршруты туда кинули, на нас всем просто наплевать... Тогда давайте уже и 64-ый автобус отменим, и пусть наши дети добираются до школ не понятно как... А из Паркового до ЧМЗ можно добраться на огромном количестве маршруток, а вот от нас теперь никак...

Гость
14 окт 2015 в 08:55

Я не пойму ,а 51 и 47 мкр теперь постепенно без транспорта будут оставлять,запускайте новые маршруты

Житель города Че
14 окт 2015 в 09:24

Никто не спорит, что на Краснопольском, как и в других новых микрорайонах нужен транспорта! Но Уважаемы Козлов и Маховский так нельзя решать проблемы! Одно дело продлить, а другое депо отобрать у одних и отдать другим!
Для тех кто в танке! это касается г-на Козлова! Там есть маршрутное такси №10 А то что оно ходит через одно место, надо работать с Поляниным. До 7:00 машин на ЧМЗ нет! Ах, да я со всем забыл сервис-транс у нас избранная контора!
Отказались ездить в Сосновку?! Хорошо! Закрыли на это глаза, плохо работают на 10-ке? Закроем на это глаза!

Гость
14 окт 2015 в 10:22

Да жителям 51 и 47 надо остановить движение на Краснопольском. Тротуаров нет, Маховский автобус убирает, что на Благих не люди живут а с***ты.

Гость
14 окт 2015 в 11:38

Раз перебросили 15 и 16 маршрут на Краснопольский, вводите новые маршруты для жителей 51 и 47 районов! Дети в школу ездят, мамы с детьми...Подумайте господа рационализаторы.

Дмитрий
14 окт 2015 в 01:32

"Мы не можем игнорировать пассажиропоток и просьбы пассажиров, поэтому принято решение изменить маршрут"
А то, что другие района останутся без маршрута - это нормально ?
Через парковый идет 18 маршрут.
Логистика то методом "тыка" ?

Гость
13 окт 2015 в 17:25

Это для того, чтобы не было конкурентов у 8 маршрута, который, как недавно выяснилось, не легально перевозит пассажиров ??? Или чтобы у пассажиров не было альтернативы ездить на муниципальном транспорте за 15 руб. и не возмущаться и платить в маршрутке № 8 по 20 руб. за проезд ?

Гость
14 окт 2015 в 10:07

Обещали же не трогать этот маршрут! В 51 микрорайоне теперь ничего вообще не станется. 64 автобус идет по другому направлению. Оставьте п покое 15/16 его итак изуродовали донельзя!

Гость
14 окт 2015 в 10:46

Итак в 47 и 51 маршрутов толком нет, сейчас и автобус уберут, а дети в школу на чем должны добираться? А в садик как? Не ужели ельзя продлить маршруты, тот же 34.

14 окт 2015 в 10:46

Как же жители 51 мкр.??? Вы о детях подумали??? Школ и садиков нет, так теперь и транспорт убираете???

Гость
14 окт 2015 в 10:58

Замечательное решение Челябавтотранса, изменяют маршрут, и большинство людей не согласны, еще и у себя на сайте все кнопки заблокировали, чтобы комментарии оставлять, видимо, не ожидали такой ажиотаж не согласных.

Водитель ЧАТ
14 окт 2015 в 11:25

О водителях и кондукторах кто подумает? Там круг 2,5 часа! Туалет только на ЧМК. Стоянка между рейсами 2 минуты! Добежать не успеешь! 2 круга потом только обед.

Челябов
14 окт 2015 в 11:27

Живу Краснопольский -5, пользуюсь и 15 и 16 автобусом. Хожу на гаражи, ничего страшного, остальные на 10 маршрутке уезжают, пассажиропоток небольшой. Нам бы на Краснопольский 34, 51 и 23 продлить до почты у 27 дома(где безрогий троллейбус разворачивается). А на 47 и 51 микрорайонах действительно много входят и выходят. Это мнение старого пассажирского транспортника. С наступающим всех транспортников!

Гость
14 окт 2015 в 13:29

Предлагаю вообще 2 маршрута на город оставить, автобусы будут заходить во все районы и все будут довольны. А если серьезно - это не выход - нужны внутрирайонные муниципакльные автобусные маршруты. И вообще, вместо прожектов небоскребов и колес обозрения нужно потратить хорошие деньги на конкурс по планированию городской транспортной сети с привлечением серьезных экспертов с других территорий.

Гость
14 окт 2015 в 14:14

ладно 47-й мкр: до Бейвеля дойти всегда можно. А что делать жителям 51-го? И, если что, этот маршрут не идет по Комсомольскому. Вот так-то

Гость
23 окт 2015 в 08:39

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

владимир
30 июля 2018 в 11:53

Дебильнее чем в Челябинске гор транспорта нигде нет.Только №64 более менее, а остальные автобусы ходят как хотят или вообще не ходят.Господа руководители,скажите как доехать до поликлиники №3 с остановки 24 микрорайон?Видимо кому-то это выгодно.

Гость
13 окт 2015 в 17:17

Сами то ездили на этом маршруте? Першино, Челябэнерго, Краснопольский, может ещё Парковый 2?!На нём всё равно никто не поедет! Что за люди! Ходит там 10 полупустая вечно! Так ещё автобус туда! На Краснопльский надо 34. На Комсомольский не уехать!

Гость
13 окт 2015 в 19:54

Ну наконец то! С Краснопольского очень трудно уехать на Комсомольский. Часами ждем 18й автобус, а у нас на Краснопольском очень много школьников, да и в поликлинику №5 не добраться было. А маршрутками лучше не пользоваться, особенно детям, опасно.

robotverter
13 окт 2015 в 17:44

Абсолютно правильное решение,народу там проживает больше,все правильно!

Гость
13 окт 2015 в 20:46

Когда в "Звёздный" транспорт пустят?

Гость
13 окт 2015 в 20:48

Хорошее решение!!! Давно ждали!!!

Гость
13 окт 2015 в 16:25

Когда же пустите городские маршрутки до Паркового-2.Кому нужен ваш общ.транспорт с интервалом движения 30-40 мин.Ездите сами господа

Жители с проспекта Ленина