Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суши-бар на Кировке обязали демонтировать летнюю веранду
Суши-бар на Кировке обязали демонтировать летнюю веранду

Гость
13 окт 2015 в 13:10

Все такое куплено-продажное. Противно уже читать.. как лето кончилось и летняя веранда под санкцией, самим то не смешно.Фу. Нет никаких у нас законов и порядка.

Блондинка
13 окт 2015 в 14:30

Обяжите демонтировать, строящиеся дома на Набережной и высадить зеленый массив, который уничтожили. Жителям города дышать тяжелее стало!

Гость
13 окт 2015 в 12:28

А то что там на 2 этаже просто публичный дом..это нормально!
Главное окна не переделывали и летней веранды нет....
куда мир то катиться)

Гость
13 окт 2015 в 12:35

а "Фокс энд Гус" чо?

Гость
13 окт 2015 в 13:24

Про Spa-салон прям в точку! Находится в самом центре города, полураздетые девицы постоянно курят прям на Кировке и всем все равно! А то что летняя веранда касается стен здания - это грубое нарушение! Где логика?..

гость
13 окт 2015 в 12:29

Веранда ресторана изменяет облик культурного наследия, а "spa" салон на втором этаже прямо украшает! Бред!

Гость
13 окт 2015 в 11:59

Самое время ! Лето кончилось - можно демонтировать .
Взяточники......

Кирюшка
13 окт 2015 в 12:26

И прям в начале зимы летнюю веранду)) Все лето отработали, а теперь приговор привести в исполнение)))

Гость
13 окт 2015 в 16:04

Что за бред. Это конкуренты бабок отвалили чиновникам. Насколько я знаю он очень хорошо работает. А рядом Мит поинт который пренадлежит Мегаполису, и Дзедо сдувается, вот и решили отыграться на них. Там так классно было летом. С женой частенько бывали там. 2580

ООО Рыба
13 окт 2015 в 17:12

Не поняла... Когда нам помещение продавали - кто сказал, что это культурное наследие?

Гость
14 окт 2015 в 08:04

Господа мы обжаловали и до осени 2016 года протянем и так и всегда. Кто этот суд, надо на это мы плевали на прокуратуру, судей. Мы хозяева жизни и мы армяне великая сила и нас все должны армян сильно бояться. Какбылотак и будет. а с ФССП мы уже 80% плохих сотрудников сьели уже. там наши ручные и преданные остались.

Гость
13 окт 2015 в 14:37

А мне очень нравится сам ресторан Академия суши, лучше суши-бара не видела. И на летней веранде приятно посидеть. Лучше бы убрали то, что наверху.
Фокс энд гус тоже вели убрать, однако ж, как стояла веранда так и стоит. ВВ разрешил, наверное, уже после суда.

13 окт 2015 в 11:54

Во время)))

Культурист
13 окт 2015 в 12:42

Красавцы! До исторического облика докопались

Гость
13 окт 2015 в 12:45

правильно, лето прошло-надо убирать, на следующий год опять поставят.

Сиськобар
13 окт 2015 в 19:53

О, стриптиз! ))))

Neo
13 окт 2015 в 21:01

Да все правильно все летние террасы должны быть разборные на зиму во первых они не нужны во вторых портят эстетику.