Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На дороги Южного Урала выводят дополнительные экипажи ДПС из-за непогоды
На дороги Южного Урала выводят дополнительные экипажи ДПС из-за непогоды

Гость
8 окт 2015 в 11:26

следует читать -дороги убирать не будут?

Гость
8 окт 2015 в 10:58

лопаты выдадут им?

8 окт 2015 в 10:04

А где их взяли-то, дополнительные экипажи? Переработка - потом отгулы дадут, неделю никого не будет. Вот синева порадуется.

Гость
9 окт 2015 в 11:10

Пусть выходят и отлавливают пацанов на девятках "приспущенных". Они первыми начнут создавать ав. ситуации.

Гость
8 окт 2015 в 12:01

Какая еще непогода??? Обычная осенняя погода. Октябрь уж на дворе!!! Где-то плюс, где-то минус. Немного снега с дождем. Все как обычно! Не нагоняйте жути на людей!!!

Гость
9 окт 2015 в 10:18

что плохого в том, что ДПС будут дежурить, кто то едет из далека и ему действительно может понадобится помощь, поменьше злости господа

Гость
9 окт 2015 в 10:37

B какой в них смысл? Только пробки создавать будут, как камеры...

Гость
8 окт 2015 в 10:57

клонировались что ли?

Гость
8 окт 2015 в 11:54

Как это? Оказывается в полиции идёт сокращение, а в ГИБДД в " засаде" сидят десятки сотрудников? И где эта " Засада" и сколько платят за сидение в ней? Или это штабные работники, которых запросто могут позволить, вывезти на улицу на " " запасных" автомашинах. Странно всё это. Лишние работники, лишние автомашины.... Похоже сокращение полиции из этой же оперы.

Мдяяяя
9 окт 2015 в 10:02

Вот шо-та я не пОняла: таки буде снег али нема?

Гость
9 окт 2015 в 12:07

Погода пока отличная. А в Перми снег уже 15 см навалил. До нас, может быть, и не дойдет непогода.

Доктор_Чел
8 окт 2015 в 15:29

Господа, добрый день.
Подскажите - у нас закон вышел уже про обязательные зимние шины зимой?

Гость
8 окт 2015 в 11:53

Ну хоть кто-то готов к непогоде, а то как обычно .... дорожные и аварийные службы были не готовы... а тут опа! ДПСники ГОТОВЫ)

Гость
8 окт 2015 в 14:38

Отличная осенняя погода!

Гость
9 окт 2015 в 11:31

Ждите беспорядок и пробок...

погодка
9 окт 2015 в 13:40

без комментариев...)

Гость
8 окт 2015 в 11:22

Нас по моему уже ничем не удивишь, а , что касается понедельника после ухудшения погоды, поедем на маршрутках...

Гость
8 окт 2015 в 11:48

Когда перебуваться то лучше? Наверное мчс забоялись что будет такой же снег как в туймазах выпал.

архитектор
9 окт 2015 в 09:57

посыпать хорошо дороги. и все..